мимАпроходила• 15 марта 2021
Охарактеризуйте женщину - Козерога
Внешне и по внутренним качествам.
Что типично для неё?
Кашпо• 16 марта 2021
Ежик Хрюха• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я как раз это и описала))) мужчины козероги не Але (( для меня лучший мужской знак - это Лев и телец
Ну не знаю, у меня сын телец, упертый сухарь, медлительный до жути, мозгоклюй, все ему не так, надо все улучшить. Благодаря упорству, вроде сначала пасет задних, а потом вырывается вперёд. Педант, все по полочкам, хранит все, подписывает, жуть. Деньги копит, все записывает подсчтывает, потом выбирает долго что-то и покупает.
Зарядка для хачапури• 16 марта 2021
Ответ дляАннуитет
А чё все так близнецов не любят?
Близнецы конечно со своими причудами, но тем не менее, люблю их,умненькие они,но к людям относятся конечно как-то немного поверхностно, легко прощаются..неуловимые какие-то и там и здесь это немного отталкивает,но интересные, с ними интересно общаться...
Интересно но не долго, друзьями их тяжело назвать и в трудной ситуации ищи , свищи.
Аннуитет• 16 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Девочки, у меня двое детей в один день, но с разницей в годах. Абсолютно разные. Вот просто две противоположности во всем
Ой, там столько моментов ( планет знаков,луна в знаке каком) которые очень влияют, плюс год разный.
Зарядка для хачапури• 16 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня тоже сын телец, поверьте, он вырастет и будет реальной опорой вам и будущей жене. Это хороший семейный знак👍🏻
Ежик Хрюха• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
Вот вам фотодоказательство
Красота)) Без кота жизнь не та)))
Повелительница лампочек• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это правда!
Аннуитет• 16 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня отец такой и кавалер был, вот точно как вы говорите, но деньги у них всегда есть, они всегда припасут на ’черный день’ и медлительные, да, идёт как ’плывет’))) но медленно,но уверенно идут к своей цели.
Ежик Хрюха• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
У меня три сына все земных знаков:козерог, телец и дева, тяжелее всего с девой, легче с козергом.
Аннуитет• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
К сожалению вот у меня такая подруга, вроде общались хорошо, но такая всегда будто на расстоянии. Ещё их недостаток - врать любят, муж постоянно врёт, по мелочи.
Ежик Хрюха• 16 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Про деньги в точку, как царь кощей чахнет над златом, лет так с 5.
Зарядка для хачапури• 16 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Вранья не замечала никогда, а вот на расстоянии- это правда, черт пойми что там в той голове. Нет больше у меня подруг) как в том фильме « я их всех уничтожила»)) просто я всегда ожидаю от человека такого да отношение, которое даю я, но пока мне такой не попался (
Омлетик• 16 марта 2021
Внешне ухожены, по характеру с.. и редкие. Завистливые, жадные, лживые.хорошие мамы и дочери. Браки в основном одни, мужья каблуки.
Семена рукколы• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
Мстит если считает нужным)) А в целом ее уход - сам по себе лучшая месть) Обычно Козерогов очень хотят ’вернуть взад’ и очень страдают от невозможности это сделать
Это если не не подвинет более сильный знак) вернуть назад желания нет, сбежали сами
Из Виа-гры• 16 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Я козерог, а муж скорпион.
А вообще я удивлена, что кто-то ещё верит в этот бред.
У меня с сестрой двоюродной разница в лате рождения два дня. Оба козероги. И папа мой тоже козерог. Характеры совершенно разные.
Хартер определяет не гороскоп, а гены и воспитание.
100%. Я Козерог и многое, что здесь написали вообще не про меня. Есть еще один пример - тётя и бабушка (то есть мать и дочь они друг другу), родились в один день. А характеры пооолная противоположность, нет ни единой схожей черты в характере
Зарядка для хачапури• 16 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Завистливые и лживые? Вы явно что то перепутали
Зарядка для хачапури• 16 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Это какой?)
Омлетик• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет, ещё мстительные. Хорошо готовят
Кашпо• 16 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Сильнее Козерога может быть только Скорпион. Весь остальной зодиак курит в углу
Аннуитет• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я раньше прям страдала от этого, что к человеку со всей душой, а он как-то так...
Но меня так же разочаровала водолей, только использует всех в своих целях а так ж была мать-тереза, хитрая очень, со всеми хорошая и с каждого что-то имела.
Козерог подруга конечно была надёжная, но потом мы отдалились, может и я виновата в этом,игнорировала бывало.
Рыжик-пыжик• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
Написавшая это - типичная Козерожка....
Самореклама детектед.
Рыжик-пыжик• 16 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Я вот хотела детей Львов, но получила Овна и скорпиона)
Козерги Львов очень не любят!
Семена рукколы• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
Скорпиона тоже вертели на... Как и козерога
так что о силе лишь мечтать
Зарядка для хачапури• 16 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Овен
Ни о чем ) только соглашусь со скорпионом
Кашпо• 16 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Написавшая это - типичная Козерожка....
Самореклама детектед.
Из песни слов не выкинешь)
Зарядка для хачапури• 16 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Козерги Львов очень не любят!
Я наоборот их просто обожаю
Омлетик• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
Сильнее скорпа дева!
Семена рукколы• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
В скорпионе кроме подлости и злости ничего нет) сам в ямку упадет, особо даже напрягаться не надо
Аннуитет• 16 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Про завостливые не согласна и про лживые нет. А вот мужья - каблуки в точку)