никогда такого не было• 16 марта 2021

Охарактеризуйте женщину скорпиона.

Регионщица• 16 марта 2021
самые охрененные женщины!!!!

Кокосиха• 16 марта 2021
Скорпион для меня вне зависимости от пола «не мой человек». Скрытность, хитрость, подлость.
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2021
Молодятся из последних сил)
Наизнанку• 16 марта 2021
подлые и хитрые, двуличные,подлизы к начальству или более успешным людям.
Отчебучкина• 16 марта 2021
Сексуальная, притягательна, умна
ПоэтеСССа• 16 марта 2021
А Дева уже была?
Куколка-мяуколка• 16 марта 2021
Ответ дляРегионщица
самые охрененные женщины!!!!
действительно охрененные, точнее охреневшие))))
тупые, подлые и ленивые неряхи

Отчебучкина• 16 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Знаете, я сама скорпион и в окружении очень много женщин скорпионов. И все разные. Есть реально сучки, а есть вполне нормальные) думаю, дело таки не в знаке зодиака
IQ 80• 16 марта 2021
Сколько можно! Автор, забейте в поиск и там полно таких тем, какие скорпионы хреновые.

Где тут 0?• 16 марта 2021
Ответ дляКокосиха
Я - скорпион. Это не про меня)
Умная, отличная мать, хорошо ладит с людьми, умеет себя преподнести)
Фамильная фондюшница• 16 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
тупые, подлые и ленивые неряхи
вот это вас обидела скорпионша. Скорпионы прямолинейные
Скорая помощь• 16 марта 2021
Мне кажется,или за счёт нас пишут гороскоп для гугла
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 марта 2021
Я скорпион. Что сказать обычная женщина с своими недостатками. Но не сука это точно как описали. Наоборот слишком добрая к некоторым людям которых послать нужно давно.
Уты-фрутик• 16 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Я скорпион, не считаю себя подлизой к начальству. Скорее наоборот еще начальство будет ко мне подлизываться, так как если меня завести, всем мало места будет
Чумачечая Весна• 16 марта 2021
У меня много знакомых женщин скорпионов. Единственное ,что могу сказать от них энергетика какая то прет фонтаном. Кто их не любит, кого то они раздражают, но вот есть что-то в них, в каждой живет сила, уверенность, собственное достоинство. Мне нравятся скорпионихи!
H.Ter• 16 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Просто мы видим человека насквозь и можем сказать, тому же начальнику, что-то, что окрылит. Одно дело хвалить, как пушкой по воробьям стрелять, другое - непринужденно и в яблочко.

Поэтому, те кто так не умеет, завидуйте молча. Потому что можно как окрылить, так и опустить.
Регионщица• 16 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
тупые, подлые и ленивые неряхи
вранье!!!!
аккуратные, ухоженные, умные
Главное, что не подлые
Кукарачка• 16 марта 2021
тупенькие сучки, но хорошо выглядят, следят за собой
vihola• 16 марта 2021
Це я

Божий одуванчик• 16 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
тупые, подлые и ленивые неряхи
А ну дайте фото своей кухни, ванны, холодильника и т.д. прям сейчас - я посмотрю на Вас чистюлю. Меня папа воспитал так, что в доме, шкафчиках и везде везде чистота идеальная. Не знаю как там природа заложила, но воспитание - типа все летит за окно или как у той Золушки - все сбрасывается и выбрасывается со шкафов и с комнат не выйдешь пока все не уберешь в идеале. Поэтому воспитание, привычки наше все. И только тупенькие как Вы выразились могут ставить штамп на человека по знаку Зодиака.
Фамильная фондюшница• 16 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Маруська Му• 16 марта 2021
Подлые, злые и никчемные. Роют яму, но попадают в нее сами
автор никогда такого не было • 16 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Тупеньких скорпионов не встречала ни разу в жизни. Хотя умственные способности вообще от знака зодиака не зависят
Кукарачка• 16 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
может быть они и не тупенькие, а просто их ограничивает их узкий кругозор
Куколка-мяуколка• 16 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Эк вас вштырило то))) а ведь все знают, что больше всего обижаются на правду
Куколка-мяуколка• 16 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну да, прошу прощенья)) то я сразу свекруху вспомнила а личность человека не так уж сильно зависит от месяца, в котором он родился, все мы разные
Веснушка• 16 марта 2021
Я. Всегда слежу за внешностью, модой. Обожаю шоппинг. Всегда в тренде всего)
По характеру - лет до 22 была хорошей, слегка наивной, доброй, верила людям. К 25 стала сучкой, увы) С мужчинами не уживусь 100%, язвлю, могу уколоть словом без повода. Но в сексе хороша, за это и терпят
Божий одуванчик• 17 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, можно подумать Вы никогда ни на что не реагируете. Ну, не верю. И да - правда и хамство как бы разные понятия.
Куколка-мяуколка• 17 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Вы сейчас собственным ядом захлебнетесь
Божий одуванчик• 18 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы сейчас собственным ядом захлебнетесь
Хамка