КрейсерАвроровна• 15 марта 2021
Вешалка на дверь
Поделитесь плюсами и минусами вешалок на дверь. Стоит ли их покупать в ванную и спальню. Хотелось чтото такого типа.
Налогообложу• 15 марта 2021
Из +: решение для небольших пространств
Из -: ’свалка’ на двери, возможно проседание дверных петель
палка-копалка• 15 марта 2021
У меня на такой тремпели внутри шкафа висят. Из минусов - может обдирать покрытие на двери.
Упругая попка• 15 марта 2021
В ванной на такой висит халат и полотенце возле душа. Удобно. Но влажное на них не повесишь.
В прихожей лично мне удобней полностью вешалка с полкой, лавкой и полками для обуви.
Там висят зонтики, повседневные куртки. В основном верхняя одежда в шкафу.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Комната выглядит неряшливо, когда на этой вешалке куча вещей
+
Ковбой Хагис• 15 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Не знаю два халата висит и все, мне удобно, в спальне не проходной двор, да и в туалет армия не заходит