Губы рыбы• 15 марта 2021
У вас бывает такое?
Вы лежите, сидите, стоите, заняты своим делом. К сексу вы не готовились, о нем не думаете. Подходит сзади мужчина, снимает с вас одежду не до конца, начинает вас ахать. Вас такое бесит или вам нравится?
Результат:
вже голосів:
43 (53.75%)
нет, не бывает
37 (46.25%)
да, бывает
Крапипопка• 15 марта 2021
Один раз было, летом оделась в платье и уходить собралась а он наклонил ну и...
Кундалини• 15 марта 2021
Уточните, это в общественном месте или дома, чужой мужчина или свой собственный?..
Губы рыбы
• 15 марта 2021
Ответ дляКундалини
дома, свой
Муууумие• 15 марта 2021
Бывает, но мне нравится. Он так жадно меня лапает и целует в эти моменты) к сексу мне готовится не нужно) но я и сама могу внезапно напасть. Просто сесть сверху и трахнуть. Было раз, что он даже сопротивлялся, так как не хотел в день тренировки терять тестостерон) а было, что он уходил на работу, когда прощались, я страстно поцеловала, погладила, взяла его руку и под платье завела, у него встал, ну я и затянул его обратно в квартиру и прям в коридоре изнасиловала
Таки в курсе• 15 марта 2021
Прям чтобы секс без моей воли, то не было, а начать приставить и соблазнять - по молодости было такое постоянно, боялась лишний раз нагнуться, как говориться.
Нравилось ибо сама тут же возбуждалась моментально.
Сейчас я уже немного ’не та’ горячая и вечно готовая девушка, поэтому бесит