Сарафанное радио• 18 декабря 2013

а я бы научила его украинскому языку - Азарова

Не могу понять кто с ним занимается ????? Он же читает с листовка то ,что ему написали. Можно же писать ему транскрипцией чтобы легче было читать .....
автор Сарафанное радио • 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
Так напишите
Не знаю куда , может у кого его телефончик есть

ВундерКИНГ• 18 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
Значит точно ему я нужна
А Кличко не хочешь?он тоже ни бельмеса ,бесит
Кима_кепка• 18 декабря 2013
Азаров взял фамилию своей бабушки, смотрела как раз передачу по российскому каналу, по крайней мере он сам так рассказывал, а там уже не знаю наврал Миколка Яныч или нет
Ответ дляТра Ля Ля
Знаєте як кажуть- нечего на зеркало пенять, коли морда кривая...
так і тут...Вчителі тут не допоможуть, якщо розуму у учні немає...
Думаю все исправимо - главное в хорошие руки попасть
Заставляличка• 18 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
Так мне он тоже нравится чисто по - человечески. Вот поэтому смогла бы ему помочь.
Может эти преподы ему так пишут а потом сами с него смеются ?????
точно потому что не может же человек сам такое мочить
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
гнать его в шею... к стати,я из Донецка. Не буду тут растекаться по древу про политические пристрастия особенно на фоне майданских событий, НО ( и это важно!):
1. в донецке знают укр яз. Девочки,запомните это я вас прошу, в донецке знают укр яз!
2. Донецк ненавидит политиков,которые не знаю ддержавну мову. Говорить можно на удице на любом языке. Мы в донецке юзаем рашн, эт понятно. НО если надо, то укр. яз мы тоже знаем хорошо и прекрасно понимаем собеседника.

В подтверждение моих слов мои покупатели с западных областей могут отозваться...ко мне обращались по укр - я на укр отвечала. Этикет-не более..
также Донецкая обл., но у меня бабушки с дедушками говорят по укр. также как и Азаров,а то и похуже - так как возрастная группа одна. Людям в их возрасте тяжело даются языки!
Аноним_573• 18 декабря 2013
Его фамилия Пахло
Kiev-tanya• 18 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
Взял фамилию бабушки жены троюродного брата
Ответ дляВундерКИНГ
Неееее
Его в голову били.

Canary-bird• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
Его фамилия Пахло
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Девочки,ну чего к нему пристали все? Мне иногда жалко его,чес слово (власть в целом не поддерживаю,не в том дело,я чисто по человечески) Он нормально владеет языком в смысле написать ,читать,перевести, но говорить не получается.Этому есть определение,не помню как точно,нужно поискать. Это как из села приезжают на своем суржике говорят, в Киеве живут десятилетиями,но речь почти такая же остается,словарный запас богаче,но чистым язык сделать не получается. Девочки,убейте меня тут все-нормальный он мужик,и грамотный. Я близко знаю того,кто сталкивается с ним часто по работе (не политик и не однопартиец,не заангажированное лицо) О том,какую политику ведут все там -это другой разговор.
полностью согласна
Ответ дляАноним_573
Его фамилия Пахло
Удалено администрацией...
Canary-bird• 18 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 18 декабря 2013
Ответ дляТра Ля Ля
а до чого тут єврейство??
я теж єврей, але патріот країни, у якій живу...і вільно спілкуюсь українською!
А от ганьба тій державі, де державний діяч перекручує державну мову...
Він той еврей, які з призирством ставляться до українців як нації.До того ж він уже старий,йому вже за 70 років, тут і маразм і склероз
Аноним_573• 18 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Кому как больше нравится
Аноним_573• 18 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Наполовину эстонец, а не еврей. Еврей Яценюк, Вы перепутали
Аноним_560• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
ЯЙценюк
Кружите меня,кружите• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_560
ЯЙценюк
Мне говорили что Азаров еврей -бывший чиновник Камбина,инфа проверенная
Аноним_573• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_560
ЯЙценюк
Вы обратили внимание, как он язык высовывает, когда говорит? И губы всегда слюнявые

Мусик Пусик• 18 декабря 2013
мне иногда кажется он прикалывается.ну не может нормальный человек так разговаривать и даже не пытаться что то изменить.или я ошибаюсь с понятием нормальный.
Ниф_ниф• 18 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Так вроде же 66, всем майданом поздравляли пару дней назад.
Ответ дляАноним_560
ЯЙценюк
Кролики , это не только ценный мех.... а ещё два красивых передних зуба и чувственные губы ....
Аноним_573• 18 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
Ну вот я бы взялась его учить , может написать ему
http://www.azarov.ua/blog/
Аноним_573• 18 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
Слюнявые губы
Калёва Замалёва• 18 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
ТАК!!!!! грех смеяться над убогим!!!!
Хій хіхікають, свію спріву знає туго, піфігу іму
Калёва Замалёва• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
http://www.azarov.ua/blog/
так он же не ведёт блог
Мама Карло• 18 декабря 2013
Девочки, ну ему просто тяжело языки даются, он же из России. Это как нам английский выучить- все равно акцент останется и ошибки в словах могут проскакивать.
А вы, автор, если так хорошо украинский знаете, почему на русском пишете - пишите на государственном, мы поймем! А то что-то в русском у вас ошибки проскакивают и знаки препинания вы не очень применяете.
Калёва Замалёва• 18 декабря 2013
Ответ дляМама Карло
я общался с одной девушкой, ей около 20, 2 года на Украине живёт, общается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЧИСТОМ украинском языке, как первый раз услышал, то не поверил, что она из России
Mashagolovina• 18 декабря 2013
Удалено администрацией...
Аноним_573• 18 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
так он же не ведёт блог
Письмо премьеру написать и предложить помощь в изучении языка