Секс-Бомба• 16 марта 2021
Почему пишут, что если бм дает деньги на детей,то мать должна доложить половину?
Какую половину?
Если дети живут с женщиной?
Почему стоимость услуг кухарки и няньки тоже не делится пополам?
Женщина тратит свои час и усилия на приготовление еды, уход за детьми. Чего не делает мужчина.
Если дети живут с женщиной?
Госпожа Белладонна• 25 марта 2021
Ответ дляПожарник
Недостаточно в борьбе с украинским правосудием. Недостаточно.
Достаточно, если есть желание.
Неужели все, о ком вы говорите, подавали иски и получали отказ? Как звучало судебное решение?
Пожарник• 25 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Достаточно, если есть желание.
Недостачно одного желания. Недостачно.
Госпожа Белладонна• 25 марта 2021
Ответ дляПожарник
Недостачно одного желания. Недостачно.
Еще раз. Сколько мужчин из тех, о которых вы говорите, подавали иски? Как звучало решение суда? Подали ли они потом иск хотябы об установлении времени встреч?
Пожарник• 25 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ещё хоть сто раз - такое явление есть и будет расти в прогресси. Я за ними не ходу , у меня своя семья
Госпожа Белладонна• 25 марта 2021
Ответ дляПожарник
ПАнятнА, значит, никто из тех диванных хероев даже в суд не пошел. Что и требовалось доказать
Госпожа Белладонна• 25 марта 2021
Ответ дляПожарник
Ну, за ’никудышними’ бывшими женами тварями следить у вас времени хватает и семья не мешает))))
Пожарник• 25 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
У вас за чмами хватает, так что чья бы корова мычала
Пожарник• 25 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ничего вы не доказали, за диванными хероинями смотрите да в ладошки хлопайте, ещё раз - суд по умолчанию на стороне женщины