Флюорография гуся• 16 марта 2021
Хочу дистанционку в Киеве после каникул!
Достала эта школа!!! Ребёнок света белого не видит. Только спать пошёл. Решили на последней неделе детям дать контрольных по всем предметам, ещё и проекты защищать.... зверюги
ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2021
Переведите своего на жистанционку. Наши дети при чем к вашему желанию? Наших школа вполне устраивает.
Н@Диете• 16 марта 2021
Перезодите в 16 школу Киев, у нас с 11 сентября понедельно и то дети учатся в декабре ни дня, в ноябре ни дня, в марте ни дня, но фонды будьте добры... 9 и 11 классы дпа и зно на носу , а учебы нет... зато подяка директору каждый год от Азарова и Януковича до Розумкова в этом месяце😉 на сегодня дети не были ни дня в марте- в школу 5 апреля и то не факт
Флюорография гуся
• 16 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Как-то не сходится. Вы ж пишете понедельно и тут хлоп- ни дня
Н@Диете• 16 марта 2021
Январь и так было ни дня, доп занятия 250грн/ урок. Хорошо у кого есть деньги или связи решить в зно, но пока ставка высока
А Я Самая Самая• 16 марта 2021
Автор, в каком классе ваш ребенок? Мои в 1м и 4м - я против дистанционки абсолютно.
Я не тону• 16 марта 2021
Автор, я с вами. Мало того что вирус сейчас разгулялся, так ещё и контрольная на контрольной...
Н@Диете• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Обьясняю- вводят понедельно... дальше смс « учни такого, такого и такого классов не ходят потому сто заболела учительница или ученик и они контактные особы и + 14 дней ко всем» дистанционки кроме англ нет воообще ни одного урока, только гора домашки
СССРовна• 16 марта 2021
Тоже за дистанционку.
Математику и английский учит у репетитора, поскольку качество преподавания в школе посредственное. Остальные предметы можно освоить самому. И главное, свободный график, утром можно выспаться.
Н@Диете• 16 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Тоже за дистанционку.
Мы тоже матем, англ и укр( как и до карантина) - репетиторы, но блин не все же могут и это затраты. Так нельзя. Это лишение обучения деток, а многих и шанса на универ
Антонина матушка• 16 марта 2021
Тоже хочу дистанционку,нас врачи уже знают.)))Заболеет дочь через пару дней болею я.С этим ковидом постоянно бежишь к врачу. Сейчас опять вдвоем болеем,она без темпы,а я с темпойзвоню к врачу,а она мне’я вас помню,вы ж недавно болели’.Уже те таблетки как семечки,ещё такого не было
Слабый пол• 16 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Цинк 50 мг
Витамин D3 2000
Витамин С 1000
Такое пьете?
Витамин D3 2000
Витамин С 1000
Такое пьете?
ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Тоже за дистанционку.
А наших отлично учат в школе.
ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вам кто-то мещант перевести своего ребенка?
Антонина матушка• 16 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Цинк 50 мг
Витамин D3 2000
Витамин С 1000
Такое пьете?
Витамин D3 2000
Витамин С 1000
Такое пьете?
Да у нас не ковид.Я даже незнаю что это цепляется в этом году,раньше такого не было.Ну там где то горло,где то насморк.В том году дочь за учебный год с темпой один раз слягла,и потом я после нее.А в этом году прям напасть какая то.Вот сейчас,в классе из 28 детей ходит 10,остальные с такими же симптомами что и дочь моя,один мальчик с темпой под 40.Ну и я подхватила от дочери.Уже не знаю чем укрепить этот иммунитет, врач сказал больше фруктов и овощей,ну куда уже больше?)))И так постоянно на фруктах.
Антонина матушка• 16 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мешает,если все на дистанционке то учителя хоть по видео связи ведут уроки,хоть что в голове отложиться,а если по моему желанию,то извините я педагогический университет не заканчивала,да и дочь не в первом классе
Коленная ложечка• 16 марта 2021
Наши на дистанционке сейчас, Одесса. На улицу не выходит вообще,просто не успевает, много задают, потом начинаются уроки по Зуму. Зачем оно нужно.
Слабый пол• 16 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Какой город?
Нет во фруктах и овощах тех доз витамин, которые ежедневно нужны организму.
Антонина матушка• 16 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Какой город?
Луцк
Умничка-помощничка• 16 марта 2021
Тоже жду дистанционное обучение, дети, учителя устали,е ще и каникулы с 5 апреля
Слабый пол• 16 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Антонина матушка• 16 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Спасибо вам,даже не видела эту тему, интересно.....иду читать
Гореотума• 16 марта 2021
Ответ дляротцвеники
У нас уже. Лицей, Борисполь.
Какой лицей? Академический?
Алиса в стране Советчица• 16 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Тоже за дистанционку.
ага, и полдня в планшетах висеть
Алиса в стране Советчица• 16 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+