Секс-Бомба• 16 марта 2021

Почему пишут, что если бм дает деньги на детей,то мать должна доложить половину?

Какую половину?
Если дети живут с женщиной?
Почему стоимость услуг кухарки и няньки тоже не делится пополам?
Женщина тратит свои час и усилия на приготовление еды, уход за детьми. Чего не делает мужчина.
Указка• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
ну и пусть делает, раз склепал
Ну а если такому родителю будет выгодно, чтобы ребенок исчез?

Например, отпустит дочь в плохую компанию или будет поощрять курение, наркоту?

Ему выгодно, чтобы не платить алименты..

Таких уродов видела.
Здесь на минутку• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так я ж ее работу делаю в это время по вашему первому посту, вы написали, что это стоит денег
а должны не вы, а ваш муж.
Вот с него и спрос.
автор Секс-Бомба • 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А если 5 дней у матери, а 2- у отца. Он платит алименты+компенсирует услуги няни, кухарки. Соответственно, 2 дня с неделю мать должна дать денег на развлечения/питание ребенка+возместить услуги няни/кухарки
Так она 5 дней это делает. А он только 2.
Это он должен довозместить за 3 дня.
Здесь на минутку• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Так пусть на две недели отдает отцу ребенка. Никто же не запрещает
Малая Налегке• 16 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Мій бм платить 2500 грн і все, ні одягу, ні зошити купити, нічого.я навіть не пам´ятаю,коли він доньку бачив останній раз, в 2020-2021 точно ні. Звонить до неї може раз в три місяці. Раніше було не так, женився,нова жіночка видно добре мозг промила
мой БМ платил 200грн в месяц и требовал - чтобы я показывала, фотки слала, дочку привозила. грозил, кричал, что имеет право!
я уехала. и 16 лет уже ни весточки ( слава Богу)
Бывает и такое• 16 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Это именно обязаности кухарки и няньки.
если так.
то это тоже труд. И если бм этого не делает. то должен это компенсировать.
Ежик Хрюха• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Так можно сразу в суде это и прописать- совместная опека
Никто же и не просит
Прописать можно, но по факту выполняться это не будет.
Ниф_ниф• 16 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
У дочки вчера был проект. Сколько родители тратят денег на ребенка. Питание, образование, одежда и т.д.
Мы с дочкой считали, и вышли на сумму 7000 грн.
и это мы живем в маленьком городе, на гимнастику не ходим и на лошадях не катаемся. В кафе практически не ходим.
А алименты, те что я слышу от знакомых - 1500 грн.
2000 это уже прям шикарно.
Есть те которые не платят вообще.
И в эту сумму не включено обслуживание ребенка (в школу, на кружки, в больницу, приготовить еду, убрать за ребенком, приготовить одежду)
О какой половине идет речь?
Женщина которая остаётся с ребенком в гораздо более невыгодным положении.
Женщину Бог создал матерью. Когда разводятся, то заявление чтобы дети остались с отцом. И все
автор Секс-Бомба • 16 марта 2021
За 1,5 дней - точнее.
Пенять на зеркало• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так если к нам приезжает ребёнок бж, бж мне выходит должна за приготовленную еду и постиранную одежду ее ребёнка?
К вам приезжает ребенок вашего мужа
А не ребенок БЖ

Ребенок отца приезжает к отцу.

Запомните это и не позорьтесь
Малая Налегке• 16 марта 2021
Ответ дляУказка

Таких уродов видела.
ну за авполнением обязанностей должны следить органы опеки опять же
чего у нас нет(
Бриджит_Фрикандо• 16 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А бм участвует в тратах на отдых или проезд в транспорте,а бензин вы быстро посчитали?
Она получает немаленькую сумму алиментов на это
Здесь на минутку• 16 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
ніхто не говорить, що цілий день.
я. наприклад, взагалі прибираю рідко.
але їсти двом підліткам після роботи готую регулярно.
так а что мешает им жить с отцом половину времени. ТОгда никто никому не должен.
Здесь на минутку• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
если ребенок у отца на постоянке. а если поровну - тогда никто вобще никому ничего не должен - каждый выполняет свою половину
Указка• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
чего у нас нет(
А им пофиг.. Увы, ((
Языката Хвеська• 16 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
их крайне ничтожно мало..к сожалению
Та не сказала бы, что мало.
Ну или я с такими общаюсь просто.
Малая Налегке• 16 марта 2021
Ответ дляУказка
А им пофиг.. Увы, ((
да.. все идет от государства. если сознательне личности есть - это чисто на их совести
Ежик Хрюха• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
для этого нужен закон, и тогда будут думать - что никуда от ребенка не деться, плодить может меньше будут бездумно или разводиться.. не знаю, не в нашем гондурасе((
А вы о ребёнке думаете, когда такое пишите?
Ребёнок всё прекрасно чувствует, вы бы хотели отводить своего ребёнка к отцу, который не хочет проводить время с ребёнком, но делает это, потому что суд постановил?
ЯспАкойнаЯ• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Озвучьте эту сумму?
А то многие бж думают что там и мать ещё на те деньги живёт,а по факту на одежду ели хватает или еду
Пенять на зеркало• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы вообще понимаете, какую чушь пишете?
Вы делаете работу отца ребенка. И делаете ее по своему собсвенному желанию.
Но ваш муж в ваших глазах клевый чел. И пофиг, что он ничаго не далает для ребенка. А должен.
Умело навесил на вас. А вы тянете, чтоб показаться хорошей в его глазах, подспутно обвиняя БЖ.

Такой себе алгоритм) А разобраться кто есть кто - не дано, так?
Ежик Хрюха• 16 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Это именно обязаности кухарки и няньки.
А в браке это как-то иначе выглядит?
В браке вы не готовили, не нянчили ребёнка?
Малая Налегке• 16 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
а потом вырастают дети, которые не знают, что такое отец.
если как в Европе за этим следят органы опеки - он не будет иметь право показать, что он хочет!
Черпак_для_фантазий• 16 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А папа типа не сам? Заставили его?
папа не рожал
только женщина принимает решение становится ей матерью или нет
Берюковна• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Почему муж? Вы говорите, что женщине должны возмещать стоимость ее услуг по уходу за ребенком. В таком случае, если ребенок у отца -мать должна ему возмещать стоимость по уходу за ребенком
По логике -да, но не мать
Мать должна бм, бм-вам
Бж насчитывает бм свои расходы , бм-жене
Ежик Хрюха• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Вы не сможете отца заставить любить ребёнка и хотеть с ним проводить время.
Как по мне, или искренне любит и хочет быть с ребёнком или пусть тогда вообще не приходит. Зачем это лицемерие?
Благоуханочка• 16 марта 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Вчерашнюю тему читали ’ дети на каникулах у отца’?)))) Там вообще пздц был.
В чем там писец? Типичная ситуация, нет у нас законов, которые регулируют уровень жизни детей, не мамы и папы, а именно детей.
Бриджит_Фрикандо• 16 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
К вам приезжает ребенок вашего мужа
А не ребенок БЖ

Ребенок отца приезжает к отцу.

Запомните это и не позорьтесь
Не рассказывайте другим что им делать, и они не скажут куда вам идти))
Рву и мечу• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
было бы справедливо - разделить и дни с детьми тогда
+++++++
больничные так же, потому что не можешь ни на работу нормальную устроиться, и еще школа начальная , нужды школьные, медицина, жилье
почему-то в законах это прописано, а только 50 на 50 и в то же время вкладывает женщина 90%, т.к. их алименты то просто и смех и слезы, далеко не 50% от обеспечения детей
Малая Налегке• 16 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
затем, что женщине тоже надо иногда продохнуть, выспаться, заболеть - она не человек? а он пусть вобще на расслабоне живет?
Снежнакомка• 16 марта 2021
Ответ дляУказка
А что мешает женщине отдать детей мужчине и самой платить минимальные алименты?
Отдавала, через 5 дней вернул назад и сказал что я ему жизнь порчу (2 детей, давала младшего сына, так как от папы ему в школу пешком, а от меня 2 маршрутками). Алименты платит 3000 грн с задержками по 4-6 месяцев, детей видит крайне редко, раз в сезон, к себе в гости не приглашает (новая жена не разрешает, он живет в её квартире).