Луковая• 15 марта 2021
Муж берет
Кто скажет , нормально ли это ? Я беременная , прошу мужа раз в месяц поехать к моим бабушке и дедушке они очень старенькие и привожу им продукты и лекарства . Муж же всегда берет за газ . Не важно иногда больше иногда меньше . Но это вообще нормально ?
Клептоманка• 15 марта 2021
Ответ дляПатриотка
не верю, так не бывает
Я тоже не верила, но теперь на своем опыте знаю, что бывает. Мудачье.
Копуша• 15 марта 2021
Ответ длявареный_look
С кого и что он берёт за газ?
А я, видать, устала очень, т.к. про берет (головной убор) прочитала)) И думаю - а газ в берете куда?
Петросянша• 15 марта 2021
Ответ длявареный_look
С кого и что он берёт за газ?
Видимо машина на газу . Берет за потраченный газ в поездке.
Мандолина Бу• 15 марта 2021
То есть, что он Вас беременную голодную бросил не смутило, а деньги за газ да?))
Мандолина Бу• 15 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Это вам не помешало от него забеременеть
Даже более того. Автор этой темы больше года пишет тут свою историю. Она специально забеременела, зная абсолютно всё о муже
Пыхтелка• 15 марта 2021
У кого берет деньги, у вас или бабушки?
Капец, конечно. Надеюсь это вброс
вареный_look• 15 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Та я понимаю, что за газ в машине на проезд. Но блин, неужели не может автор написать нормально сразу? Наверное очередной тролляка. Кинул затравку из двух слов, и в кусты
Любимка-анонимка• 15 марта 2021
Ответ дляПатриотка
не верю, так не бывает
Бывает и не такое. Отец маме цветы подарил на ДР, а в следующую зп денег не додал, потому что ’за цветы’.
Тантрический кекс• 15 марта 2021
Ответ дляПатриотка
не верю, так не бывает
У меня зять всегда с сестры деньги за бензин берет, даже на похороны нашей мамы.
Белая котичка• 15 марта 2021
Я извиняюсь за прямоту но ЗАЧЕМ вы забеременели от него?!
Есть презервативы и контрацептивы
КротоТо• 15 марта 2021
То рефлексы, скорее всего ему дают, он берет, а потом опять возвращает и даже больше в виде помощи!
Мандолина Бу• 15 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Есть презервативы и контрацептивы
Чтобы удержать. Он жену гнобит, на девушек засматривается и автор решила беременеть. Любовь у неё))
Тантрический кекс• 15 марта 2021
Точнее с меня стребовал деньги, на заправку его авто, на котором его дети(без него, сами) ехали на похоны бабушки.
Пропеллер на 6 персон• 15 марта 2021
Ответ дляКопуша
Да уж, точность речи у автора не наблюдается.
Радикальная• 15 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Интересно за это он сколько взял))
Блины со смайликами• 15 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Прям ребус какой-то.нифига не поняла что берет и от куда
Та тролль
Куплю орехи• 15 марта 2021
могу сказать, что у моего мужа в семье такие отношения и для них это нормально
там каждый берет со всех за все
у меня нет такого но муж ко мне не лезет, а я к нему
там каждый берет со всех за все
Эта_Шикарна)• 15 марта 2021
Верю((,бывший муж с меня требоаал деньги за бензин если куда то подвозил,а вот свою сестру и маму аж из шкуры лез чтобы угодить,даже дверцу открывал.к счастью уже бывший
УжеВотДа• 15 марта 2021
Берет деньги за газ, чтобы заправить машину у жены!
Автор, читайте книги, чтобы писать доступно!