Мизимец• 16 марта 2021
Какая тушь Ваш фаворит
Результат:
вже голосів:
31 (24.6%)
Свой вариант в комментариях
23 (18.25%)
Мейбелин
15 (11.9%)
Вивьен Сабо
15 (11.9%)
Лореаль
10 (7.94%)
Ланком
10 (7.94%)
Не пользуюсь
9 (7.14%)
Белорусская
4 (3.17%)
YSL
3 (2.38%)
Диор
3 (2.38%)
Шанель
3 (2.38%)
Мери Кей
0 (0%)
Фармаси
0 (0%)
Фаберлик
Армейская• 16 марта 2021
Хуже ИСЛ туши не было.
Шанель классическая - очень сильно мажет первый месяц. Потом более менее нормально.
Ланком - обычная тушь без притензий
Лореаль - хорошие
Живанши - очень сухие
Ланком - обычная тушь без притензий
Лореаль - хорошие
Живанши - очень сухие
Армейская• 16 марта 2021
Лично мне нравятся мейбелин и белорусские. К ним вопросов нет. Танцев устраивать не надо.
Тихомандражная• 16 марта 2021
У меня фаворитка уже лет 15-ть - это ИСЛ ЭНР. Потом L´Oreal Paris Volume Millions Lashes So Couture. И неплохая тушь Шанель из новой коллекции.
Астановитесь• 16 марта 2021
Ответ дляАрмейская
А что за белорусские ?
Астановитесь• 16 марта 2021
Ответ дляАрмейская
Хуже ИСЛ туши не было.
Ланком - обычная тушь без притензий
Лореаль - хорошие
Живанши - очень сухие
Ланком - обычная тушь без притензий
Лореаль - хорошие
Живанши - очень сухие
+за ив сен лоран, засохла наверное меньше чем за месяц. Красила комками 👹
Ух ты какая Я• 16 марта 2021
Мэри Кей сенсация и мэйбэлин.
Брала Гипноз Ланком-мне вообще не подошла, Архитектор тоже, все хвалят Вивьен Сабо-у меня от нее глаза пекут и сыпется, причем брала два раза, оба выкинула.
сЛАдКОежКА• 16 марта 2021
Евелин в жёлтом тюбике или лореаль. Раньше Макс фактор покупала, но перестала нравиться.
Луноликая Вика• 16 марта 2021
Аvon , lux. И когда то была белорусская с кисточкой ( в народе её называли плювачка)
КротоТо• 16 марта 2021
Пробовала все из списка и вот уже много лет тушь от Хелена Рубинштейн lash Quinn sexy blacks. Это нечто. Брала другие их брасматики и они не то, но это супер пупер. Очень классная текстура, отличная щепотка, идеальное нанесение, прекрасно носится, несмотря на нависшее веко. Один минус - цена. Только цена удручает меня. Нашла выход. Купила Вивьен Сабо, а щепотку пользую из туши от Хелена Рубинштейн. Получилось 2в1
Honore de Balzam• 16 марта 2021
Ответ дляАрмейская
Хуже ИСЛ туши не было.
Ланком - обычная тушь без притензий
Лореаль - хорошие
Живанши - очень сухие
Ланком - обычная тушь без притензий
Лореаль - хорошие
Живанши - очень сухие
Живанши сухие?
Вас обманули,вам дали гораздо лучший мех ©
ТебеОноНадось• 16 марта 2021
Ответ дляАрмейская
Хуже ИСЛ туши не было.
Ланком - обычная тушь без притензий
Лореаль - хорошие
Живанши - очень сухие
Ланком - обычная тушь без притензий
Лореаль - хорошие
Живанши - очень сухие
Интересно ... лореаль лучше ланком?
Армейская• 16 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Интересно ... лореаль лучше ланком?
Да, а что вас удивляет. При одинаковых данных выигрывает ценой.