...аяприкольная• 15 марта 2021

У кого склонность к варикозу, ноги устают часто

Вы пользуетесь подушкой под ноги? Начала
Смотрю, есть такого плана, они хорошие?
Начала подкладывать под ноги обычные подушки еще с 25 лет, что бы выше уровня тела были во время сна.
Сейчас думаю купить специальную
вкрации• 15 марта 2021
У меня обычная. А специальная какая, фото есть?

Пушистый Пельмень• 15 марта 2021
Провен капли аптечные копеечные пить.
автор ...аяприкольная • 15 марта 2021
Ответ длявкрации
Да.
Маманя• 15 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Провен капли аптечные копеечные пить.
Я тоже хотела, вот только узнала, что в моем случае варикоз спровоцирован проблемами с жкт, конкретнее - гастритом, а в провене спирт, поэтому нельзя. Никогда бы не подумала, что может быть такая взаимосвязь.
автор ...аяприкольная • 15 марта 2021
Ответ дляМаманя
Да. Самодеятельность в случае с препаратами-такое дело...
вкрации• 15 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
Да.
Не думаю что она чем то отличается особо от обычной. Я тоже так могу скрутить свою) . Я уже настолько привыкла спать с подушкой в ногах, без нее ощущение как будто падаю.
автор ...аяприкольная • 15 марта 2021
Ответ длявкрации
Я тоже не могу уже без подушки под ногами. Если нет ее, но ногам не комфортно, тяжесть, боль. Не могу уснуть