Налетчица Муся• 15 марта 2021

Брифинг по убийству Маши Борисовой

Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..

https://www.facebook.com/watch/?v=3388337971266517
Вбигудях• 15 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
причем, ни следов, ни улик... верить, что такое провернул местный алкаш под кайфом или волочащий ноги дед - это себя не уважать. И это в небольшом селе, набитом поисковиками и полицией? я скорее поверю, что это дело рук профи, который хорошо знаком с криминалистикой
Бывший мент,о котором писали что собака привела?
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Вы родственник подозреваемого или потенциальный насильник, который пытается оправдать себе подобного?!
культУра• 15 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
еще вспомнила, что отчим сидел. И это тоже в ’мою схему’ укладывалось. Почему девочку решила забрать семья родного отца...

Но судя по тому, что я сейчас ничего не нашла об этом, я все же ошиблась. Странно. Была так уверена
Да, я тоже такое читала (про родственников со стороны отца), помню вконтакте ещё группа поиска была, там много информации выкладывали. Но родственники Инны вроде в Украине живут, если бы Инна была у них, это бы довольно быстро вскрылось. Нашла такой пост
Душка-свекровь)))• 15 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет сексуального влечения - как правило, нет преступления.
Кастрация убирает влечение и агресию.
Опыт Чехии. За 30 лет среди кастрированных (хирургическим путем, конечно. Химический - малоэффективен) ни одного рецидива.
Ну вот прекрасно, нужно перенять опыт Чехии!
Наездница• 15 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Мутная история и расследование. Волонтеры даже жаловались, что им де давали шерстить село и настрятельно просили искать не в селе и тут появляется тело. Может полиция, как выше упоминали, подростка оимазали и нашли зорошего деда кандидата. Потому что крестный вроде как бывший мент, а повесить надо кому то.
Девочки вы реально в это верите? Резонансное дело,по всем СмИ ,а милиция будет покрывать какого -то там крестного, бывшего мента ,неизвестно, правда ли это или слухи). И кем там тот крестный мог быть,не полковником же милиции или генералом??
Наездница• 15 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Вот чушь, этот скрин комментария, про то что убил подросток и что семья откупилась домом, машиной, деньгами... коровой и тд
Все село знает это и все молчат.... что каждому односельчанину заплатили и все продались и продали жизнь ’безвинного’ пенсионера, продалась вся полиция от района до страны.... ну... купы не держится 🙄.
Если даже дед не виноват, допустим, то будет суд, если все липа, то это дело развалит даже студент юрист, зачем это такое резонансное дело шить белыми нитками???зачем?
Конечно,бред. Но тут же детективов пересмотрели ,сидят,раскрывают преступления методом дедукции,куда там полицейским.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
не исключено что правда и то и то
Он сел здесь в 1997 году, вышел (или вышел окончательно) в 2005.
Сидел по статье(ям) не имеющим отношения к детям. Информация с брифинга.
Союз распался в декабре 1991 года. За 6 лет мужик должен был успеть отсидеть в России за совращение малолетних (погуглите, какой срок дают), вернуться на Украину, и успеть отсидеть за изнасилование ершиком ребенка. За ШЕСТЬ лет! Каким образом?
Дальше административка по 173 статье. Выше довала сожержание этой статьи. По ней можно каждого первого алкаша привлекать.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
так она о факте говорит, что неправда, Про то, что в России был осужден за подобное преступление
Он не успел бы отсидеть в России до 97 года, когда был осужден здесь. Если бы в Союзе, еще возможно
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
А в результате полиция подтвердила, что подозреваемый ранее был судим.
Попробуйте послушать, за что. И в какие годы.
Пушка заряжённая• 15 марта 2021
Ответ дляНаездница
Так люди писали конкретные примеры из жизни. Все может быть. прежде. чем Чикатило судили, поубивали народу хоть и пропащего, но за его преступления. Я думаю, что не так того деда хотят оправдать, как получить логические разъяснения и неопровержимые доказательства. ну и версии гипотетические обсуждают с учетом того как бывает, когда дело хотят закрыть или кого-то выгородить.
Наездница• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Господи, уже миллион раз писала, почему: вся доказательная база притянута за уши. Очень много несостыковок, что влечет много вопросов.
Сходесть ДНК модет быть у очень дальних родственников. Не забываем, это село. Где раньше, зачастую, была улица Ивановых, улица Петровых, улица Сидоровых. Я в 80х была на Сумщине в Новой Нуте. Там полсела Самоделко. Двоюродные, троюродные, хрен знает скольки-юродные братья и сестры.

Я не ставлю цель оправлать убийцу. Но по всем моментам скоалывается впечатление, что пытаются его назначить виновным. И не только у меня такое впечатление.
Только у вас.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Естественно, нет цели оправдать
Просто сомнения, что виновный таки виновен.
Подобные нападки на сомневавшихся были в теме о вытолканной из троллейбуса девочке. Сколько грязи вылили заочно на человека. А оказалось, что девочка соврала. А там и госпитализация присутствовала, и заключения медиков о травме ребенка.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляНаездница
Только у вас.
Нет, не только уменя. Перечитайте еще раз тему
автор Налетчица Муся • 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Естественно, нет цели оправдать
О каком троллейбусе речь?
Наездница• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну поспорьте с местными
Разве это местные? Это комментарии таких же,как и здесь сидят.
ФруктЕщеТот• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
ему 62
ФруктЕщеТот• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Естественно, нет цели оправдать
о чем речь? Девочку не выталкивали из троллейбуса?
Красавица писяная• 15 марта 2021
Ответ дляАдминко
если для вас новость что, с тех пор как открылись границы и украинки начали рожать от граждан других стран, появились и услуги тех, кто детей нелегально перевозит через границу и таким образом воссоединяет с родственниками, то не стоит обвинять более осведомленых в троллизме
Извините я случайно ответила не на то сообщение
Красавица писяная• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
В 97 году ему было 39 лет, до этого возраста можо много чего успеть
Нагайна• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Естественно, нет цели оправдать
Дайте ссылку на это происшествие, пожалуйста. Впервые слышу
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляНаездница
Пока те собаки прибыли-там уже следов не осталось.
А на мешке с телом тоже?
ПлакалаВАвтомобиле• 15 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Да, не выталкивали. Она просто стояла на остановке, потом позвонила маме. И придумала историю, что её злая кондукторша вытолкнула из автобуса, и она, бедняжка, упала и ударилась головой. Но к несчастью этой малолетней брехухи на остановке были камеры, по которым было видно, что ни в какой троллейбус она не садилась. А так-то могла пострадать невинная женщина, потому что деточке захотелось развлечься.
ФруктЕщеТот• 15 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
нехило так... И что за мозги у этой девочки.. Вот бы отгребла моя за такое.. А сколько там ей лет? Девочка может поднабраться опыта и пойти совершенствоватьсяРеально как было б доказать свою невиновность кондуктору, если б не камеры
Пушка заряжённая• 15 марта 2021
Только что в выпуске ТСН рассказывали соседки деда, что его сарай не осматривали и там висит замок. Якобы он сказал, что ключи потерял и все эти дне висел на стакане. про руки дочь его там что-то говорила, но как оказалось, он гробокопатель, а Марийке отказался копать могилу. Вот она работа полиции во всей красе. Обращались на него с жалобаме, а они отправляли восвояси, мотивируя, что нет тяжких телесных.
Тихомандражная• 15 марта 2021
Ответ длякультУра
Да, это очень странно, что записи с камер пропали и что работники уволились одновременно.
ПлакалаВАвтомобиле• 15 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Лет 10-12 на фото. Ну, возможно, поспорила с кем-то или хотела привлечь к себе внимание. Писали, что она из многодетной семьи. Надеюсь, её мать оштрафовали за такую выходку ’деточки’ и ’деточка’ ещё долго не получит денег на свои ’хотелки’.
Ну кондуктора вряд ли посадили бы - свидетелей нет, поэтому слово ’деточки’ против слова кондуктора и водителя всё же было бы весомее.
Оч@ров@Шк@• 15 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Я в транспорте читала конспект и даже не заметила как старый маразматик стал об меня натираться. На меня стала орать женщина. Мол я что не вижу, что он делает. А я действительно не видела, потому что читала перед экзаменом о по процессам и аппаратам. И постоянно кто-то рядом втискивался, проходил вглубь салона. Потом присмотрелась к деду, а действительно стоит вплотную. Ивзгляд как у блаженного. Вышла на остановке и оно за мной вышло. Я просто бросилась на красный дорогу переходить. Никому не рассказывала, потому что противно.
Мне было лет 10, я ехала с мамой в набитом междугороднем автобусе стоя, и об меня начал тереться дед. Самое странное, я помню, что я засыпала. Знаете, как засыпают в транспорте, когда долго едешь? Глаза слипаются и голова падает и вроде как вскидываешься на секундочку и снова проваливаешься в дрёму. Но стоя? Как я могла спать стоя? Не понимаю... Я думаю, может он меня загипнотизировал как-то? Очнулась я, когда мама начала меня тормошить. Что произошло, я, кстати, не очень понимала.
Красавица писяная• 15 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Я тоже читала комментарий его соседки (в одном дворе живут), что когда полиция приходила с обысками - он уходил и всё, никого нет дома, бухал все время.

На брифинге полиция сказаоа что были в его квартире 1 раз, 8 числа, там срач и сами понимаете какие условия, бегло осмотрели, ничего подозрительного не увидели и ушли, а показания у него не могли взять, он пьяный был
Идууу--уууу блин• 15 марта 2021
Ответ дляНаучительница
Мне нравится сколько у этого деда защитников нашлось, скоро договорятся до того, что девочка сама виновата.
да не деда они защищают, неужели непонятно
Ведь если посадят невиновного( а многие непонятки,слухи и странности в этом деле невольно наводят на эту мысль) то реальный насильник на свободе останется.
Красавица писяная• 15 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А соответсвие его днк на 100% вас на что то наводит?