Берюковна• 15 марта 2021
Болезнь
Ребенок контактировал с больным коронавирусом 8 марта. Сегодня утром температура 38. Пошли сдали экспресс тест. Показал отрицательный. Сейчас 39.5. Час назад дала нурофен. Температура не падает. Может ли быть экспресс тест не информативным? Т.к. Симптомы только первый день как появились
Берюковна
• 15 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Отсутствие нюха и вкуса.
Кроме температуры ничего нет. Правда горло не сильно красное
Пушка заряжённая• 15 марта 2021
Ответ дляБерюковна
А что врач говорит?
Берюковна
• 15 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Вполне может быть
Я ж не отрицаю. Может быть. Но смущает что тест мог не правду показать. Как ни как контакт был
Пушка заряжённая• 15 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Мог и не показать если вирус опустился ниже, у меня три теста показывало негативный результат, после сдала на антитела и они были.
Берюковна
• 15 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Ниже это куда? Хрипов нет. Врач слушала
На привозе• 15 марта 2021
первый день тест может не показать, экспресс тест может не показать.
Темпу сбивайте парацетамолом лучше, если ребенок 13+ и темпа вообще плохо сивается, то нимасил.
Пушка заряжённая• 15 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Ниже это куда? Хрипов нет. Врач слушала
Так хрипов может и не быть, и воспаления легких тоже. Я и муж перенесли довольно хорошо, тоже была высокая температура пару дней + нюх и вкус и все.
На привозе• 15 марта 2021
Ответ дляБерюковна
у меня ребенок 10 лет переболел за 2-3 дня ковидом, была один деть высокая темпа, немного сопли, вкус и запах на месте были. У ребенка точно ковид был, т.к. мы с мужем уже лежали плашмя, муж с темпой, я без, но потом муж без осложнений, а я с больными суставами теперь и халязионом под глазом. Симптомы могут быть просто разнообразные, у детей часто как обычный вирус или простуда проходит
Берюковна
• 15 марта 2021
Ответ для100pudov
Ангина? Или вирусняк какой-то.
На короне свет клином стал?
Не стал. Я ж не спотолка придумала что может быть корона
100pudov• 15 марта 2021
Ответ дляБерюковна
А откуда? Тест отрицательный. Сдайте ОАК. Хотя и так понятно, вирус.
Грипп тоже никуда не делся И ОРВИ