Налетчица Муся• 15 марта 2021

Брифинг по убийству Маши Борисовой

Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..

https://www.facebook.com/watch/?v=3388337971266517
Красавица писяная• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Да, только когда распался Союз и появилась РФ, ему было всего на 6 лет меньше. За изнасилование по сужестаовавшим тогда законам меньше 8 лет не давали. А тут речь о детях.
Уже не вписывается по срокам.
Сидел явно не при Союзе, т.к. упоминается Россия, а не Союз. При союзе за подобное давали не менее 15 лет. Изнасилование с убийством - вышка (расстрел)
Он мог сесть при Союзе, а досижевать уже при Росии? Мог. Не уточнили для вас этот момент, извините, не знали, что такие адвокаты обьявятся, сам подозреваемый прослезился бы от умиления.
Грибной_Дождик• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да нацполиция сама облажалась, тут и делать ничего не нужно.
Особенно, как ее глава навесил ярлык виновного подозреваемому до приговора суда. Он уже все порешал заранее? Но таких, как вы, это не возмутило, правда?
Уже формируют общественное мнение.... Для таких впечатлительных...Ату его... Повесить. Как расстреляли Николая Тереню за убийства душителя Михасевича, под радостные возгласы толпы
Тень льва• 15 марта 2021
А вот и про семью накопали.

’Сидел за изнасилование, а дети уехали в Россию: что известно о подозреваемом в убийстве 7-летней Маши Борисовой’

https://plus.obozrevatel.com/crime/semya-podozreva...*1h6t8th*_ga*Mzg4NzM3ODUuMTYxNTgzMzE2Mg..*_ga_JBX3X27G7H*MTYxNTgzMzE2MS4xLjEuMTYxNTgzMzE5NS4w
Наездница• 15 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да не спорьте вы с этими бото тролями, тут же очевидная информ антикомпания против нац полиции и ее начальника.

При чем в темах первых, когла шли поиски еще, этой парочки активных сердобольных комментаторов не было, а после брифинга вылезли, и им ’хоть ссы в глаза - все божья роса’, одно твердят, как по методичке - плохая полиция вешает на невиновного.
У меня все)
Да я уже поняла... сначала думала,ну не могут же люди быть такими недалекими.. а они просто тему раскачивают.ухожу
спальное место• 15 марта 2021
Ответ дляТень льва
А вот и про семью накопали.

журналюги уже все смешали в кучу...не сидел он за изнасилование мальчика...уже аж смешно
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляНагайна
Дайте ссылку на это происшествие, пожалуйста. Впервые слышу
Эта ссылка на происшествие

https://pl.vgorode.ua/news/sobytyia/a1154595-travm...

А эта на реальные события

https://pl.vgorode.ua/news/sobytyia/a1154867-mama-...

Жаль, тему на Советчице удалили. Там кондуктора и четвертовали, и с ноги в морду бы били, и сажали, и удавили.
Набрасывались на сомевавшихся в комментариях.
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ну понятно, съехать - ’наше всьо’

Смотрю на все ресурсы набежали бото комментаторы с одним посылом - ’полиция вешает висяк на невиновного’
Понятно, что дед этот никому не нужен, похоже на информационную компанию против нац.полиции. Просто грязная политика, ничего личного, да?
Нет, просто не хотелось бы, чтобы убийца остался на свободе.
В этом селе много детей...
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
нехило так... И что за мозги у этой девочки.. Вот бы отгребла моя за такое.. А сколько там ей лет? Девочка может поднабраться опыта и пойти совершенствоватьсяРеально как было б доказать свою невиновность кондуктору, если б не камеры
10 лет девочке
Грибной_Дождик• 15 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ну понятно, съехать - ’наше всьо’

Да просто люди не настолько туры, что б верить нашей правоохранительной системе, которая любой о может сделать виноватым и состяпать улици и примеров тому масса. За убийства пологовского маньяка Ткача посадили 7 невиновных ребят. 7 поломанных жизней и судеб. Кого-то из полицейских посадили? Нет ну что вы - запятнать честь мундира.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А соответсвие его днк на 100% вас на что то наводит?
Откуда 100% соответствие?
Смурфетта• 15 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
это Союз, там жизнь человека ничто была, не надо отожествлять.
Идууу--уууу блин• 15 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Дело в суд не передано, значит не закончено, значит недостаточно этого доказательства(если оно вообще 100%, потому как уже не понять в этой каше из ’фактов’ где реальные улики, а где домыслы журнашлюх)
Нагайна• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Эта ссылка на происшествие

А эта на реальные события

Так где она тогда ударилась?
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляНаездница
У него спросите.
То есть факт брехни вы признаете? И что это может касаться не только прошлых судимостей. Ничего не стоит запустить сплетни в СМИ? Это и есть следственные действия? Если такое себе позволяет глава, что говорить о подчиненных?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
кто будет это ’проделывать’ по вашему?
В том-то и дело.
Грибной_Дождик• 15 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Союз распался, а методы и система осталась та же и так же продолжают выбивать признания и фальсифицировать доказательства. посмотрите интервью ребят отсидевших за убийства Ткача, как добывали признательные показания и на каких ’доказательствах’ строили обвинения - это современная Украина
Мама Чели• 15 марта 2021
Ответ дляД_Ночка
Девочки, вы вообще что ли? Из вас, наседок, серьезные эксперты, ничего не скажешь. Неужели вы думаете, что вы умнее специалистов из полиции?
Какая бы ни была продажная полиция. Случай, который известен на всю Украину.
Невиновного не взяли бы. Виновный, значит были доказательства.
Лишь бы языком своим поганым ляпать..
Про убийцу Лукьяненко то же самое писали. Мол, ’глаза слишком пугливые, не мог он убить’.
Тьфу.. Срамота.
+100%
Такой бред в комментариях
Грибной_Дождик• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Абсолютно с Вами согласна, какое верховенство права, какая конституция? Запустить утку в толпу и выбить признание - это их методы
культУра• 15 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
повлечет повторение истории Димы Свалова... 5 лет СИЗО с недоказонной виной и подтасованными доказательствами, а так же толпа орала убийца, 5 лет сын без отца.... кто и как это компенсирует
Стоп стоп, так невиновность Свалява тоже не доказана. Ему сменили меру присечения (причём с нарушениями, так как был 1 судья, а не коллегия судей), не факт что он ещё обратно не вернётся
культУра• 15 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
не было никаких вещей, не было, понимаете, их вообще не было... В вещь доках их нет, так сказали, что б разогреть публику
Зато было довольно специфическое допотопное авто, на донецких номерах. И он ездил на Хортицу в те дни, когда подбросили труп, один. Ах да, он любитель конного спорта по версии его родственников 🙄
Красавица писяная• 15 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
А у вас в методичке ответы на эти вопросы не прописаны?
культУра• 15 марта 2021
Ответ дляТень льва
А вот и про семью накопали.

Фу, смотреть тошно на эти фото. Грязь, разруха, алкоголь
Я шалунья• 15 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
за 5 лет ему не вынесли приговор, потому как доказательства за уши притянуты, и кроме цвета машина и двух букв в ней никаких доказательств нет и не было... 5 лет жизни - коту под хвост
Хорошо. а вдруг это он? Помните что творилось тогда в Запорожье, а тут и машина и буквы и неадекват в ней...
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
так у Димы Свалова тоже нашли ’железобетонные доказательства’, только они все рассыпались за 5 лет и следователь уволился и на связь не выходит. А толпу разогрели знатно, навешали на него кучу ярлыков, кучу дезинформации вбрасывали, что б толпу разжечь...Сработало
Тут и копать никто не будет. Местный одинокий алкаш. Дочь явно не приедет из Питера сюда. защищать его некому. Если и не он, то отличный кандидат на виновного.
МошеЙница• 15 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Я не понимаю. Сколько там того села? Неужели нельзя четко по закону все сделать и найти убийцу? Это невозможно или я не понимаю, зачем на кого то в данной ситуации вешать?! Хотя я знаю, как из потерпевшего превращаются в подозреваемого, как заставляют физически и морально и обманом признается в том чего не совершал. Но почему нельзя найти настоящего убийцу?
1. Не умеют
2. Не хотят, лень
Первая леди колхоза• 15 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
А ДНК экспертизы тогда ещё не проводили у нас? Если это не он, что маловероятно, но допускается, тем не менее, то убийца так и не пойман((
ТыЧиНеТЫ• 15 марта 2021
На фото Мама не похожа на пьяницу