Налетчица Муся• 15 марта 2021
Брифинг по убийству Маши Борисовой
Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..
Тень льва• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
А еще обратили внимание на фразу ’останній раз дівчинку бачили біля його будинку’
??
Так какого лешего, спрашивается, во время поисков говорили об остановке?!
?? Так какого лешего, спрашивается, во время поисков говорили об остановке?!
Получается, что осматривали тот сарай без собак?
И если односельчане знали, что он ранее был судим за подобное, почему не трубили об этом сразу.
Не установили слежку, дали ему подкинуть мешок..
энциклопУдия• 15 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну так,але це і за нього йшла мова 52роки,дєда 63р. вже взяли як порізав вени,тут дівчата пишуть що вік не можуть правильно написати - це просто різні люди
да когда ж Вы наконец-то поймёте, что речь идёт как раз таки об одном и том же человеке, которому СМИ лепят возраст от фонаря, абсолютно не фильтруя информацию?
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Здесь армия домохозяек, которые там не были, ничего не видели, но знают как надо лучше делать. Езжайте, раскрывайте. Только живой труп видеть - не по клавам стучать на диване.
Живой труп - это как? Вы уже приехали?
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляМолчунья
а следы отпечатков пальцев девочки в его машине ,на стекле????
Журналистское расследование.
Первая леди колхоза• 15 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
не было никаких вещей, не было, понимаете, их вообще не было... В вещь доках их нет, так сказали, что б разогреть публику
А отпечатки пальцев девочки в машине были? Или были отпечатки это его сына?
Красавица писяная• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да. Из официального комментария. Слідчі дії не припинялтсь ні на хвилину.
6 улиц и 3 тысячи сотрудников полиции. А алкаша с мешком не увидели. Профессионалы.
Разницу между следственными действиями и оперативными улавливаете?
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Пусть улавливают те, кто алкаша с трупом в мешке не заметил.
Наездница• 15 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Только что в выпуске ТСН рассказывали соседки деда, что его сарай не осматривали и там висит замок. Якобы он сказал, что ключи потерял и все эти дне висел на стакане. про руки дочь его там что-то говорила, но как оказалось, он гробокопатель, а Марийке отказался копать могилу. Вот она работа полиции во всей красе. Обращались на него с жалобаме, а они отправляли восвояси, мотивируя, что нет тяжких телесных.
Вот вам и собаки...
Красавица писяная• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну понятно, съехать - ’наше всьо’
Смотрю на все ресурсы набежали бото комментаторы с одним посылом - ’полиция вешает висяк на невиновного’
Понятно, что дед этот никому не нужен, похоже на информационную компанию против нац.полиции. Просто грязная политика, ничего личного, да?
Курочка-чубаточка• 15 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
ой, ну хоть Вы не перекручивайте!
вчера все СМИ , как под копирку, трубили о задержании именно 52-летнего подозреваемого.
Незнаю,я зразу побачила в новинах про 63річного,може пропустила цей момент,але точно пам´ятаю що власник якраз 50+ років,думаю тому і плутанина
энциклопУдия• 15 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну , вот теперь будете знать и, возможно, начнёте думать, насколько правдива и достоверна информация, которую Вам пытаются скормить.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ну понятно, съехать - ’наше всьо’
Да нацполиция сама облажалась, тут и делать ничего не нужно.
Особенно, как ее глава навесил ярлык виновного подозреваемому до приговора суда. Он уже все порешал заранее? Но таких, как вы, это не возмутило, правда?
А_Шо_Такое• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет, не полиэтиленлвый.
Возраст 62 или 52?
Кто озвучил версию про остановку для встречи с отцом?
Куда привела собака по следам от мешка с телом?
Как он подбросил тело на глазах 3 тыс. сотрудников полиции и 500 волонтеров?
Возраст 62 или 52?
Ну полипропиленовый. Это тоже самое что спорить, что мешок был льняной или хлопковый, когда его назвали тканевым
энциклопУдия• 15 марта 2021
Ответ дляНаездница
Вот вам и собаки...
кстати, павлоградские собаки-200 там тоже были ...
Наездница• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет, не полиэтиленлвый.
Возраст 62 или 52?
Все эти несостыковки,что вы приводите-это все слухи. А то,что на самом деле-озвучила полиция на брифинге. Там нет несостыковок.
Собаки-отдельная тема,они там,я так поняла ,по следам ходили туда-сюда. Мало ли где были следы ребенка. Толку от них ноль.
Думаете,всю ночь 500 волонтеров и 3000 сотрудников полиции (откуда такая цифра) стояли в оцеплении по селу?
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляНаездница
Читайте официальные комментарии полиции, там есть все ответы на ваши вопросы.
А_Шо_Такое• 15 марта 2021
Ответ дляНаездница
Возможно дежурных все же надо было назначить, патрулировать (( может дальше так будут делать
Красавица писяная• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Каких, таких?
Возможно он выразился некорректно, я с микроскопом не слежу и на молекулы не разбираю, мне это не надо, а вам это зачем?
Наездница• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
’Слідчі дії’-это не значит ,что стояли и следили за всеми в селе.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляНаездница
Слухи? Глава нацпола дает комментарий что была судимость за изнасилование. На брифинге звучит инфа, что не за изнасилование. Так кто порождает все слухи?
культУра• 15 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Преступнику 62, он дата рождения июнь 1958 года, летом исполнится 63. Журналисты просто перепутали 1 цифру. А мужику, который тело нашёл, не 52, визуально около 70 лет
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляНаездница
А что это значит?
Пушка заряжённая• 15 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ну понятно, съехать - ’наше всьо’
Они сами себе антикомпания. Зайдите к волонтерам, посмотрите их отзывы об уровне сотрудничества с местной полицией.
Наездница• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так у меня вопросов нет .
Наездница• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А что это значит?
Это значит,изучение материалов дела,допросы ,экспертизы,и т.д.,т.е.расследование.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляНаездница
Так у меня вопросов нет .
У меня есть. Почему глава нацпола набрехал за изнасилование, если на брифинге в Херсоне это опровергли.
Значит брехня может быть и по остальным моменты?
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
В 97 году ему было 39 лет, до этого возраста можо много чего успеть
Да, только когда распался Союз и появилась РФ, ему было всего на 6 лет меньше. За изнасилование по сужестаовавшим тогда законам меньше 8 лет не давали. А тут речь о детях.
Уже не вписывается по срокам.
Сидел явно не при Союзе, т.к. упоминается Россия, а не Союз. При союзе за подобное давали не менее 15 лет. Изнасилование с убийством - вышка (расстрел)
Уже не вписывается по срокам.
Наездница• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У него спросите.
Грибной_Дождик• 15 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Был якобы след детской ножки, который експерт при осмотре не обнаружил, этот след вдруг всплыл через неск дней после осмотра...
Красавица писяная• 15 марта 2021
Ответ дляНаездница
Да не спорьте вы с этими бото тролями, тут же очевидная информ антикомпания против нац полиции и ее начальника.
При чем в темах первых, когла шли поиски еще, этой парочки активных сердобольных комментаторов не было, а после брифинга вылезли, и им ’хоть ссы в глаза - все божья роса’, одно твердят, как по методичке - плохая полиция вешает на невиновного.
У меня все)