Секс-Бомба• 16 марта 2021
Почему пишут, что если бм дает деньги на детей,то мать должна доложить половину?
Какую половину?
Если дети живут с женщиной?
Почему стоимость услуг кухарки и няньки тоже не делится пополам?
Женщина тратит свои час и усилия на приготовление еды, уход за детьми. Чего не делает мужчина.
Если дети живут с женщиной?
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2021
Ответ дляМенее Более
У нас была с ним переписка в Вайбере, где я ему говорила о необходимости покупки кровати и он даже помогал выбрать по материалам, но участия финансового не принимал. Скрины переписки у нас тоже были в материалах дела)))))
хочу спросить - после всего этого, скринов, он еще продолжает с вами переписываться?..))
мой аудио стал присылать...))..
интересно аудио в суде можно использовать..)))
мой аудио стал присылать...))..
Бриджит_Фрикандо• 17 марта 2021
Ответ длябылоИпрошло
о чем писать ? Ну если бы чувак считал деньги не детей, то я бы в обще его нахер обходила 25 дорогой, это говнище а не мужик. Из той же серии гавнюки которые на чужих тратят больше чем на своих, из той же серии гавнюки, которые прожили десяток лет, а потом говорят ’да это в обще не мой’ я не понимаю о чем тут можно в обще говорить?
Зачем мне с таким придурком жить, что бы вам потом о нем должить?
Я не настолько конченная, что бы такого в свою жизнь пускать.
Вас кто-то обидел?
Менее Более• 17 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
мой аудио стал присылать...))..
практически нет)))))))
Менее Более• 17 марта 2021
Ответ дляРву и мечу
т.к. ваш папа юрист то понятно почему у вас такие алименты, скорей всего там знакомства задействованы
я собираю все эти чеки уже год и толку аж 0, детей 3, просили на лечение им необходимо глаза лечить все документы собрали суд присудил 0! и насрать что я на очки потратили почти 10 тыс его не обязали даже половину оплатить, при том что все чеки я предоставила, а очки им необходимы для обучения а так же еще дорогостоящее лечение, так что теми чеками можно только в туалете кое-что вытереть
ничего нашим судам не надо , выбивают те у кого есть связи и деньги, но наверное из принципа, а я простая смертная уже более полугода добиваюсь чтобы мне вообще всё правильно оформили с этими алиментами, и наплевать им всем на решение суда
даже не знаю, что сказать
касательно папы, он у меня хозяйственник, это вообще другая сфера и другие суды...
то, что касается лечения зубов: я брала справку от педиатра, где было написано, что нужно обратится к стоматологу
и потом от стоматолога, где он полностью расписал, сколько зубов надо лечить. в нашей медкарте сделано было по моей просьбе 2 записи, где написано, что осмотр произведен, но из-за эмоционального состояния ребенка лечение не произвели, потом следом я взяла справку у психолога в садике о том, что у ребенка стресс после посещения стоматолога, и после этого мы пролечили зубы в платной клинике, введя его в сон
но честно говоря у нас вообще по зубам вопросов не было особо ни у врача, ни у папы. единственное - с квитанцией об оплате стоимости пришлось заморочится, суд попросил расписать сколько стоило лечениекаждого зуба и пришлось ехать в поликлинику и просить врача расписать квитанцию, но она без проблем это сделала
Рву и мечу• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
даже не знаю, что сказать
у нас полностью были документы от клиники с обследованием с направлениями на лечение , с рецептами на очки и чеки, т.к. я очки оплатила сама, в итоге ни на лечение ,ни на очки суд не обязал его оплатить 50%, у него официально минималка
Пожарник• 24 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
При чем тут это? Речь о другом. О том, что в стране якобы полно мужчин, которые хотят забрать детей к себе. Вот только при этом почти никто не забирает. Парадокс какой)
Забирают. Только на Советчице не забирают.
Я лично знаю такого мужчину. Уверена что он не один
Плюс на слуху история Сереги. Он забрал детей от жены на данный момент.
Плюс история Полины Нени, которая постоянно судится с мужем за право опеки.
Я это к чему - если мужчина видит, что мать никчемна, то будет забирать правдами неправдами
Госпожа Белладонна• 24 марта 2021
Ответ дляПожарник
Ну и сколько таких забиральщиков в общей массе? Один на сто тыщ? Ну да, это ж показатель
Пожарник• 25 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Их намного больше чем принято тут писать..тут же один сценарий- она святая, он козел. А бывает, и не так редко, что она г.ни.да а он человек.
так что смейтесь
Госпожа Белладонна• 25 марта 2021
Ответ дляПожарник
так что смейтесь
Еще раз. Такой один на сколько тысяч?
Остальные оставляют своих детей с матерями, гадинами такими-сякими. И не парятся жизнью детей вообще.
Еще раз. Я нигде не говорила, что таких мужчин нет. Но ажиотажа в судах за право проживания детей с ними я не наблюдаю. И в 95% в нашей стране дети остаются с матерями. Поэтому и возник этот диалог. Если ты такой прекрасный, а БЖ такая тварь, то почему твои дети живут с тварью, а не с тобой идеальным?))))
Пожарник• 25 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Еще раз. Такой один на сколько тысяч?
Ещё хоть много раз - таких нем ало. И для мам зачастую ребенок предмет манипуляций на любом уровне..да и суды на строены против мужчин, если так честно, зачем ему рвать задницу, если суд на стороне матери?
Пожарник• 25 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Еще раз. Такой один на сколько тысяч?
И да, я не мужчина, а женщина. И среди женщин много тварей
Госпожа Белладонна• 25 марта 2021
Ответ дляПожарник
Манипуляции это говорить какой он классный отец, а мать фигня, и оставлять при этом ребенка с матерью. Возвращаюсь к тому, о чем писала
Кто хочет, кто реально хочет, а не только на словах, тот делает и добивается. Примеры знаю. Но хто единицы. А на словах мы все Херои. Пора бы это в свои годы уже знать.
Если бы мне не давали возможность видеться и воспитывать своего ребенка, я бы, как и любая нормальная мать, весь город на уши поставила. И ребенок бы был со мной. А не сидела в интернетике или за бокалом чая с друзьями и не философствовала о том, какая я шикарная мать, а отец омно и при этом не оставляла жить детей с ним.
Поэтому мне и смешно, что есть кто-то старше 16 лет, кто верит в этот бред ’я так хотел, так хотел воспитывать ребенка, но БЖ, гадина, не дает’. А БЖ при этом вообще не в курсе, что она, оказывается, не дает ребенка))) И она даже наоборот всячески за их встречи. Только вот у папашки всегда находятся дела поважней, чем дети...
А вы вправе верить любой мути, это ваша жизнь и ваша голова на плечах.
Госпожа Белладонна• 25 марта 2021
Ответ дляПожарник
Каких тварей? Конкретней? Не берем во внимание баб реальных алкашек или тех, чьи дети днями сухарь один грызут.
Конкретно,в чем проявляется женщина сука и тварь? Потому что я о них только тут читаю да от обиженок-чмошников мужчинок слышу. А вот в реале как раз вижу, что 95% матерей в разводе крутятся, как могут, чтоб обеспечить детей. Бо ’хороший’ папашка или не платит алименты вообще, или платит АЖ минималку, Херой чертов.
Пожарник• 25 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Конкретных тварей, бросила ребенка и пошла пипку чесать.как раз в реале с такой знакома. И это Киев,а что говорить о селах....а та история, где гнида женщина закрыла детей и ушла? Я тут вижу, что только тут все старательные, а в жизни ой как по разному
Пожарник• 25 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мне в свои годы хорошо известно что есть и знатные хероини и выгораживать женщин именно поэтому я не буду
Поэтому мне смешно и начхать на что вам там смешно, и муть у вас одна, озлобленность она слепая
Госпожа Белладонна• 25 марта 2021
Ответ дляПожарник
Таких историй 1 на миллион.
Почему не вспоминаете истории, где чмошник после развода ни копейки не заплатил и скрывается от закона? Он лучше?
И опять же вопрос, а где ж идеальные отцы детей таких мам? Где они? Почему ж он такой прекрасный оставил детей жене твари? Тоже диванный теоретик и любитель любить на словах?
Не знаю за села, не жила. Но в городе ни одной такой женщины не знаю. Все живут, работают, растят после развода детей.
И да, в саду у ребенка ни одного (!) ни одного папаши, который воспитывал бы ребенка после развода НЕ БЫЛО. Зато мам полно. В школе та же картина. Ни одного такого чудо-хероя. Женщин в разводе полно, растят детей. Мужика ни одного на всей параллели.
Так что не нужно о массовости, ок?)))
Пожарник• 25 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Таких историй 1 на миллион.
Так что не нужно о массовости, ок?)))
Не одна на миллион, их гораздо больше. Так что не защищайте чмошниц, а рассказывайте что бывает и так..что бывают чмо мамы. Зерновые хероини. И я в Киеве такую знаю лично
Пожарник• 25 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Таких историй 1 на миллион.
Так что не нужно о массовости, ок?)))
Не нужно мне указывать, ок. Без вас вижу мир и реалии
Госпожа Белладонна• 25 марта 2021
Ответ дляПожарник
Еще раз. Речь идет не о том, что хороших отцов нет. Речь идет о массовости. А массово детей растят как раз женщины. Хотя последние лет 5 законодательство очень лояльно к отцам. И по закону отцу оставить могут очень просто, даже если мать не алкашка. Но вот беда, никто и не подает почти в суд, чтоб дети жили с отцом.
В общем, я за то, что если человек хочет, он берет и делает. Делает, а не разлагольствует.
Госпожа Белладонна• 25 марта 2021
Ответ дляПожарник
Где я писала, что матери все сплошь идеальны?
Я веду речь о том, что:
1. Если мать такая херовая, то чего ж ты, молодец-удалец не забираешь детей у такой твари? Может, потому что она и не такая тварь, как он вещает? Или, может, не настолько он молодец, каким хочет казаться?
2. Если мужчина хочет видеть детей, то он и видит, и воспитывает. А если не хочет, то начинается бред о ужасной БЖ, не дающей видеться с ребенком. Как говорится, если хочешь, ищешь возможности, если не хочешь - ищешь отговорки.
Я веду речь о том, что:
Пожарник• 25 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ещё хоть сто раз. Речь о том, что есть чмо женщины, но это мнение тут крайне непопулярно..правда ну никак не лезет в глаз, правда?
Пожарник• 25 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я веду речь о том, что:
Забирают у таких тварей, есть примеры
Нет никаких Бредов про бэ,есть ещё и глубоко дурные женщины.
Госпожа Белладонна• 25 марта 2021
Ответ дляПожарник
Да, а реалии таковы, что 90% детей после развода остаются с матерью. С матерью. Если она такая ука, почему ж тогда папашка не воюет и не забирает детей себе? Значит, это ему нафиг не нужно или он сам такой же (алкаш, например).
Госпожа Белладонна• 25 марта 2021
Ответ дляПожарник
Забирают у таких тварей, есть примеры
Так пусть заберет у глубоко дурной (по его личному мнению) жены. Пойдет в суд, докажет, отстоит свое право на встречи с ребенком, пригрозит дуре в конце-концов. Где ж они все? Не вижу столпотворений в судах. Зато в интернетиках разлагольствовать милое дело.
Пожарник• 25 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Чтобы что? Оно и так дурное, зачем портить себе жизнь дальше? Вот вы и разглагольствует, вы все ситуации знаете изнутри?
Пожарник• 25 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Реалии таковы что суд по умолчанию на стороне матери. И это не означает по умолчанию что она лучше отца вырастит этого ребенка. Потому что вечная война никому не нужна
Госпожа Белладонна• 25 марта 2021
Ответ дляПожарник
Чтобы оградить СВОИХ детей от дуры. Этого мотива недостаточно? Действительно, свои нервы ж дороже психики и жизни детей))))
Госпожа Белладонна• 25 марта 2021
Ответ дляПожарник
Реалии уже давно пересмотрели. И суды во внимание берут много моментов. И могут оставить детей отцу
Но вот загвоздка в том, что отцы не подают иски на установление места жительства детей с ними. Их в массе своей вполне устраивает, что дети живут с БЖ, а он отделывается встречей раз в месяц и минималкой алиментов.
Пожарник• 25 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Недостаточно в борьбе с украинским правосудием. Недостаточно.
Пожарник• 25 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не пересмотрели, чтобы забрать отцу ребенка до десяти лет надо много и безрезультатно бегать по судам. Загвоздка в том что ребенком хорошо манипулировать перед эксом