МошеЙница• 15 марта 2021
Опекунский совет Киев
Здравствуйте. Такая история...Человек после комы остался лежачий в вегетативном состоянии. Нынешняя жена определила его в хоспис за который платит сын от первого брака.В нынешнем браке у него детей нет. За лечение и нахождение отца в хосписе платит сын. Потратил уже около ста тыс. Теперь нынешняя жена занимается оформление опекунства над своим мужем.Может ли она оформить эту опеку если ее муж лежит в частном хосписе? Она уже живет с другим человеком и у нее совсем уже другая жизнь.Опекунство ей надо для того,что бы иметь выплаты и пенсию своего больного мужа.
Мотылек• 15 марта 2021
... по моему, это через суд, опекунский совет- это в отношении детей структура.