Миледи• 15 марта 2021
Вы что-то принимали для того, чтобы забеременеть?
Мио-инозитол, читаю, хвалят для гарантированной овуляции
Каркуша Клара• 15 марта 2021
Міо - інозітол пропила 3 міс.і вагітність настала (хоча закінчилася ЗБ)
Каменная Фрося• 15 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Не підкажете, буває у людини якось фолієва не засвоюється, і приймають її іншу форму- фолат. Як це можна перевірити як називається аналіз?
Насколько я знаю, фолат в принципе лучше усваивается, поэтому можно с него сразу начинать. Насчет анализов-к врачу.
Схема сыра• 15 марта 2021
Зачем что-то химичить если нет проблем?
Принимайте фолиевую кислоту+йод в период планирования и до 12 недель.
Еще совет, проверьте ферритин. Низкий показатель снижает возможность забеременеть.
Указка• 15 марта 2021
Ответ дляВерочка 100%
мужчину принимала))) забеременела на море , видимо , в голове переключилось что-то
Я после моря. Сразу. Вит Д помог , думаю.
Кудряшка Сью• 15 марта 2021
Ответ дляМиледи
Нет, все в порядке. Хочется поскорее малыша:)
Сколько Вам лет?
Помогалочка• 15 марта 2021
Ответ дляРадостина
Спасибо. А у какого врача?
Зинченко и паламарчук в 2010ом году.