Аноним_595• 18 декабря 2013

На майдан за 840 грн

А Вы бы поехали на Майдан за 840 грн.?
С пятницы по воскресенье,вагон-купе,постоять 3 часа утром и столько же вечером.Проезд бесплатно
Результат:
вже голосів: 341
162 (47.51%) Нет!
125 (36.66%) Конечно,почему бы и нет!!!Легкие деньги.
29 (8.5%) Я бесплатно хожу(езжу).
25 (7.33%) Свою точку зрения опишу ниже
Божий одуванчик• 18 декабря 2013
А что там? На майдане?

Бабушка Бетман• 18 декабря 2013
А Вы предлагаете или просто спрашиваете? За кого стоять хоть нужно? За Януковича? Так нам 1050грн предлагали)))
Маруська Му• 18 декабря 2013
Уточните какой из майданов? и какой город раз ехать нужно?
ПуФФынка_мисс• 18 декабря 2013
Где вы такие суммы берете???? Знакомые за 150 грн в день ходят, 200 грн если с флагами целый день махать(это так кажется, что легко, знакомый день флагом помахал, потом крипатура ого го была)
taevka• 18 декабря 2013
А можно мне 940?
Я сама приду, на билете сэкономлю.
Царевна в уггах• 18 декабря 2013
За 840 грн инвалидом стать? Да и не в этом дело. Стоять ЗА тягныбока, ЗА боксера? Нет уж, увольте.
Ello• 18 декабря 2013
конечно нет! Мне моя совесть дороже! До тех пор пока народ будет вестись на такое, и будет в стране нищета и коррупция!
Чижик Пижик• 18 декабря 2013
Блин куда идти, к кому обращаться?)) я пойду)) пофиг за кого, понятно, что цирк)))
автор Аноним_595 • 18 декабря 2013
За Януковича стоять.
3 часа днем,3 часа вечером.Флагами не махать)
Ехать в город Киев

автор Аноним_595 • 18 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Статистические данные собираю))))За Януковича.
Сестрица Алёнушка• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
За Януковича стоять.
Ехать в город Киев
есть желающие) куда обращаться?
Царевна в уггах• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
За Януковича стоять.
Ехать в город Киев
Вы провокатор?
ПуФФынка_мисс• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
За Януковича стоять.
Ехать в город Киев
Вот честно за Януковича такие деньги платят???
За день Евромайдана 150 грн, ну не верю, что там настолько дороже. Не верю! Тем более за 3 часа.
Радикальная• 18 декабря 2013
На антимайдан не пошла бы и за 1000(Хотя и сижу без работы)).На Евромайдан хожу бесплатно.Но если бы деньги раздавали,не отказалась бы.
я Кукарача• 18 декабря 2013
ужас какой.......а послушать,так все там ЗА ИДЕЮ стоят...
Сами не зная,наверное,за какую идею они....
Аноним_552• 18 декабря 2013
Янык больше платит.
У нас знакомые-студенты на прошлых выходных 1500 заработали и на этих собираются
Божий одуванчик• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
За Януковича стоять.
Ехать в город Киев
А че, врачей и прочих бюджетников не хватает?

Вот сейчас мне наминуточку вспомнилось как тут многие глотку рвали что нечего бюджетные деньги ( читай уплоченые налоги) мамам давать за рождение.

А вот толпу собрать за пару миллионов в день нормуль! Специально эту темку удалять не буду. Что бы потом показать куда их налоги деваются
я Кукарача• 18 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
Радикальная• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
А он же 15 млрд почти получил-есть что разбазаривать

Незнакомлюся• 18 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
это за Януковича предлагаю такие деньги
mamba:)• 18 декабря 2013
Нет, не поехала бы. Я привыкла смотреть цирковые представления, а не участвовать в них
Раиса_киев• 18 декабря 2013
у меня сосед стоит за Яныка -200 грн. с флажками. Довольный - такую пенсию ему не платят. А вообще это ужас - представьте 200 грн и 1000 человек. Ежедневно такие деньги тратятся.
ПуФФынка_мисс• 18 декабря 2013
Ответ дляEllo
С одной стороны согласна, но и с другой могу понять людей которые там за деньги стоят. Вот мой знакомый, по образованию инженер, 3 детей 15 девочка 16 и 17 сыны, жена кассир в Сельпо, так он неплохо с двумя сынами заработал на Евроймайдане, я его нисколечко не осуждаю жить и кушать всем хочется, не ворует и не убивает же. Мужу тоже предлагал, но мой муж не пойдет гробить здоровье за 150 грн за целый день, хоть и на выходные.
Маруська Му• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
За Януковича стоять.
Ехать в город Киев
так это не на майдан называется, а на антимайдан...
Безникая• 18 декабря 2013
Знакомые за Батькивщину ездили 20грн час, неделю были.Кормили, спали в гостинке. Так, как с работой напряг в малньких городах, селах все едут.И выборы также способ заработать ПР платит больше всех за голоса. Сразу оговариваюсь: не хожу голосовать принципиально.Много знакомых на изб. Участках головами были... в общем, не верю.Кто надо, тот и проходит
Раиса_киев• 18 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
на евромайдане за идею. Не слышала, чтобы там платили.
автор Аноним_595 • 18 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
Да,все мы так говорим.А делаем по-другому....
Маруська Му• 18 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
5 баллов, с языка сняли
Мама Карло• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
не согласна, совесть и порядочность еще никто не отменял
anonimka_911• 18 декабря 2013
Нет, принципиально