Кукуша• 15 марта 2021
Психолог - это нормальный подход или развод на деньги?!
Нужен психолог для дочери
Меня немного удивила организация работы
Скажите,это все так работают и это норма ?
Потому что мне это похоже на развод
Что мне предлагает - первые 3 встречи больше диагностические ,выстраивается доверие.
На 4 родительской - она дает обратную связь и обсуждается дальнейшая работа.
Каждая встреча 600 грн
Откровенно говоря,я расчитывала за встречи 3 максимум решить проблему
А не ходить полгода
Меня немного удивила организация работы
Потому что мне это похоже на развод
Каждая встреча 600 грн
А не ходить полгода
Анонимушка• 16 марта 2021
То ест вы еще не знаете причину и подоплеку этой агрессии, а уже решили что за три сеанса ее должны устранить?
Анонимушка• 16 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Как раньше люди выживали без психологов - загадка
Сейчас по каждому чиху бегут отдать свои деньги инфоциганам
ну если вам нравится выживать, а не наслаждаться жизнью, то ради Бога, не ходите, вас же никто не заставляет.
АнтиТроль• 16 марта 2021
Ответ дляАнонимушка
И Вы, носите почаще деньги инфоциганам
Анонимушка• 16 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
И Вы, носите почаще деньги инфоциганам
Периодически ношу, теперь не общаюсь с такими ограниченными и зашоренными людьми как вы. Уже плюс.
АнтиТроль• 16 марта 2021
Ответ дляАнонимушка
Плохой у Вас психолог. Вы агрессивная тетка, выскочка ,которая не может себе дать рады,носите ещё больше денег , вобщем.
Анонимушка• 16 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
У меня отличный психолог, и я рада что наконец позволяю себе убогим людям говорить все, что я о них думаю)
АнтиТроль• 16 марта 2021
Ответ дляАнонимушка
Вас психолог не учил ,что бежать за человеком три дня, чтоб сказать как он Вам неприятен - это проблемы с восприятием окружающего мира?! )))) Недоработка . Очень плохой психолог.
Просто нереально плохой психолог.
Ну шо ж это такое, тетка носит деньги инфоциганке и сидит на форуме отгавкивается от анонима )) Так и до суицида недолго))
Просто нереально плохой психолог.
Анонимушка• 16 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Просто нереально плохой психолог.
Оо, гиперболизация - явный признак психиатрии)
Следующий этап - вы начнете рассказывать, что я вас преследую
АнтиТроль• 16 марта 2021
Ответ дляАнонимушка
Я просто сижу и ржу с продукта инфоциган))) и думаю , сколько ж ещё тетка не в себе будет бежать за мной )
Я пойду пока поем, а Вы какие то ещё термины подготовьте . )
Интересно, эта тетка хоть сама понимает насколько сейчас глупо и жалко выглядит ?!)
Анонимушка• 16 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Увы, более жалкой чем вы, выглядеть просто невозможно.
Приятного аппетита и скобочек еще побольше, чтобы все моги поверить как вам весело
АнтиТроль• 16 марта 2021
Ответ дляАнонимушка
Мало я считаю внимания анониму на форуме ))
Очень плохой психолог, тётку не подлечил ))