ЦыбаФу• 18 декабря 2013

Муж сказал, что я жирная

Говорили с мужем по скайпу, живем отдельно, а он мне говорит "е**** ты жирная". Нормально? Я никогда худышкой не была, но жирной я себя назвать тоже не могу. 3 день сижу на кефире и воде, сама понимаю, что худеть надо. Но слышать такое в настолько грубой форме так обидно. Поддержите,а?
автор ЦыбаФу • 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_558
Что что что?
А где это вы в декрете зарабатываете больше чем муж на заработках?
Не состыковочка...
Ну он не совсем на заработках, просто долго обьяснять, зп небольшая там. А я в декрете работаю в интернете, продажи хорошие:)
Аноним_607• 18 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
значит кто-то появился)))менее жирный
мне кажется он просто не воспитанный,извините автор
Моль Молливна• 18 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
К справке, я ношу 48 размер одежды, не спорю, что надо худеть, худею, сижу на кефире и воде (разгрузочная неделя), просто слышать оч оч оч оч обидно
автор какая диета вы ждете ребенка , Я не пойму .
Аноним_606• 18 декабря 2013
А какой у Вас рост при 48-м размере?
автор ЦыбаФу • 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_607
факт.
автор ЦыбаФу • 18 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
у меня уже есть ребенок. это у мужа живот пивной как на 6 месяце беременности)
автор ЦыбаФу • 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
А какой у Вас рост при 48-м размере?
167 см
Каркуша Клара• 18 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
В местах не столь отдаленных?

Не общайтесь с ним некоторое время, пусть он думает в следующий раз, что говорить.
Анонимус Я• 18 декабря 2013
Не суди жену за килограммы и не судим будешь за сантиметры.
Вот такой ответ можно дать мужу, автор:)
автор ЦыбаФу • 18 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
В местах не столь отдаленных?

Нет.
Общаться точно больше не буду
Попавший сюда волею инета• 18 декабря 2013
По моему все у вас хорошо,возможно и нужно где то убрать кг.5,но чтобы так сказать........хотел видно вас досадить,ничего другого не придумал....
Kseniyabelaya• 18 декабря 2013
Скажите ему в ответ..´дорогой,ну ты ведь тоже далеко не Тарзан´...
Каркуша Клара• 18 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
Нет.
Общаться точно больше не буду
Правильно. Сделайте паузу. Если он Вами дорожит, позвонит и извинится.
ПуФФынка_мисс• 18 декабря 2013
автор раскажу реальную историю моей знакомой.... итак дама крупной кости но не полная статная а муж такой плюгавенький с животиком и ниже ее и еще лысеть стал.... короче сказал муж жене что ты жирная толстая стала ужас но жена не растерялась и сказала в ответ дословно- я за тебя тоже не за лысого выходила..... все как рукой сняло..... Не расстраивайтесь....
Виагорка• 18 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
значит кто-то появился)))менее жирный
А чего Вы улыбаетесь? Видел кого выбирал, девушка пишет, что она никогда не была худышка
Виагорка• 18 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Ну некрасиво сказал, но однозначно нужно худеть!!
Не не красиво. А муда..ка он. Сколько ему 25-27?
uulllaa• 18 декабря 2013
не стоит доводить до того,что у мужа появляется повод такое сказать..
1)я про внешний вид
2)И про ваше разрение таких слов в свой адрес

Надо срочно что-то менять
автор ЦыбаФу • 18 декабря 2013
Ответ дляВиагорка
Виагорка• 18 декабря 2013
А ну я ж и говорю, что это мог сказать только молодой и глупый.
Никогда 30ти летний мужчина не скажет жене такое. Не слушайте его.
Вы самая лучшая и самая красивая и только Вы. Если видите в себе недостатки, которые мешают Вам, уберите их и подкорректируйте.
А то Вы наверное расстроились сильно! Нос вверх!
Виагорка• 18 декабря 2013
Ответ дляElena Poludinska
Так,может он Вас просто ревнует и решил просто нас...ать Вам в душу?
Если это так, то плохие у них комплименты женам..
Невидимка Майя• 18 декабря 2013
тююю! у меня то же 48-й. я стройняшка. вот 52 это уже проблема. а вес у Вас какой?
Elena Poludinska• 18 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Я супер-пупер• 18 декабря 2013
У мене в знакомої була така ситуація що чоловік постійно говорив їй худай подивись на себе на що ти схожа,вона не була товстою можна сказати впітана! так ось виявилось що він гуляв.Але вона почала займатися собою, похудала і сказала йому що якщо найде для себе підходящого чоловіка то покине його, пройшло пару років вже ніби все забулося,він щасливий жінка стройна,а тут бац і вона його кидає і йде до іншого! ось так!
автор ЦыбаФу • 19 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня такая же ситуация, так тошно такое слышать. Отторжение появляется к нему, и появляется желание наесться и поправиться ему назло)) Но я так делать не буду, я и худею потому, что спина болит после родов. Говорят, что когда вес меньше - меньше нагрузка на позвонок. А это мне сейчас ой как надо