Солнечный зайчик• 16 марта 2021
Падает сатурация в стационаре
Девочки, муж с пятницы в стационаре, при поступлении 92 была, потом на кислороде 95, сегодня вообще 90 на кислороде! Какая может быть причина? Температура не сбивается, уже неделю больше 38 поднимается, колят уколы и капельницы, чтоб сбить
Солнечный зайчик
• 16 марта 2021
Ответ для3@йk@
Возможно не работает антибиотик
Вчера поменяли
волосатое стекло• 16 марта 2021
Моему тоже через неделю стационара поменяли антибиотик, температура упала на 3 день
Солнечный зайчик
• 16 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
А что с сатурацией было у вас?
Моему вчера поменяли, сегодня ночью температуру снова сбивали!
Все знаю вдоль и поперек )• 16 марта 2021
Автор, у меня температура упала на 8 день, у мамы на 11, бывает и по месяцу при ковид температура
Новогодняя пальма• 16 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А что с сатурацией было у вас?
А зачем сбивать температуру 38?и аб начинает работать на 3 день.
Сегодня не целуюсь• 16 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вчера поменяли
Нужно ждать, пока сработает. Минимум сутки.
Солнечный зайчик
• 16 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Меня больше сатурация беспокоит
Солнечный зайчик
• 16 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Температура 38,3 ночью и это уже 8 день
Новогодняя пальма• 16 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Меня больше сатурация беспокоит
У вашего муда неделю вирус.Он его еще не поборол.Так что вае это нормально.Еще и аб добивают организм.
Солнечный зайчик
• 16 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да, я очень надеюсь, что сегодня уже не будет расти
Новогодняя пальма• 16 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Температура 38,3 ночью и это уже 8 день
До 38.5 вообще не сбивают.Он же у вас не эпилептик?Даже детям .
Секс-Бомба• 16 марта 2021
Автор, чтоб вас немножко успокоить, скажу, что у знакомого была 3 недели высокая температура. Так бывает
Сегодня не целуюсь• 16 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Если такая температура неделю и человек банально устал, можно и сбить.
Сумка с непогодой• 16 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы понимаете что при ковиде свои протоколы?
Автору у подруги муж две недели под кислородом пролежал. Сатурации выравнялась буквально последние пару дне.
Колхозница• 16 марта 2021
Йому міряють коли сатурацію? Нехай встане, походить, провітрить палату, сам подихає свіжим повітрям. Тоді тільки заміряє. Але я не лікар, це з досвіду мого свекра. У нього зранку була сатурація низька, а коли починав, власне, рухатись, ходити-піднімалась.
Солнечный зайчик
• 16 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Он реально устал, ещё и на кислороде постоянно
Сегодня не целуюсь• 16 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Наверное, в стационаре все же делали анализ крови, как думаете? Врачам виднее там, чем нам тут.
Секс-Бомба• 16 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Не говорил за них
Значит не так все плохо, не переживайте
Солнечный зайчик
• 16 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ого, у мужа в первый день поднялась сразу с 92 до 95 и все, сегодня опять упала
Новогодняя пальма• 16 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну тогда зачем удивляться?Сами не дают организму выработать собственные интерфероны.
НашлаПерепискуМужа• 16 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вчера поменяли
Нужно две сутки для эффекта
Сумка с непогодой• 16 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну вот там тоже пока лежит под кислородом держится. Только в туалет встал упала. Там больше 60 процентов поражённые лёгких было
Новогодняя пальма• 16 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
В стационаре лечат всех про протоколу.И плевать им,что вирус.К чему тогда эти темы?Муж автора в надежных руках наших врачей.
Солнечный зайчик
• 16 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Меряют с самого утра, муж говорит, пока лежит на кислороде - нормально, только встаёт и начинает ходить , то становится плохо дышать, думаю сатурация ещё меньше будет
Сегодня не целуюсь• 16 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы понимаете, что такое сатурация 92, к примеру? Там речь не только о выработке интерьерная, там явно затронуты легкие
Новогодняя пальма• 16 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы наверное не лечились в наших стационарах.Я когда с ребенком лежала,то анализы не брали,а ответ пришел.И всем пофиг,что мы их не сдавали.Там бардак.