Мой завтрак• 16 марта 2021

Мигрень как же я устала

Сильная мигрень, чувству как если укачало, вы пила 4 таблетки обезболивающего и ничего, как же достало!!!!!
Трусиковед• 16 марта 2021
может желудок болеть и болеть голова
Снегопадка• 16 марта 2021
От мигрени обесбаливающее не подходит! Только золмигрен/ номигрен / амигрен.
Уравнобешенная• 16 марта 2021
мне помог ботокс, если честно не верила в это. но после уколов забыла уже на пол года про мигрень! до этого из-за нее на 1-2 дня выпадала из жизни
автор Мой завтрак • 16 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Мне сразмалгон и тампалгин обычно помогает
Снегопадка• 16 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Значит, у вас не мигрень) а просто головная боль разной этиологии
автор Мой завтрак • 16 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Мигрень и есть головная боль
Балаболка• 16 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
зачит это не мигрень , при мигрени как то по неопытности выпила спазмалгон , так скорую пришлось вызывать . Выше писали номигрен, амигрен, антимигрен . Эти препараты с действующим веществом суматриптан. Пью их уже больше 15 лет . Всегда !!!!есть в косметичке .
Помогают от мигрени хорошо , беру дозировку 0,5, выпиваю 1 таблетку , если через час не отпускает еще 1 шт . Как правили снимает приступ . Но бывает 3 дня приходится принимать по 2-3 таблетки . Но это не часто .
Снегопадка• 16 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Мигрень и есть головная боль
Там совершенно разные характеристики. Мне именно диагностировали мигрень - мигрень это заболевание мозга, от его различных процессов, химических в основном и случается мигрень. Помогают исключительно лекарства от мигрени, ее «не берут» спазмолитики
автор Мой завтрак • 16 марта 2021
Ответ дляБалаболка
Анальгетики при мигрени помогают (тампалгин и Нурофен к ним относится)
Аноним Секретарь• 16 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
При мигрени это как мертвому припарка. И мигрень - это не любая головная боль, а есть конкретные симптомы, указывающие именно на мигрень.
Балаболка• 16 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
с вами спорить не буду ) только своем мнение , не помогают, если это мигрень . Мне 47 лет , мигрени с рождения дочери ,то есть 26 лет. В 2004-2005 появились у нас в аптеках суматриптаны , я стала человеком . До этого был ад , какие анальгетики , я голову под ледяной душ засовывала , что хоть на 2 мин . остановить этот кошмар. И еще совет , проанализируйте , что ели . У меня провоцирует 100% вино , много орехов , много сыра .Не болейте )))
Рожайтретьего• 16 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Мигрень и есть головная боль
Не дай Бог вам узнать что такое мигрень. Не показывайте свою безграмотность. Мигрень это не просто головная боль. Это аура, это рвота, это светобоязнь и вишенка это просто таки дикая головная боль, при которой гильйотина не кажется уже варварским методом ее убрать. Мигрень не снимают обезболивающие, только триптаны. Если вам помогают обезболивающее значит у вас что угодно но только не мигрень.
Рожайтретьего• 16 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Сразу ясно что у вас не мигрень. Сами себе диагноз поставили и сами лечите. Погуглите хотя бы что такое мигрень а потом позортесь.
Рожайтретьего• 16 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Да не убеждайте ее это бесполезно. Сама себе диагноз поставила. И к слову мигрень диагноз ставит невропатолог, после обследования. А не проснулась о головная боль, оставьте все меня я в печали у меня мигрень.
автор Мой завтрак • 16 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ставили более 10 лет назад, я прекрасно знаю что такое мигрень и характер боли и что анальгетики от нее тоже помогают, идите свою желчь в другом месте выплескивайте.
ПодругаМужа• 16 марта 2021
Ответ дляБалаболка
А что за препараты Вы пьете? Моей маме помогает только итальянский препарат Дифметре, но его давно уже нет в аптеках Украины, - доставали через знакомых. А с карантином теперь не получается((
автор Мой завтрак • 16 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
У меня мигрень, с 12 лет, проходила обследования 2 раза. Боль характерна для мигрени, но вам по интернету конечно же все лучше видно
ЯяяКакаджамбо• 16 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Если бы это была мигрень, то анальгетики бы не помогали.
Либо Вы такая внушаемая, что плацебо на Вас действует, как гипноз)))