Слепок стопы• 16 марта 2021

Вы разрешаете детям не идти в школу?

Если они неважно себя чувствуют? Или я недомать?
Таракашечка• 16 марта 2021
Конечно

Черпак_для_фантазий• 16 марта 2021
Да, разрешаю.
автор Слепок стопы • 16 марта 2021
Ответ дляТаракашечка
Конечно
Спасибо.
На паровозе• 16 марта 2021
Только по здоровью, если я вижу, что реально что-то не так
Ку ка ку ка ку• 16 марта 2021
Да. Если не хочет, то не идёт.
САМ_ТАКОЙ• 16 марта 2021
Иногда,мне тоже мама разрешала
автор Слепок стопы • 16 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Насморк. Как бы и неловко врача беспокоить, и в школу стремно отправлять... 7 лет ребенку.

Мальчижка• 16 марта 2021
Разрешаю, а иногда сама предлагаю. Но у нас есть параллельно онлайн обучение и потому он может в любой день подключиться к нему.
Но сын более ответственный чем я))) и не хочет дома оставаться, так как частная Школа и там много за день факультативов и активностей которые он не хочет пропускать.
Ксерокопия ночи• 16 марта 2021
Да, конечно. И просто так разрешаю, нечасто конечно, но есть такая опция.
автор Слепок стопы • 16 марта 2021
Ох, девочки, успокоили. Я ответственная, за этот год дочка не пропустила ни единого дня.
Котик-Пупсик• 16 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
та ну оставьте на 2-3дня, напишите потом записку по семейн.обст.
Это ШО проблема?, даже никогда об этом не задумывалась)

Всегда оставляю при недомогании и все, что лечится за 2-3дня к педиатру никогда не ходили.

Даже 1раз в месяц-два разрешаю остаться дома просто так) Дети тоже устают..

8класс.
Ангел-предохранитель• 16 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Фигасе.. насморк этот ОРВИ, сидите дома!!!!
Нерадистка Кэт• 16 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Это и неплохо, смотрите по ребёнку. Я своей всегда разрешала, так она сейчас по любому поводу остаётся
Звездолётчица• 16 марта 2021
Только что позвонила учительнице и сказала, что пару дней мой не придёт, сильный насморк
автор Слепок стопы • 16 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сидим (
НуКаНаКа• 16 марта 2021
Только по болезни. И то, если я вижу, что болезнь реальная. Если просто голова болит, даю таблетку и отправляю в школу
Челюскина• 16 марта 2021
Конечно. Вот проснулся, нос чуть подзаложен, горло першит.
Температура 37.
Всё, на больничный
faun85• 16 марта 2021
У нас такой парень, что каждый день утро с того что не хочет идти в школу, но если насморк или не очень себя чувствует оставляем дома. Я б и с насморком отправляла, но после насморка может быть бронхит с осложнениями у него. За год пропустил суммарно недели 3
Ниф_ниф• 16 марта 2021
Да , конечно

Роза завяла• 16 марта 2021
Моя стабильно раз в одну -две недели не ходила в школу. День прогула сама выбирала чтобы не был контрольных, предметов , которые раз в неделю и проч.
Непонятно• 16 марта 2021
Да,
Аноним_Галя• 16 марта 2021
Оставляла дома, когда чувствовала, что заболевает - нет температуры, но какой-то не такой и запах ацетона начинался - отпаивала, отдыхал и часто потом быстренько болезнь обходила стороной. А вот ослабленного если отправить (бессимптомно) - чаще всего температура потом. Так ччто делайте как лучше для ребенка.
Братья Капли• 16 марта 2021
Бывает разрешаю и просто так, но крайне редко раз или максимум два на четверть, ну а когда неважно себя чувствуют конечно оставляю дома.
Аноним_Галя• 16 марта 2021
Недоматери это как раз те, что детей в школу шлют, когда им плохо.
Я Вас не боюсь• 16 марта 2021
До старшої школи і без причини лишала, як просили)
Пацелуйнитуда• 16 марта 2021
Я даже просто разрешаю не идти в школу, если хотят отдохнуть и выспаться
Ms. Iphone• 16 марта 2021
Да, разрешаю. 11 класс, раньше тоже разрешала.
побольшомусекретику• 16 марта 2021
Если ребенок не важно себя чувствует он не должен идти к школу ,что значит ,рарешаете ли ?
Я разрешаю иногда и просто не идти ,редко но бывает .
ВсеЧетко• 16 марта 2021
И в 11 классе, если видела, что очень устал, оставалася дома. (дополнительные занятия для подготовки к ЗНО + уроки в школе это очень большая нагрузка и по ребенку видно)
Повелитель интернета• 16 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Даже если плохо себя чувствовала?