Чебуравлик• 15 марта 2021

Девочки с группой крови 1(-) и ковидом

Подруга меня убеждает, что с этой группой и резусом не болеют ковидом.
Гоу перекличку сделаем)))
Результат:
вже голосів: 90
41 (45.56%) У меня другая группа крови
27 (30%) У меня 1(-) и я не болела
22 (24.44%) У меня 1(-) и я болела
Не умею мерить• 15 марта 2021
1-.
Болела, но без пневмонии. Чувствовала себя плохо, но лечилась дома. Одышка, кашель, сильная слабость и боль в спине.

Мона_Лиса• 15 марта 2021
Какая фигня эти подсчеты..
У меня муж 2+ И сын 2+ болели и с ними дочка 1+
А я 2+ не заболела и антител нет ( не болела я бессимптомно)
MASHUNCHIK_BUKA• 15 марта 2021
Все болеют
Балаболка• 15 марта 2021
Какая-то тупая подруга
автор Чебуравлик • 15 марта 2021
Ответ дляБалаболка
Какая-то тупая подруга
она не оскорбляет незнакомых людей на форумах, так что точно умнее вас
автор Чебуравлик • 15 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Какая фигня эти подсчеты..
че-то кажется, что бессимптомно вообще невозможно болеть
НеКонец-Света• 15 марта 2021
Кстати да. У меня 1-. Не болела.
Ушла и Пришла• 15 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Можно. Мой брат сдавал тест только из-за девушки. У нее пропах нюх. Он сдавал мазок и у него +, но симптомов вообще не было.
Диверсификация• 15 марта 2021
2+ болела легко, дочка 2+ не болела живём вместе

Душка-свекровь)))• 15 марта 2021
У меня 1 отриц. Сейчас болею
автор Чебуравлик • 15 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня 1 отриц. Сейчас болею
поправляйтесь!
Кукусикиииииии• 15 марта 2021
Мне кажется от этого не зависит. Все зависит от вашей имунной системы..как будет бороться ваш организм. Я больше почему то склоняюсь к тому что не курящие легче переносят, возможно не сильно затрагивает лёгкие. Хотя могу и ошибаться. Я просто была в контакте с заболевшим у меня по другому совсем протекало
Кукусикиииииии• 15 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Есть симптомы . Например кишечная форма. Совсем по другому проходит. И лёгкие не затрагивает. По началу даже не обращаешь внимание и думаешь что отравление или кишечная инфекция.
ДеньгиНеСдаю• 15 марта 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Кстати да. У меня 1-. Не болела.
У меня тоже 1.
Тоже не болела.
Но это же не гарантия, что мы не заболеем.
Вон сейчас что творится.
СтелькаОТединицы• 15 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Все болеют
Нет, не все. Моя семья, а это 14 человек, не болели
MASHUNCHIK_BUKA• 15 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
оч рада, но я имею ввиду группы крови и резусы
Перловая Кашка• 15 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
В отличие от вас обеих автор поста, который вы откомментировали, не тянет эту дичь и не клепает тупые посты с перекличками. Если у вас с подругой проблемы с статистикой выйдите на улицу и у людей спрашивайте, зачем сюда это тянуть. Ковид конечно действует на мозг, но зачем эти проявления сюда тащить в массы, а?
автор Чебуравлик • 15 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Маша хороша• 15 марта 2021
У меня 1- : чуть кони не двинула. Была под кислородом, уже предсметрные конвульсии били.
Не знаю с какого потолка ваша подруга взяла эту статистику.

автор Чебуравлик • 15 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
видимо, просто хочет надеяться... а вы как сейчас?
Ватный Пупс• 15 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А как проходит кишечная форма?
Маша хороша• 15 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Три месяца прошло. Побочек много. Сердце севшее. Не дай бог подниматься выше 3 этажа, я чуть ли не сердечный приступ получаю. Почти облысела, ногти крошатся, все кожа сухая, руки чуть ли не порепанные, крема не очень помогают. Перхоть. Зрение село. Болезненные плохо заживающие прыщи по коже. Колени иногда вроде как хотят стать как у кузнечика. В общем с 30 сразу стала 80-летней бабульцией. Первый месяц ещё и тупила безбожно. Уроки с дочкой за 3 класс сделать не могла, не соображала что к чему.
автор Чебуравлик • 15 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Офигеть, как же так! У вас до этого здоровье как было?
Маша хороша• 15 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Отличное здоровье было. Не жаловалась. Ну там если болела и температура была лёгкая тахикардия. Нет температуры - всё супер. Да и болела я максимум соплями раз в год. Я не диабетик, сердечник или ещё что.
автор Чебуравлик • 15 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Буду показывать ваш ответ тем, что говорит, что ковид - это фигня...
Держитесь, желаю вам здоровья!
Маша хороша• 15 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Держитесь, желаю вам здоровья!
Спасибо.
И вам не болеть .

А коммент да, показывайте, но дойдёт даже так не всем. Я уже убедилась, им пока самим не стрельнет, брони не скинут.
Ряженка• 15 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Держитесь, желаю вам здоровья!
Покажите ещё мой ответ...
Со здоровой оооочень редкоболеющей 36 летней женщины превратилась в дряхлую старуху из-за ковида. Четвертый месяц никак не приду в себя. У меня 1+( если это важно), лёгкие не тронуло, а вот мозг- я не слышу до сих пор запахи, но это цветочки, у меня практически нет кратковременной памяти, шум в ушах, перед глазами всё прыгает, меня шатает, как бы кружится голова( но точно не могу описать это состояние), я не могу жить прежней полноценной жизнью. Анализы в норме. Давление в норме. Вот такой вот постковид.
автор Чебуравлик • 15 марта 2021
Ответ дляРяженка
Покажите ещё мой ответ...
Просто кошмар! Интересно, врачи уже имеют хоть какие-то идеи, как справляться с этими побочками?
Может вам нужен хороший психиатр, который назначит что-то для стимуляции мозга?
СтелькаОТединицы• 16 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Группа крови 1,резус отрицательный. Я умею читать.
Ряженка• 16 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
По поводу идей я не знаю, по-моему в нашей стране всем на всех ....(
Подожду немного пока, семья поддерживает, очень помогает муж. Если перестану справляться сама, то будем искать выходы.