Девоньки, посоветуйте хорошее зубное обезбаливающее для ребенка 2х ле Впервые нам так трудно достаются зубки.... Стационарно мажу Дентиноксом, но он видать слабоват уже или прямо очень болят. Интересуют или мази или таблетки узконаправленные или в комплексе с седативными. Нурофен уже давала, но им часто не спасешься. Спасибо!!!
solodovnik.y• 25 октября 2012
Может Эфералган?Нам лучше помогает чем нурофен.Вымойте руки и помассируйте место прорезывания.
Виктория Ф• 25 октября 2012
Нурофен можно выпить или парацетамол детский - это тоже обезболивающие средства при прорезывании зубов!
anna_daoud1782• 25 октября 2012
дентокинд это при прорезывания зубов,и боль они в быстром порядке не снимут
anna_daoud1782• 25 октября 2012
недочитала,у вас лезут((((((повставляйте вибрукол ,они снимут восполение(педиаторы многие так говорят)