Святатабожа• сегодня в 11:19

Навіть блядям дарують квіти, а в мене не спитав як я себе почуваю навіть

Я хворію, він це знає. Зранку написав вчора, привітав зі святом, сьогодні теж написав, як скучив, він зараз далеко. Дивлюся… у всіх доставки, квіти, квіти, подарунки, кульки, квіти… А я просила, ще й хвора. Що я роблю не так в цьому житті?
Жена сантехника• сегодня в 11:21
Ясно
Сиреневенькая• сегодня в 11:21
Выздоравливайте! С цветами разберетесь после. И не смотрите всякую хню в виде букетов, взятых напрокат)
А я кумедна• сегодня в 11:21
Ноете
Поторописька• сегодня в 11:21
Праздник для завистливых
Перша скрипка• сегодня в 11:23
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• сегодня в 11:22
Ответ дляПерша скрипка
Удалено администрацией...
Она болеющая. Понять и простить.
Свисток ля-минор• сегодня в 11:23
Они блогеры)))) там по другому никак. Это как выпендриться. Что вы в самом деле. Лучше получать внимание и подарки в любой день, чем как собака ждать подарок раз в год
Чучало яблуні• сегодня в 11:23
А вы никому не нужная. В этом суть
Штора с кисточкой• сегодня в 11:24
Ответ дляПерша скрипка
Удалено администрацией...
Жена сантехника• сегодня в 11:24
Можливо ви не робите йому мінєт
Перша скрипка• сегодня в 11:24
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
А кого автор вважає блядями? Тих, хто виставив букет, а в неї його немає?
Все буде Україна• сегодня в 11:25
держитесь за отношения с тем, кому не нужны

и вы ведь не отцепитесь от него
ПП-шница• сегодня в 11:25
Я паренек и поздравляю телок только 8 марта а вчера был день маркетолога
Мамзелькіна• сегодня в 11:25
Бляди)) значит не допускают к себе такого отношения
Штора с кисточкой• сегодня в 11:26
Ответ дляПерша скрипка
Я без поняття яке там коло знайомих у автора і хто у неї хто)
Тріль підпільний• сегодня в 11:26
Это потому что Вы негативный по жизни человек. Таким дарят метлу, а не цветы
Купи слона• сегодня в 11:26
Так станьте бляд…ю. Будут и Вам цветы дарить.
So_so• сегодня в 11:26
И что Вы ему сказали?
Електрохарчування• сегодня в 11:28
Коли я зрозуміла, що жінці, яка подобається і яка потрібна дарують квіти, роблять сюрпризи, дарують подарунки і тд. В житті все стало на свої місця.
Обираю тепер тільки того, хто хоче і робить
автор Святатабожа • сегодня в 11:28
Ответ дляСиреневенькая
Дякую 😊
So_so• сегодня в 11:29
Ответ дляПерша скрипка
Удалено администрацией...
Автор ведёт себя ’правильно’, не отсвечивает и считает, что мужчины должны это оценить.
Танго утрьох• сегодня в 11:29
это знак вселенной, что пора становится бл...ю
Тріль підпільний• сегодня в 11:29
Ответ дляСвисток ля-минор
Кто ’они’? Вчера гуляли с мужем, то многие с букетами. Муж в очереди в цветочный стоял за дедом лет 60и. Дедушка купил одну розочку, но тем не менее
КошкинДом• сегодня в 11:30
Если тебе подарили цветы и подарки, значит по мнению ряда советчиц ты б-ть😆 Ясно-понятно🫠
Секретница• сегодня в 11:30
Вчера дочка сказала, что в принципе букет цветов уже даже не нужно брать напрокат, так как его может сгенерировать ИИ. Теперь думаю, сколько в ИГ поддельных букетов, интересно….
Смайлик• сегодня в 11:31
а вы такая правильная, не лядь и никому не нужны
Пушкининиана• сегодня в 11:31
Ой , Автор мне вчера муж такой букет подаррил, что ужас, я не знаю кто его собирал, ржала , а потом не ржала, когда узнала цену. И парфюм дешевенький подарил, так что не у всех олигархи , я даже и не выставляла фото подарков. Парфюм классный конечно, но дешевый
Ластовиння• сегодня в 11:31
А всі хто з букетами - ті ляді?
Шукаю трусики• сегодня в 11:34
Ответ дляТріль підпільний
Дедом лет 60... мда)))
А вам скільки років, молодиця?)
автор Святатабожа • сегодня в 11:32
Ответ дляПушкининиана
Бережіть один одного. Справа не в ціні, а в увазі, яку він проявив👍