Губы_зубы• 15 марта 2021

Чоловік заявив, що хоче секс втрьох. Шок, а вам таке пропонували?

Живемо два роки, офіційно одружені. І тут заявка, що мене все влаштовує в сексі і не сказати, що це велике бажання, але хотів би секс втрьох. Хто буде третій йому без різниці.
Я в шоці. Гидко. А вам хтось з чоловіків подібне пропонував?
Я_поехала• 15 марта 2021
Нет, может и мечтал, но не предлагал никогда. В браке 18 лет

Шаманю второпях• 15 марта 2021
Ну так пусть третий будет мужчина, чужой) и приласкает его)
Кондуктор трамвая• 15 марта 2021
Скажите вы согласны пригласить ещё двоих,а потом расскажите ему как это было!
Яичница с беконом• 15 марта 2021
Я этим мужа задолбала, давно хочу, он ни в какую(((
Кактус из кожезаменителя• 15 марта 2021
Пздц. Нет, конечно. О каком уважении здесь может идти речь? Совсем мужики обалдели
АБВГДэшница• 15 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Отличная идея)
Третьим предлагаю мускулистого накачанного гея))
Шаманю второпях• 15 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Отличная идея)
Именно)

Voblochka-26• 15 марта 2021
в желании секса втроем - охотно верю
а вот во ’все равно кто будет третим’ - нит.
так что автор - триль!
автор Губы_зубы • 15 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Я йому сказала, що нехай йде на оргії, тройнічки і всі варіанти, хоть по світу зі всіма, але не зі мною. А я суто йому помахаю одразу ручкою і скажу «допобачення».
РозаЛюксен• 15 марта 2021
Да, мой парень предлагал мне ок года, а потом я подумала и решила согласиться. На выборе партнера мой парень дал заднюю и передумал. Уже 4-й год и не вспоминает об этом, а если я начинаю предлагать - злится.
Кидстаффовка• 15 марта 2021
У моего инстинкт самосохранения хорошо развит
автор Губы_зубы • 15 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ви третю дівчину хочете, щоб чоловіка задовільнити? Чи він вас не задовільняє і хочеться іншого спробувати?
Чесно, для мене такі бажання реальні, якщо секс був би нудним, а так я не розумію подібного.
автор Губы_зубы • 15 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Пропонуєте постібати і нехай шукає мачо в пару ?
Мини-бикини• 15 марта 2021
Читала когда-то историю, что муж после секса мжм ушёл к тому третьему мужику от жены)))) скандалы, интриги, расследования
120-120-120 (не худею)• 15 марта 2021
Вы для него не любимый человек,не личность Вы для него мясо для траха к сожалению отсюда и предложения такие
автор Губы_зубы • 15 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
М’ясо можливо ви, а я йому дружина. Якби справа була суто в сексі, то ми би зустрічались суто на секс.
Вездевлазиющая• 15 марта 2021
А у меня мечта,чтоб 2 мулатки мне минет вместе бабахали
Значит надо• 15 марта 2021
Автор, уже и кандидат на 3 го наметился)). Ваш муж не мулат? )
Ушла и Пришла• 15 марта 2021
Если все равно кто третий, берите вибратор
Помеха справа• 15 марта 2021
Муж нет конечно. Любовники, подруги. Только в реальной жизни, это не то же самое, что в порно и фантазиях. Двое должны быть обязательно опытным, иначе получится мерзость с реальной опасностью зппп.
Voblochka-26• 15 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
вам пора зарядить мозг
натс?
Мадам Подлинник• 15 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вы с девушкой хотите или с парнем?
Что-то не спится• 15 марта 2021
Нет. Меня хватало с избытком🤣это с юмором
Никогда такого даже в обсуждении не было.

Я не верю, что людам без разницы с кем и как.
автор Губы_зубы • 15 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Є вібратор, є іграшки. Наше статеве життя не скудне. З самого початку любимо експерименти. Суто місіонерська поза ніколи не була.
ТаПрямТам• 15 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ви не його муза

Відпустіть.людину, не вампірте, не пиляйте, не мучайте
Лгин• 15 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
только мой муж и согласен на ЖМЖ, а вот нм МЖМ категорически против.
Что-то не спится• 15 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
А с опытом не может быть,, букета,,?
Может. Чем больше партнёров тем больше риск
автор Губы_зубы • 15 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ви не його муза

Він мій чоловік, ви смієтесь? Через одну фразу подавати на розлучення?
Деякі тут точно в світі фантазій живуть.
120-120-120 (не худею)• 15 марта 2021
Ответ дляVoblochka-26
вам пора зарядить мозг
натс?
У меня с мозгами все в порядке в отличии от извращенцев
Манка Я• 15 марта 2021
Думаю, вам нужно донести до мужа, насколько вы в шоке и как именно вам противно и почему. И разобраться, может вам пока достаточно будет страпона. Если мужу не нравится ваша исключительно парная картина интимной жизни - ну, готовиться к расставанию. Но себя насиловать не нужно точно.