PORKA• 15 марта 2021
Не отвечает психотерапевт, я могу просто увеличить дозировку лекарства? Или что
Налитое яблочко• 15 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Психотерапевт назначает лекарства?
да, это же врач
ДолькиКабана• 15 марта 2021
Ад имеют накопительный эффект. Нельзя самостоятельно менять дозировку.
PORKA
• 15 марта 2021
Ответ дляДолькиКабана
Мне подбирают и тип раз в 3 дня ее меняют, надо было сегодня менять снова, но мне не ответили за день
Планшетница• 15 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
да, это же врач
А что подумала на этих психотерапевтов,что сейчас везде и всюду
Налитое яблочко• 15 марта 2021
Ответ дляПланшетница
психологи имеют право проводить психотерапию, но не являются психотерапевтами-врачами. Назначать медикаментозную терапию может только врач. Поэтому чтобы не путать ху из ху...психотерапевты - это только врачи.
Но при этом психотерапия в исполнении и врача и психолога ничем не отличается) Ну кроме индивидуальных различий в знаниях и умениях.
Я_на_кожухе• 15 марта 2021
Ответ дляPORKA
принимайте такую же до завтра и ждите ответа или позвоните
PORKA
• 15 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я написала утром и вечером, ещё знак вопроса отправила, прочитали, но не ответили. Сегодня принимала ту на ночь больше выпила
PORKA
• 15 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
А ваш психотерапевт имеет специализацию по психиатрии?
Да