Налетчица Муся• 15 марта 2021
Брифинг по убийству Маши Борисовой
Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..
Грибной_Дождик• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Одна статья - тяжкi телеснi ушкодження. Вторая - середньоi тяжкостi. Да он рецидивист. Какие лично вас устроят доказательства? Сперма на теле жертвы или что? Вы любые доказательства будете воспринимать как фальсификацию. Любые. Обеляете его бездоказательно. Если правоохранители работают с ним, значит - есть причина.
причина должна быть железной - железобетонное заключение ДНК експертизы, пока этого нет, все остальное домыслы.... Дима Свалов просидел 5 лет с СИЗО типа с причинами, не дай бог попасть в эти жернова
Грибной_Дождик• 15 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
единственное, чего хотят в таком случае - побыстрее сплавить резонансное дело в суд
200%и если человек из села у него нет денег на нормального адвоката, если не будет вещьдоков, полиция просто выбьет признание
Тень льва• 15 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
у шестерых брали образцы
Попадались статьи, что в 16 человек брали.
Это от вчерашнего дня. И то что 52года ему.
Залетная Я тут• 15 марта 2021
Ответ дляТень льва
В ноаостях тоже говорят 52 и вчера, и сегодня(айситиви)
Грибной_Дождик• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
А какие у вас доказательство его вины? Кроме размытых фраз полиции и притянутых за уши доказательств? По сути, они словестно манипулируют толпой с целью раскачки негодования. Что повлечет за собой требования как можно быстрее осудить виновного. Что полиция с удовольствием сделает. Чтобы выслужиться перед начальством. И, возможно, прекрыть бцвшего мента, к которому привела собака.
повлечет повторение истории Димы Свалова... 5 лет СИЗО с недоказонной виной и подтасованными доказательствами, а так же толпа орала убийца, 5 лет сын без отца.... кто и как это компенсирует
Молчунья• 15 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
а что Свалов? Он разве не виновен?
Грибной_Дождик• 15 марта 2021
Ответ дляVikki-1
В фейсбуке написали, что 14 марта пришли ответы анализов днк и ониуказали что этот мужик причетный к убийству.
кто в фейсбуке написал?
Наездница• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это вы сложите 1+1.
Вы реально не видите несостыковок? Уже труп в полиэтиленовом пакете? А как же белый мешок из-под сахара?
И сарай был не в селе, а на окраине, где были огороды сельчан. Накидать вам таких же ссылок?
А мешок из-под сахара разве не полиэтиленовый??? Нет там несостыковок,если внимательно слушать
Красавица писяная• 15 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
При чем здесь Дима Свалов? Пошли уже манипуляции
Железная причина или нет для ОБВИНИТЕЛЬНОГО приговора будет суд решать, а пока идёт следствие и процессуальное лицо ( следователь) счел имеющиеся у следствия данные достаточными для задержания ПОДОЗРЕВАЕМОГО.
О чем тут вообще спорят защитники ’невиновного’ мужика
Тень льва• 15 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Подхватили и понесли. И ничего, что информация не сходится
А потом все смешалось в кучу люди, кони....
Грибной_Дождик• 15 марта 2021
Ответ дляМолчунья
а что Свалов? Он разве не виновен?
за 5 лет ему не вынесли приговор, потому как доказательства за уши притянуты, и кроме цвета машина и двух букв в ней никаких доказательств нет и не было... 5 лет жизни - коту под хвост
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Только что в выпуске ТСН рассказывали соседки деда, что его сарай не осматривали и там висит замок. Якобы он сказал, что ключи потерял и все эти дне висел на стакане. про руки дочь его там что-то говорила, но как оказалось, он гробокопатель, а Марийке отказался копать могилу. Вот она работа полиции во всей красе. Обращались на него с жалобаме, а они отправляли восвояси, мотивируя, что нет тяжких телесных.
А еще обратили внимание на фразу ’останній раз дівчинку бачили біля його будинку’
??
Так какого лешего, спрашивается, во время поисков говорили об остановке?!
?? Так какого лешего, спрашивается, во время поисков говорили об остановке?!
Курочка-чубаточка• 15 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
по одним источникам, подозреваемый имел судимость в России, по другим - в Украине.
вчера все трубили, что задержанному 52 года. и ни одному оленю даже в голову не прилетело перед публикацией проверить данные о задержанном в реестрах.
в общем, слишком много воды во всём этом потоке информации.
52-річний це власник того сараю чи де вони знайшли тіло,це вроді не одна і та ж людина
Админко• 15 марта 2021
Ответ дляМолчунья
а что Свалов? Он разве не виновен?
он бухой был и ничего не помнит, спал в авто и типа ему подбросили в открытое окошко вещи Насти Бобковой
спальное место• 15 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
то мужик пришел к матери порезать ветки винограда, он с другой улицы совсем,а подозреваемый совсем другой
Грибной_Дождик• 15 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
так у Димы Свалова тоже нашли ’железобетонные доказательства’, только они все рассыпались за 5 лет и следователь уволился и на связь не выходит. А толпу разогрели знатно, навешали на него кучу ярлыков, кучу дезинформации вбрасывали, что б толпу разжечь...Сработало
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляНаездница
Нет, не полиэтиленлвый.
Возраст 62 или 52?
Кто озвучил версию про остановку для встречи с отцом?
Куда привела собака по следам от мешка с телом?
Как он подбросил тело на глазах 3 тыс. сотрудников полиции и 500 волонтеров?
Возраст 62 или 52?
энциклопУдия• 15 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
ой, ну хоть Вы не перекручивайте!
вчера все СМИ , как под копирку, трубили о задержании именно 52-летнего подозреваемого.
Грибной_Дождик• 15 марта 2021
Ответ дляАдминко
не было никаких вещей, не было, понимаете, их вообще не было... В вещь доках их нет, так сказали, что б разогреть публику
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
О том, имел ли право глава нацполиции на этом этапе задержания выносить ему приговор, называя ’недочеловеком’.
Вот словили бы его с трупом в мешке. А то с собачками неделю по селу бегали, а запойного алкаша споймать на горячем не смогли.
Пушка заряжённая• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
??
вот! волонтеров отправили чтоб под ногами не путались и сами не шерстили. к словам местных не прислушались, не отрабатывали его кандидатуру нормально. тяп-ляп
Курочка-чубаточка• 15 марта 2021
Ответ дляспальное место
Ну так,але це і за нього йшла мова 52роки,дєда 63р. вже взяли як порізав вени,тут дівчата пишуть що вік не можуть правильно написати - це просто різні люди
Наездница• 15 марта 2021
Ответ дляНе буду
После того, как лихо и бездоказательно,назначили без вины убийц Шеремета,доверия к полиции больше нет.Могут просто назначить виноватого. Помню брифинг Авакова и Зеленкого по Шеремету.
Вы сравнили.
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
+100
4 дня поисков до обнаружения тела+2 дня после обнаружения=раскрыли ’по горячим следам’...
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
+100
Страшно подумать, что бы было, если бы убийца не подбросил тело.
Зато теперь рапортуют, как слаженно и оперативно ’раскрыли и обезвредили’.
Молчунья• 15 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
а следы отпечатков пальцев девочки в его машине ,на стекле????
Красавица писяная• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет, не полиэтиленлвый.
Возраст 62 или 52?
1. Для абсолютного большинства людей полипропиленовый мешок и полиэтиленовый - одно и тоже (искуственный материал)
2. Возраст 52 указали в своей новостной заметке одно и сми по ошибке (элементарно одну цифру перепутали) вышли они первыми и все пошли копировать не потрудившись перепроверить информацию, подозреваемый 1958 г.р
3. ’Версия’, как вы это называете про остановку, звучала с первого дня поиска от волонтеров учавствующих в поисках и общественных организаций по поиску людей. Но это была ОДНА ИЗ версий, так как девочку видели на остановке.
4.Официально про то куда привела собака не сообщалось, идет следствие и этот человек наверняка еще в разработке. Если нечем заняться то можете слухи пойти пособирать на просторах интернетах, там вам и кум и чей то одноклассник и сват и брат и бывший мент и зек и наркоман в одном лице.
5. Прямо 6000 пар следили всю ночь? Тут меня обвинили в слишком хорошем отношении к полиции, возможно вам это ’обвинение’ тоже подойдет.
Волонтеры накануне еще разьехались.
Инстагра_мерша• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Здесь армия домохозяек, которые там не были, ничего не видели, но знают как надо лучше делать. Езжайте, раскрывайте. Только живой труп видеть - не по клавам стучать на диване.
Первая леди колхоза• 15 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Ужас. Получается, что настоящий убийца Насти не найден? Такая девочка красивая. Родители бедные... Так трагично всё произошло. Она же просилась уже домой в домофон, а Насте сказали погулять ещё немножко. Как такое горе вообще пережить родным.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Волонтеры накануне еще разьехались.
Да. Из официального комментария. Слідчі дії не припинялтсь ні на хвилину.
6 улиц и 3 тысячи сотрудников полиции. А алкаша с мешком не увидели. Профессионалы.