МамОмужа• 15 марта 2021
Как снять хроническую усталость?
Добрый день, как вы спасаетесь от хронической усталости, не знаю что и делать? Проблем со сном нет, но когда просыпаюсь, жуткое чувство усталости, апатия ко всему. Нет настроения, делаю все по инерции, часто болит голова. Хочется то-ли плакать, то-ли хороших эмоций. Что делать не знаю, была у терапевта выписали бифрен, вроде результат есть, раздражительность снизилась, но усталость есть, закончился курс, вернулась и апатия, что делать и к кому обращаться уже не знаю. За ранее спасибо за ответы?
Форточка с диоптриями• 15 марта 2021
только менять жизнь. Никакие таблетки не помогут, если каждый день жопа, встаешь и надо на ненавистную работу и т.д.
пьЯНА• 15 марта 2021
Мне кажется, это банальная усталость организма. Весной так бывает. Нужно зарядиться эмоционально - сходите на спектакль, съездите недалеко куда-то на экскурсию, пройдите МК о ктором мечтали, займитесь любимым хобби, если это возможно. И витамины нужны. (можно натурель - микрогрин выростает быстро, салаты или в таблетках. ). Все пройдет)))
никогда такого не было• 15 марта 2021
Мне помогает оставить детей дома и рвануть на 2-3 дня за город, на отдых. Практикую 2-3 раза в год. С мужем, естественно. И никакой готовки и проблем! Сон, секс, голыми походить по домику и выпить шампанского себя не ограничивая))) Мне очень помогает!
Королева спама• 15 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Сдайте анализ на витамин D и на гормоны щитовидки
А какой именно нужно сдать анализ? Я сдала 25-гідроксивітамін Д - показатель 30. У меня как и у Автора состояние еле живая.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
30 это очень мало, надо 100
Ферритинин какой?
Королева спама• 15 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
30 это очень мало, надо 100
Ферритинин какой?
Феритин 36.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Феритин 36.
Это то же мало. Ферритинин должен равнятся вашему весу.
А общий белок сдавали?
Королева спама• 15 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А общий белок сдавали?
Загальний білок 71. Щитовидка вся панель в норме.
МамОмужа
• 15 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот работу свою я люблю, в том то и дело что проблем как таковых нет, в плане чтобы из-за этого в депрессию впадать. Просто больше ничего не радует как то (((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Белок лучше когда около 80. А панель в норме- это в пределах референсных значених (средняя температура по палате). Тем более мало кто из врачей смотрит конверсию гормонов. Антитела есть?
А трансферитин, железо? Гликированый гемоглобин, инсулин?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Сдать анализ на гормоны: Ттг, свободный Т4 и Т3, АТПО, АТТГ, ферритинин, общий белок, инсулин, гликированый гемоглобин, витД, В12, Общий анализ крови и биохимию.
Возможно нехватка витаминов или гормонов
МамОмужа
• 15 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо за информацию! Уже записалась на УЗИ, так как нужно делать каждый год, у меня пару узлов появилось при беременности. К врачу уже пойду с результатом анализов и УЗИ
Королева спама• 15 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Гликированый гемоглобин 5,2, а инсулин 12,1. Остальное не сдавала.
Каменная Фрося• 18 марта 2021
курс прошла у рефлексотерапевта.иголки не так страшно как я себе представляла. но польза и толк-несомненны!
мой специалист форва:)- Михаил Боросиович,
Милюшин принимает в Приоритете(Киев,правый берег)