Секс-Бомба• 16 марта 2021
Почему пишут, что если бм дает деньги на детей,то мать должна доложить половину?
Какую половину?
Если дети живут с женщиной?
Почему стоимость услуг кухарки и няньки тоже не делится пополам?
Женщина тратит свои час и усилия на приготовление еды, уход за детьми. Чего не делает мужчина.
Если дети живут с женщиной?
Малинка• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так если к нам приезжает ребёнок бж, бж мне выходит должна за приготовленную еду и постиранную одежду ее ребёнка?
Ребенок приезжает к своему отцу. А то что вы готовите и стираете, это ваша инициатива. Вы ребенку 100%не нужны.
Или вам первая жена цу дает, что бы готовили и стирали?
Не будь КакСвета• 16 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Это, конечно, просто поговорить сейчас.
Так как реально зачастуюу нас в Украине мужчина платит не то, что половину затрат на детей, а лишь минимальные алименты.
Ой автор, вчера была тема, как муж платит на двоих детей 2000 алиментов, то когда дети едут к мужу на каникулы, то автор даёт и деньги и сладости итд. И спрашивала сколько денег дать на развлечения детям, бо папа не при делах ))) есть и такие матрёшки, не переживайте)
Указка• 16 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Это, конечно, просто поговорить сейчас.
А что мешает женщине отдать детей мужчине и самой платить минимальные алименты?
Бриджит_Фрикандо• 16 марта 2021
Ответ дляМалинка
Хорошо, не буду готовить. Мне это тоже 100% не нужно
Малая Налегке• 16 марта 2021
Ответ дляУказка
ответственность?
Секс-Бомба
• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Почему муж? Вы говорите, что женщине должны возмещать стоимость ее услуг по уходу за ребенком. В таком случае, если ребенок у отца -мать должна ему возмещать стоимость по уходу за ребенком
Мать и отец должны ухаживать.
Если кто-то из двоих этого не делает - тому и возмещать.
Ежик Хрюха• 16 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
женщину тоже никто, типа, не обязывает.
Автор, а если люди не разводятся, знаете как живут большинство: муж с утра до вечера на работе. Жёны приводят, отводят детей из садов/школ, в больницы ходят жёны, на кружки водят, готовка, уборка, стирка, гладка, уроки сделать.
Что меняется? Факт того, что муж ночевать приходит?
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
ні! Вам будь-який адвокат скаже, що згідно сім.кодексу батьки мають рівні права, отже рівні у фін.забезп.дитини.
шо за бред
если медсестра вышла замуж за олигарха. как они потом это решают по вашему?
он платит тысячу гривен или она должна где то подзаработать тысяч триста, чтоб с папкой поровну
Секс-Бомба
• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
я думаю о том, что БМ откупается минимальными алиментами и горя не знает. а женщина тянет все на себе - обслуживание, учебу, быт, воспитание. и еще не забыть - поровну содержать
именно.
Благоуханочка• 16 марта 2021
Беги Лола, я уже создавала такую тему пару лет назад, а ещё если эта половина меньше половины, которую может вложить мать, а ещё если мать предлагает отцу взять на себя половину обязанностей, хотя бы походы по кружкам, ой тут на меня столько вылили, это ж яйца святые, им надо кланяться я. Не фиг было разводится и т.д. По теме, кто определяет так сказать ’стоимость ребенка’, если я должна давать половину, значит равноправие, соответственно, половину времени ребенок проводит у бм. По хорошему, если уже раскладывать все по полочкам, эта половина должна включать, все, проживание, питание, образование, лечение, развлекание отдых. Если я плачу ипотеку, то половину за ребенка даёт отец, коммуналку так же.
Секс-Бомба
• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
если ребенок у отца на постоянке. а если поровну - тогда никто вобще никому ничего не должен - каждый выполняет свою половину
именно.
Бывает и такое• 16 марта 2021
Ответ дляУказка
а бм они нужны?
Если мужчине такое озвучить, то в розыск не найдет.
Указка• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
ответственность?
Ну побудет хоть раз безответственной
Не будь КакСвета• 16 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Мать и отец должны ухаживать.
Это красивая теория.
А на практике - если матери не хватает ее зарплаты на что то там для ребенка ( к примеру заболел ребёнок) - то это проблемы исключительно матери. Отца ничего не колышет.
Секс-Бомба
• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
а почему СРАЗУ не присудить ему это в обяазнности при разводе. почемц женщина долна потом бегать и отцу в судебном порядке навязывать ребенка? поэтому они и не боятся ничего, не каждая будет этим заниматься по тем или иным причинам. это унизительно даже в первую очередь - добиватся внимания отца через суд. Сразу должно быть
согласна.
но развод и другое - это разные судебные процессы у нас в стране.
Указка• 16 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
а бм они нужны?
Так пусть будет ему сюрприз.
ЯспАкойнаЯ• 16 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Согласно действующему законодательству родители содержат детей в равных долях.
Смешно
А если алименты отца намного меньше той суммы,которая уходи на месяц на ребенка с учётом, одежда, еда, школа, кружки, коммуналка и т.п.?
Малая Налегке• 16 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
именно.
й богу - если бы я сейчас разводилась ( а я уже второй раз замужем) - я бы не была такой наивной и такой дурой - неделя дети у меня, неделя - у папаши. часто женщины из гордости даже на такое не идут((
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не знаю почему это делаю, после этой темы задумалась даже.
Чтобы грязь не разводить - ребёнок после игры в футбол например кидает на пол джинсы с которых отваливается грязь. По идее, могу сложить в пакет и в сумку на стирку к бж. Ей я ничем не обязана.
А муж, например, тратит бензин на привезти-отвезти и бж в этих тратах не участвует
муж пусть ездит на трамвае забирать, не вопрос.
постирать тоже папа ребенка в состоянии.
Не будь КакСвета• 16 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Вчерашнюю тему читали ’ дети на каникулах у отца’?)))) Там вообще пздц был.
Ниф_ниф• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Так пусть на две недели отдает отцу ребенка. Никто же не запрещает
Тогда алиментов же не будет.... За что платить если две недели тут и две там?
Малинка• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Разрешаю)) Папа родной будет брать и проводить с ребенком отдельно время, кафе всяких и развлечений в городах полно. А вы дома сидите и не готовьте. А то видити ли ребенок БЖ приездает. К вам ребенок вашего мужа приезжает, а не БЖ. Она вам точно такой не являетсся.
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Например, ребенку на жизнь - 7 тыс+7 тыс кухарка. 14 тыс на жизнь ребенка делится пополам - по 7 тыс грн. Отец должен платить 7 тыс грн, но, мать должна возвращать отцу 3750 за 8 дней, которые ребенок проживает у отца (2 дня/неделя).
Малая Налегке• 16 марта 2021
Ответ дляУказка
Ну побудет хоть раз безответственной
а зачем ей уподобляться безотвественным людям?
Секс-Бомба
• 16 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
тут мова йде про обюов’язки, а не про права.
обов’язок готувати ъсти - у тому числі.
Ежик Хрюха• 16 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
именно.
Автор, что вы хотите? Не заставите вы мужа забирать к себе ребёнка, не заставить его любить больше ребёнка, платить за няню, кухарку, не будет такого. Просто смиритесь и радуйтесь, что у вас есть ребёнок.
Бывает и такое• 16 марта 2021
Ответ дляУказка
Так пусть будет ему сюрприз.
у меня брат не давно с женой развелся. Боюсь что бежал бы быстро и ножками.
ни денег нормальных ни внимания.
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Мать и отец должны ухаживать.
А если ребенок 5/2?
Секс-Бомба
• 16 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
сама захотела родить, ее никто не заставлял.
50 процентов папа содержит, 50 процентов мама
и мужчина хотел детей.
никто не навязывал.