Жерица ночи• 16 марта 2021
Ищу плитку, подскажите сайты (украинские, конечно), но плитку хочу дорогую
не ширпотреб, дизайнерскую. ищу на маленькую площадь, поэтому...Просто хоть посмотреть для начала, что предлагают хорошего и реального.По магазинам ходила, не впечатлило (Запорожье), может не там смотрю
Не жена• 16 марта 2021
плитку не реально в интернете выбирать по картинкам. нужно щупать.
это как скорость машины по ютубу оценивать
Жерица ночи
• 16 марта 2021
Ответ дляНе жена
я понимаю) ну хоть в каком направлении
Просто Филя• 16 марта 2021
Сегодня как раз едем заказывать. Объездили много магазинов, в т.ч и Агромат. Заказываем в Plitka+. Уже на второй ремонт у них берем. Мы в Киеве, но везти будут из Ровно. Так что посмотрите, может и вам понравится. Цены самые низкие из того, что мы объездили...
Но мне кажется сложно выбрать не видя плитку в наличиии...она на картинке совсем по другому смотрится