Маурита• 15 марта 2021
Дівчата! Чоловік пропонує спробувати секс втрьох!
Одружені 25 років,останній рік почав натякати про різноманіття, і от на вихідних активно пропонує. Має на роботі співробітника,з яким це вже обговорив і запросив на дачу до нас. Там хлопець біля 30 років,розлучений,начальник іншого департаменту, я з ним трохи знайома.Мені страшно,я сказала,що нічого не хочу такого,а чоловік каже,щоб я не переживала,просто шашлик посмажимо,якшо я нічого не схочу Порадьте,як себе вести.
Жертва интернета• 15 марта 2021
Ответ дляПятровна
Намазать мужу жопу вазелином.
Шоб не так ему больно было.
Всё-таки родной человек
Шоб не так ему больно было.
Всё-таки родной человек

Маурита
• 15 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
То не мої теми,там просто тріль веселиться. Я їх прочитала і насмілилась запитати тут пораду,як себе поводити з чоловіком.
Я не на долго• 15 марта 2021
Сотрудник мужа збочинець? Он готов шпилить женщину, которая ему в матери годится? Или он будет шпилить вашего мужа?
кнопкодав• 15 марта 2021
Ответ дляМаурита
купи страпон
Маурита
• 15 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
Думаю,що трохи збоченець,він десь на 14 років молодше мене. Шпилити планують мене,не чоловіка.
интайм_не_предлагать• 15 марта 2021
Пожалуй вам сначала нужно в бане попариться, утомило ваше ризноманиття
Я не на долго• 15 марта 2021
Ответ дляМаурита
Вдвоем одновременно? Вагинальное и анальное проникновение?
Жертва интернета• 15 марта 2021
Если это правда, то пусть вдвоём на шашлыки едут. Для того сотрудника такие ’шашлыки’ уже означают Ваше согласие. А потом муж уламывать начнёт, та ты шо, та он же у же приехал, а как мне теперь в глаза ему смотреть, или ещё хуже, напоят Вас до бесчувствия, оно Вам надо?
ЧакрыНеРаскрылись• 15 марта 2021
Если вы откажетесь я согласна) Какой рост у начальника департамента?
ПультОт_БМВ• 15 марта 2021
Одружені 25 років, мені страшно. Порадьте як себе вести?
. На куй послать. Підходить відповідь?
Красота неземная• 15 марта 2021
Кто, кого и куда будет иметь?
И что вы там можете не захотеть?
25 лет был обычный секс под одеялом с выключенным светом в миссионерской позе, а тут сразу МЖМ?
Не верю (с).
И что вы там можете не захотеть?
Не верю (с).