Чучело сосны• 16 марта 2021

Кто разбирается в витаминах solgar из iHerb ?

Подскажите пожалуйста, какие витамины этого производителя подойдут для укрепления иммунитета?
Брюлик в стразах• 16 марта 2021
Я в тому році купляла мульті 1. Зараз наче вони зняли з виробництва саме такі, в цьому році взяла комплекс для жінок, по правді кажучи не сподобався.

ImperoTanya• 16 марта 2021
Зачем вам солгар
качество переоценено
дорого потому что в аптеках запомнилy
стекляная бутылка бьется часто
и удорожает
смотрите
NOW Foods бюджетные GMP
или RAINBOW

OPTi WOMEN
автор Чучело сосны • 16 марта 2021
Ответ дляImperoTanya
Зачем вам солгар
качество переоценено
дорого потому что в аптеках запомнилy
стекляная бутылка бьется часто
и удорожает
смотрите
NOW Foods бюджетные GMP
или RAINBOW

OPTi WOMEN
Спасибо большое!!
Серьезная баба• 16 марта 2021
Автор, Солгар продается в наших аптеках, проконсультируйтесь с провизором, закажете на Айхерб
автор Чучело сосны • 16 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Дуже дякую!
СтелькаОТединицы• 16 марта 2021
Now foods получше будут, на себе проверяла.
Купила Д3 2000 и витамин С 1000. Вполне нормально будет, может еще у нас в аптеках куплю активный цинк.
Ms. При теле• 16 марта 2021
Лучше комплекс Immune4 за 28 грн https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...