Лама_мама• 15 марта 2021
Где посмотреть Холостяк с Тимати?
Весь вопрос
Раздражевская• 15 марта 2021
мне во интересно, люди сначала тут создают тему или хоть как то пытаются сами решить такой вопрос ?
САМ_ТАКОЙ• 15 марта 2021
Вы перед тем как тему писали, пробовали сами поискать? Мне кажется, нет. Либо Вы никогда не слышали о ютубе, зато знали о советчице?
Каяспер• 15 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Ещё вчера посмотрела на YouTube
Интересный выпуск или не очень?
Засомневаю• 15 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Интересный выпуск или не очень?
Не очень. И победительница известна.
Просто болталка• 15 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
А мне интересно, кому интересен этот фрик. Десятая тема.
Ухахайкина• 15 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
Не очень. И победительница известна.
Серьезно? Неужели слили?
Раздражевская• 15 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ввести в поисковик гугла запрос было бы быстрее, чем создать тему.
имхо, некоторые дамы тут уже совсем разучились думать. Советчица это весь их мир
Железобетон• 15 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
Не очень. И победительница известна.
кто?ему всех красивых выбрали ,хотят в рус .версии всегда девочки лучше чем у нас
Ухахайкина• 15 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Не всех. Из 15 дам 3 и правда красотки, остальные обычные или странные.
Засомневаю• 15 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Мария Вебер. Они сейчас вместе на Мальдивах.
Железобетон• 15 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
вот только она и еще пару не понравились ,но симпатичные все
Железобетон• 15 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
тут дело вкуса ,мне многие понравились ,но думаю все равно Решетова победит)))ну или Симона опять
Ухахайкина• 15 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
О, это первая, из Сочи. Мне она понравилась. А что, их фото кто-то слил или слухи?
СкрипяСердцем• 15 марта 2021
Я вчера по ТНТ смотрела,мне девушки внешне очень понравились, не все, но многие очень красивые,а наши ужас, никто не понравился,даже смотреть не хочется.
А_Шо_Такое• 15 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
Жесть, она как зашла, я сразу подумала что это клон его бывшей.
ГугелП@лАмался• 16 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
И мне понравились! Очень понравилась постановка, интересненько и не растянуто! Почему у них всегда круче? Конда наши научаться снимать?
СкрипяСердцем• 16 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Абсолютно согласна. Смотришь их Ивановы-Ивановы всё супер ,классный, весёлый сериал, включила наши Сидоренки-Сидоренки, даже пол-серии не выдержала такой ужас, аж стыдно за наших(. И вот я не могу понять, почему наши таких страшных девушек выбирают, я понимаю, что ’сделанные’ и у них, и наши, но у них красивые,статные, хрупкие как на подбор, а наши вроде ’шоу фриков’,складывается впечатление,что объездили все самые глухие сёла, понабирали от туда барышень, поднакачали им губени и всё прочие и отправили на Холостяк народ развлекать)).