Давно искала босоножки для лета с закрытым носком. Нужно в день много ходить, потому каблук не рассматриваю. В гардеробе - 90% романтичные платья и юбочки. Как вам такой вариант в цвете беж?
Результат:
вже голосів:
126 (47.55%)
Не носила бы
119 (44.91%)
Нужно брать!
20 (7.55%)
Тыц
Сиамская сороконожка• 15 марта 2021
Якщо ви в авто,щоб завжди біленькі та чистенький були.А як громадським транспортом і кожного дня,то вони швидко втратять свій вид.
Ms. Dolly• 15 марта 2021
мне кажется они будут не очень устойчивы. и нужно, чтобы подошли по косточке, попасть как раз так, чтобы носок не пришелся на косточку.
Весёлая морковка• 15 марта 2021
Ответ дляtereb-ok
950 грн. Кожа, украинский бренд
Кожа берите тогда. Смотрятся хорошо
Весёлая морковка• 15 марта 2021
Ответ дляtereb-ok
Я не комфортно себя чуствую с открытыми пальцами, так что не привыкать🤔. Кожа не должна парить
Оксана?
Весёлая морковка• 15 марта 2021
Ответ дляtereb-ok
Нет.А что эта модель типична для Оксан?
Нет просто ищу её. Она тоже не носит открытую обувь.
90x60x90• 15 марта 2021
Кожа летом тоже парит ноги. Пятка закрыта, набьете мозоли. На май и сентябрь годятся
Файна_зупка• 15 марта 2021
Ответ дляtereb-ok
950 грн. Кожа, украинский бренд
У меня такие были 23 года назад! Очень удобные, берите и не думайте!
Та_все_ок_будет• 15 марта 2021
И я люблю закрытые босоножки) может к кого-то есть какие-то варианты?
Весёлая морковка• 15 марта 2021
Ответ дляtereb-ok
Таких людей много😁
Думала может повезло). Ещё найду ее.