Мама Карло• 15 марта 2021

У кого есть набор посуды Edenberg

Как качество в таких наборах?

смущают эти резинки на крышках

мне нужно на подарок
Грушки-яблочки• 15 марта 2021
Нормальное качество у этой фирмы.
автор Мама Карло • 15 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Нормальное качество у этой фирмы.
спасибо!
руки_Крюги• 15 марта 2021
У меня один сотейник без крышки черный. Никогда не покупала китайской посуды, но этот купила в Польше по акции. И как ни странно очень довольна качеством. Такой тяжеленький сотейник. Внутри не пригорает ничего.
автор Мама Карло • 15 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
В кастрюльках я не сомневаюсь.Больше интересует сковородка и крыщшки с этими резинками
руки_Крюги• 15 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Сковорода тоже была, но мне не нужна была, продавалась без крышки. Но с крышками проблем нет, можно всегда купить без резинок стеклянные, даже украин. производства
автор Мама Карло • 15 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
не подумала))
руки_Крюги• 15 марта 2021
Ответ дляМама Карло
не подумала))
Я к дорогой сковороде Тефаль 28 см купила стеклянную крышку украинс производства ничем не хуже крышки от Тефаль.