Котя_люлю• 15 марта 2021

Аппарат для ультразвуковой чистки Алиэкспресс

У кого есть этот аппарат с Алиэкспресса? Стоит ли брать? Или бесполезная игрушка?
Прячусь от Всех• 15 марта 2021
Может кто-то посоветует микротоки?
annetta888• 15 марта 2021
Отличный. На джуме покупала за 10$
Дама с собачкой• 15 марта 2021
Такой купила, пользовалась пока только 2 раза, у меня достаточно широкие поры и комби кожа, неплохо очищает
Фрекен бок• 15 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Может кто-то посоветует микротоки?
И я в поиске, буду благодарна за ссылки.
Миссис Буркул• 15 марта 2021
*
автор Котя_люлю • 15 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
У меня тоже широкие. И кожа плотная. Скатки, пилинги все делаю, но кожа все равно не чистая.
Дама с собачкой• 15 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ещё такую щётку купила, мне нравятся эффект при использовании силиконовой насадки, по ощущениям кожа немного чище, проблема как у вас, всё время кажется что кожа не чистая
ТрамвайGirl• 15 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
У меня все то же самое, что Вы написали, но чище кожа стала как раз не после чисток, а после включения в уход косметики с кислотами.
Для основательной чистки у меня вакуумный очиститель, с ним видела реальный эффект, используя 1-2 в неделю, и каждый раз собиралось много грязи.
Когда начала пользоваться косметикой с молочной кислотой, вакуумом пользуюсь может раз в месяц. И даже при таком редком использовании грязи собирается на насадке меньше, чем было при еженедельной чистке.
ТрамвайGirl• 15 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Может кто-то посоветует микротоки?
Думаю над ТМ Feipushi. Отзывы в нете хорошие
Котенок аки рысь• 15 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А покажите фото очистителя, пожалуйста
Борец за справедливость• 15 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А какая косметика и какой очиститель? Спасибо
Спасатель Малибу• 15 марта 2021
Послушаю
Сама не знаю• 16 марта 2021
Девочки, я раньше ходила к косметологу на чистку узи. Но попы все равно даже после процедуры были забиты. Сейчас другая косметолог. Она мюсказала, что этим аппаратом удаляется только верхушка камедона, а стержень остаётся. Потом опять воспаление или забирая пора. Чистка теперь только ручная плюс кислоты. Поры чистые. Возможно, если проблема небольшая, несколько пор грязных, то вероятно нужен этот аппарат. При более заботой коже он вреден.
автор Котя_люлю • 16 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Расскажите про косметику. Какой марки?
ТрамвайGirl• 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
А покажите фото очистителя, пожалуйста
ТрамвайGirl• 16 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Гель для умывания, лосьон, иногда пользуюсь ночным кремом.
Это первое, что я попробовала с кислотами, потому не скажу, что это самое лучшее, что может быть. Но результат есть и он положительный.
ТрамвайGirl• 16 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Расскажите про косметику. Какой марки?
Порядок как на фото. Гель для умывания американский, брала на iherb; лосьон украинский (сама в шоке, но очень даже приличная штука оказалась. Еще взяла из этой же серии маску, но она что есть, что нет); иногда пользуюсь ночным кремом с гликолевой кислотой тоже на iherb (если есть какие-то воспаление, пользуюсь два вечера подряд. Не скажу, что прям все убирает, но заметно лучше становится. Мелкие воспаления пропадают, крупнее ощутимо стухают).