мимАпроходила• 15 марта 2021
Охарактеризуйте женщину - Козерога
Внешне и по внутренним качествам.
Что типично для неё?
Мотористка• 16 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Зануда
А мужчины козероги какие нудотики..... капецццццццц (до скрипа зубов)
Повелительница лампочек• 16 марта 2021
Ну вот))) сразу столько 😂😂 я брюнетка и все мои козерошки тоже брюнетки или шатенки. Но все красотки, как одна))) вниманием мужчин не обделены, мягко скажем)))
Зарядка для хачапури• 16 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Все мы злопамятные. Можно кататься по нервам долго, но потом носом землю рыть будем чтоб в неё врага укатать. Я вообще не остановлюсь пока не пожалеют, что вообще гадость мне сделали. Плохая наверное привычка
А я, как раз таки молча разворачиваюсь и не даю ни единого шанса, как правило потом ползают на коленках, но нет, эти люди больше не могут существовать в моей жизни .
Аннуитет• 16 марта 2021
Ответ дляМотористка
У нас наоборот знакомый - душа компании, но иногда его юмор неуместен, через чур ... Может уже перегибать и такой бред морозить, любит подшутить над кем-то,но над собой -никогда.
Кашпо• 16 марта 2021
А веселее всего Козерогам дружить со Скорпионами. Это единственный знак, который может довести Козерога до состояния берсерка. И единственный знак, который может быть достойным противником Козерогу в битве)))) Если сцепятся - то туши свет, не факт, что кто-то выживет))))) Но если сдружатся - то это гениальный тандем.
Запасная спина• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
ой вот с доброй вы погорячились)))))))) Козеры вообще не очень добрые, так, между нами))))))
Мне 40 лет, с кумой своей знакома с трех лет - соседки по лестничной клетке, вместе в сад ходили вместе в школу, она у меня свидетельницей на свадьбе была. Очень добрая, всегда всем помогает бескорыстно, на детей никогда не орет, чувство юмора отличное, душа компании. Единственный недостаток - курит с 13-ти лет (я не курю и терпеть не могу этот запах). А как человек, как подруга, как мама - супер! ❤
Повелительница лампочек• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
💋❤️а вообще это лучший знак, я считаю😎 искренние, прямолинейные, за родных и друзей горой! Но да, есть у меня одна жизненная поговорка « в моей жизни можно обоср..ся только один раз» не терплю предательства и никогда не прощу. Да, я злопамятная
Да, моя прямолинейность иногда играно против меня
А злопамятная нет. Не умею злиться, обижаться.
Аннуитет• 16 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Вот да, как жены, как мамы они просто отличные. Верные ещё.
Зарядка для хачапури• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
Тут вы правы. Была у меня подруга скорпион, но как выше описала «обоср...сь» и не единственный раз. Вычеркнула из жизни раз и навсегда, молча и без истерик и разбирательств. Просто в блок и все. Не жалею ни грамма
Кашпо• 16 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну значит вы ей не даете повода повернуться к вам своей темной стороной. Она у Козерога есть, уж поверьте)))))
дамаАмстердама• 16 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Это Вы вообще мимо)
Как раз не мимо . Напишите в Гугле козерог унылое г..но и почитайте все характеристики.
Аннуитет• 16 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
Все люди такие разные.
Вот подруга моя - огонь, а вот знакомый одни козерог действительно унылое,скучное г
Зарядка для хачапури• 16 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
🤣🤣🤣а все потому, что нам всегда мало)) нам надо бооольше достижений, денег побольшееее и на вчера желательно 😂😂
Повелительница лампочек• 16 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я не буду гуглить или спорить с Вами)
Как писала выше, возможно, зависит от декады. Я просто сама не такая и таких не знаю))
Запасная спина• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
За 40 лет жизни бок-о-бок я не увидела тёмной стороны.
Дадосвидания• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
А еще Козерог это патологический жлоб. Деньги зарабатывать умеет и любит. Но тратит с болью)))) Скидки, акции, шара-халява - ее хобби)))) Впрочем, если посчитала, что это Очень Важная Покупка (не забываем про железобетонную точку зрения и уверенность) - то купит ЭТО за любые деньги.
1000% и эта очень важная покупка может быть любой дичью
Кашпо• 16 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
Козерог вполне может быть унылым говном, если зажат в какие-то жесткие рамки. Когда не может в силу каких-либо причин развернуться, то сидит в своей норе и долбит себя же своими рогами. И страдааааает. Но это достаточно редко на самом деле - потому что обычно Козерогу хватает мозгов и силы воли продолбить любую стену и вылезти в Большой Мир
Повелительница лампочек• 16 марта 2021
А моя соседка сходит с ума от того, что ее дочка козерог. Малой всего 7, а мама просто в бешенстве- она не может найти подход к ребёнку.
Кто крайний?• 16 марта 2021
мама - козерог, всю жизнь с ней не могу найти общий язык. Эгоистка, все делает поверхностно и почему то не любит гостей и не имеет друзей.
Аннуитет• 16 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
А соседка кто?
Зарядка для хачапури• 16 марта 2021
Ответ дляАннуитет
А соседка кто?
Та рыба небось какая то, или того хуже близнец
Кто крайний?• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
мой муж скорпион, мама козерог его обожает.
Аннуитет• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я рыба, что вы имеете против рыб?
Подруга козерог а муж рыбы - живут душа в душу. И не один союз такой я знаю. Но мне,лично, мужчины Козероги не особо.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2021
По-моему, это зависит от человека, а не от знака. Знаю 2х сестер. Так разные совсем. Одна импульсивная, шумная, подвижная, а вторая себе на уме, холодноватая, неторопливая.
Анютины ласки• 16 марта 2021
я блондинка козерог
скажу честно, что не вполне я женщина.
я Гитлер.
скажу честно, что не вполне я женщина.
я Гитлер.
Кашпо• 16 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Очень сильная эмоциональная сцепка у Козерогов со Скорпами. Сильные знаки, они либо объединяют усилия для порабощения мира, либо жрут друг друга до полусмерти. Средних, ровных взаимоотношений там не бывает.