Барбитта• 15 марта 2021
Вправление позвоночника в Днепре
Напишите, пожалуйста, есть ли в Днепре хороший врач-массажист, который может помочь со смещением диска или защемлением нерва, в общем если человек спину надорвал.
Именно хороший массажист позвоночника, который на место поставит позвоночные диски.
Айболитная• 15 марта 2021
Я знаю Дима Автономов. В фб он есть. Работает в областном центре здоровья и принимает на дому. Советую, толковый реально.
Королева красоты• 15 марта 2021
Приезжает мужчина примерно раз в месяц, быстро и не больно, что самое главное, была у него 3 раза, за год , реально помог, я была на приёме в Полтаве, видела в группе, что Суммы и Днепр тоже посещает. Прием 500 грн стоит
Барбитта
• 18 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Напишите, пожалуйста, группу,