Чучело сосны• 15 марта 2021

У вас есть любовник?

И давно если есть?
автор Чучело сосны • 15 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ну он ко мне вернулся от большой любви, семью ради меня хотел бросить......жить без меня не мог....
Не мог без секса)

автор Чучело сосны • 15 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так он женат ещё к тому же? Бегите, зачем Вам это?
Да женат я писала выше
автор Чучело сосны • 15 марта 2021
Ответ дляТа легко!
И это никак.
Если ваш любовник вас не любит, то вы автоматически чувствуете свою второсортность.
И это чувство всегда будет вас преследовать.
Смиритесь уже с этим.
Что ж вы себя терзаете?
Я не хочу уже чувствовать себя на последнем месте
Только как пережить как ему сказать
Меня не звали• 15 марта 2021
Нет, не было и не будет.
Та легко!• 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Только как пережить как ему сказать
С этим любовником вы уже чувствуете себя на последнем месте.
Он не поменяется.
Или терпите или уходите.
автор Чучело сосны • 15 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Он не поменяется.
Или терпите или уходите.
Что я вам скажу я просто его люблю вот и не ухожу
Так бы ушла давно
Дежурный по кухне• 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Только как пережить как ему сказать
Молча уйти!
автор Чучело сосны • 15 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Молча уйти!
Как не сорваться(((((
Это самое сложное
Голубец• 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Как не сорваться(((((
Это самое сложное
Автор ,вы 6 лет с ним встречаетесь ? И как часто и где? У вас ?а он давно давно женат?

Я такое• 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Любите друг друга или так симпатия?
Он меня любит, хочет жениться. Я просто провожу приятнр время
Та легко!• 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Так бы ушла давно
Так в чём тогда ваш вопрос?
Когда человека любят, его принимают таким, какой он есть, а не предьявляют претензии, что он не такой, как вам надо.
автор Чучело сосны • 15 марта 2021
Ответ дляГолубец
Можем через день. Можем раз в неделю можем раз в 2
Когда как
Встречаемся везде и в отеле и а машине и на квартире. По разному. Он жена т22 года
Я замужем 13 лет
автор Чучело сосны • 15 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Так в чём тогда ваш вопрос?
Так я ему и не предьявляю я только здесь вам рассказываю
Дежурный по кухне• 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Как не сорваться(((((
Это самое сложное
Вот я как вы, растворилась в нем и это была самая моя большая ошибка!!!! Теперь, я люблю только себя!!!!! Если я сейчас позвоню ему и скажу что согласна на секс без обязательств, в обмен на мои хотелки, он через пять минут будет у меня без трусов..... только мне это уже не нужно, он мне просто противен....просто как личность!!!
Голубец• 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Когда как
Я замужем 13 лет
Он вас зовёт встретится ? Или вы тоже инициативу проявляете ?
автор Чучело сосны • 15 марта 2021
Ответ дляГолубец
И он и я. Больше он
Я не отказываю просто скучаю за ним
автор Чучело сосны • 15 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Как вы сказали что гуляй Вася?
Дежурный по кухне• 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Как вы сказали что гуляй Вася?
Молча ушла и всё! Не отвечала на его смс!
Голубец• 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
И он и я. Больше он
Я не отказываю просто скучаю за ним
А есть общение между встречами ? Звонки,переписка,разговоры ?подарки на ДР,новый год ,восьмое марта?

автор Чучело сосны • 15 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Он добивался долго?
автор Чучело сосны • 15 марта 2021
Ответ дляГолубец
Есть он звонит просто потрындеть. Не каждый день конечно. Когда сам может звонить. Если жена дома то не звонит не пишет.подарков нет вообще никогда((((
Голубец• 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Он вас угощает чем то вкусненьким ?вы пьете вино с ним ,ужинает или обещаете за его счёт?
Идеальная оптимистка• 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Да женат я писала выше
Не видела, чтобы Вы это писали.
А по теме — задайте себе вопрос зачем он Вам? Только честно ответьте на него, без вот этого вот «люблю, не могу!». Если с его стороны только секс без обязательств, то зачем Вам это??? С мужем у Вас какие отношения?
автор Чучело сосны • 15 марта 2021
Ответ дляГолубец
На счёт этогочто я попрошу он купит. И пьем и ездим и в отеле все за его счет. А так просто подарок не дарит. Я могу сказать что где подарок он может дать денег не много конечно
Идеальная оптимистка• 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Шлите лесом такого любовника. Вы вообще себя не любите что ли?!
автор Чучело сосны • 15 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не видела, чтобы Вы это писали.
С мужем нормально только в постели ну не сходимся мы не возбуждаюмь я с ним. Редко ему надо и я сухая с ним
автор Чучело сосны • 15 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это точно себя я не люблю наверное совсем
Думы мои думы• 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Как у вас так получается. Я ревную своего безумно
Ему конечно не говорю ничего сама в себе
Ну мы изначально знали, что ничего серьезнее не будет. Да и жена живет в Австрии, он с ней 2 раза в этом году виделся, так как летать туда сюда сейчас проблемно. Раньше, когда она жила здесь,то немного ревновала.
автор Чучело сосны • 15 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
А у моего жена под боком((((
Идеальная оптимистка• 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Тогда начинайте себя любить и мир вокруг Вас начнёт меняться и встретите мужчину, который Вам подходит!