Секс-Бомба• 16 марта 2021

Почему пишут, что если бм дает деньги на детей,то мать должна доложить половину?

Какую половину?
Если дети живут с женщиной?
Почему стоимость услуг кухарки и няньки тоже не делится пополам?
Женщина тратит свои час и усилия на приготовление еды, уход за детьми. Чего не делает мужчина.
Бриджит_Фрикандо• 16 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Вы должна доплачивать ещё, если оетеноа больше живёт с бж. Если поровну, то никто ничего не должен
Я?))))
С какой стати?) я ей вообще ничего не должна)))))
bejalla• 16 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Если вам настолько в тягость собственные дети что вы высчитываете сколько минут в день им сказку читали и есть готовили, то просто не рожайте. А содержать должны поровну с отцом.
Ой, а вторым женам дети от первого брака мужика, как кость в горле, да? Ваше воспитание детей это сказка на 5 мин?
bejalla• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
сейчас тут на Вас переключатся. Тут просто 95% это именно бывшие, которые считают, что заботиться о своем ребенке это их работа и что они не для себя рожали. А для мужа.
Это так только кажется вторым женам бу мужей, что они содержат и ребенка и жену, а на самом деле все совершенно не так, как это вы с вашим характером да позволяете такое?
дивчинка• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
было бы справедливо - разделить и дни с детьми тогда
Согласна на все 100. Это норма у нас-скинуть все на женщину и сказать, что дура баба, никому ты не нужна с детьми. На законодательном уровне обязала бы мужчин сидеть в декрете и усилила контроль за выплатой алиментов, плюс обязанность ухода за детьми делила бы поровну или пересчёт в материальном плане в пользу того, кто просматривает за ребёнком больше. Пока этого не будет считаю что права женщин в мире ущемлены катастрофически
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 марта 2021
Ребенка отцу, минимальные алЛименты, и пойте ’я свободна’
Сумка с непогодой• 16 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Это, конечно, просто поговорить сейчас.
Так как реально зачастуюу нас в Украине мужчина платит не то, что половину затрат на детей, а лишь минимальные алименты.
только не на советчице, тут за редким исключением куда не плюнь в миллионершу попадешь
Ворую вкусняшки• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Там не 1852,а 925. Алименты 3060+925
Почему 3060 и 925?
Жертва интернета• 16 марта 2021
Ответ длядивчинка
Да, ладно, ущемлены:
1. Общество не готово к мужчине в декрете, ’тряпка’ - будет самым ласковым эпитетом, которым его наградят
2. Женщины не станут делиться ’декретом’, 99% советчиц считает этот период своим священным правом не работать, минимум, 3, а лучше 6-9-12 лет
3. 90% женщин при / после развода шантажируют детьми - ’не дам видится с ребенком, если не ..., От самой идеи ’7 дней живёт у папы, 7 - у мамы’ будет истерика
Слепок стопы• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Не все матери хотят, что ребенок 2 недели был у них и 2-у отца. Школа может находится недалеко от матери и в часе езды от отца. Тогда ребенку придется раньше вставать и ездить на общественном транспорте в час пик в школу. К тому же есть еще кружки, которые могут находиться далеко от отца и ребенок просто не будеттуспевать. Тем более, отец может разрешать ребенку поздно ложиться, есть неправильную еду, разрешать сидеть в гаджетах, много смотреть мультиков и т.п. Словом, у них могут не совпадать взгляды на воспитание ребенка.
А алименты пополам- это как? Обычно при таком раскладе нет алиментов никому.
одежду покупать совместно, все кружки оплачивать. не все отцыхотят - я бы сказала никто не хочет. Пусь папа живет недалеко от ребенка, в чем проблема
черная мамба• 16 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Пишу, потому что смешно читать, как мужчина тратится на ребенка, а БЖ, стерва, ни копейки.
Непонятно, как это, вы говорите, что ребенок у вас все время, но при этом живет с мамой. К ней только ночевать приходит?
И еще. Не дай бог, но это жизнь. Мама ребенка не вечная, ее в любой момент может не стать. Тогда тоже будете говорить, что на это не подписывались? Или ребенка в интернат сдадите?
Вы первая жена? Видать отношений у вас нет.
Благоуханочка• 16 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что мешает папашкам прям сейчас бежать в суд и отсуживать ребенка у таких ужасных мамок, не дожидаясь, пока мамки нянек платных наймут? Лес рук прям от желающих. Отбоя нет)))
Тю, а как же новая жена будет рассказывать, про алкашку, гуляку и транжиру бывшую, которая ни хрена не делает и деньжища алиментные транжирит на себя? Папы понимают, что с детьми появятся реальные траты, а не только с официалки, а ещё вечером придется не на диване лежать или в танчиках сидеть, а в... ть, ведь новые жены, которые детей загнобить готовы, на него переключатся. Да и бж будет в шоколаде. Лично я не против отправлять двух подростков на некоторое время, папа живёт на соседней улице, никах проблем со школой, кружками. Но шото не спешат у меня, деспота, изверга, тирана их забирать в райский уголок. Предлагала, я 2500, они на месяц забирают двоих, на выходные буду забирать, неа. Ну че так?
черная мамба• 16 марта 2021
Ответ длядивчинка
Представляю сколько сразу станет бездетных женщин.
Ворую вкусняшки• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Почему не сходятся? 7 тыс - содержание ребенка- 3500 грн. Почему уход 70/25, а кто еще 5% оплати? Ну ок, 70/30. 70% из 7000- 4900.
Соответственно, отец должен 3500+4900=8400, а мама отцу компенсировать его 30%- 2100грн.
8400-2100=6300
Ну ок, пусть будет 30% времени отца.
Если нужна компенсация за продукты, тогда нужно решить родителям, какая сумма из 7000 грн это питание ребёнка в месяц. Например пусть будет 3500. Тогда оставшиеся 3500 делятся 50/50. А ещё 3500 делятся 70/30. Ещё 7000 ( за няню и кухарку) тоже делятся 70/30. Выходит, что с отца: 9100, с матери 4900.
С отца, должно выйти все равно больше алиментов.
Весотехник• 16 марта 2021
Читаю тему и понимаю, что большинство детей является обузой для своих родителей........
Грустно.
дивчинка• 16 марта 2021
Ответ длячерная мамба
И мужчин, не забывайте. Это общество и правила , принятые в нем сделали их такими. На самом деле много мужчин готовы разделять с женщинами обязанности по воспитанию детей, надо просто дать им такую возможность. Вот и все, пусть стимулируют идею осознанного отцовства
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну ок, пусть будет 30% времени отца.
Так это может быть не только питание, но и развлечения.
Например, а будние дни ребенок учится и не может никуда ходить, а в выходные - свободен и хочет сходить в кафе/кино/зоопарк и т.п.. Поскольку на выходных отец с ребенком, то и сумма расходов на выходные должна быть больше, чем в будние дни.
atrorubens• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А зачем она рожала, если ей влом делать это собственному ребёнку?
Когда Ві родите своему замечательному мужу троих детей - обстирывайте, убирайте и готовьте им исключительно самостоятельно! Не вздумайте привлекать помощь мужа, бабушек, или, упаси господи, наемных помощников!

Ведь это же будут Ваши собственные, родные дети! Настоящей матери только в радость вытирать обосранные жопки и стирать обрыганные футболки, собирать рассыпанную по полу крупу и лежать с ребенком в больнице!
atrorubens• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ого, а у вас, тетка, так бомбит, ого)))))
Отчего?
Что так задело, а?
Мужика нет совсем никакого?))))))
А у Вас хоть такой - радость-то какая!
Бриджит_Фрикандо• 16 марта 2021
Ответ дляatrorubens
А у Вас хоть такой - радость-то какая!
Ну вам, одиноким, конечно тока съязвить и остаётся)
atrorubens• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы так говорите ’одиноким’, как будто это что-то плохое.
Бриджит_Фрикандо• 16 марта 2021
Ответ дляatrorubens
Тогда enjoy))
valerivx• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так если к нам приезжает ребёнок бж, бж мне выходит должна за приготовленную еду и постиранную одежду ее ребёнка?
мне что то кажется, что приезжают дети к вам не через день... и кажется мне что нормальный папа не соревновался бы с мамой сколько он потратил на своих детей! Ну к счастью вы не их папа и не их мама, то вам можно писать такую хреню неуважительную для любого мужика))
Ворую вкусняшки• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
В таком случае, можно сказать, что мама в будни ребёнка тоже кружит по всяким развлекаловкам.
Родители определились, что содержание ребёнка им обходится в такую-то сумму и дальше рассчитывают свои расходы. Можно выделить ещё раз из 3500 грн ( оставшиеся на содержание ребёнка) сумму на, именно, развлечения и разбить её между родителями.
У мамы расходы на ребёнка, все равно, выйдут больше т.к. она с ребёнком живёт и больше в него вкладывает.
Бриджит_Фрикандо• 16 марта 2021
Ответ дляvalerivx
Ни о чем)
Напишите о себе))))))
былоИпрошло• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ни о чем)
Напишите о себе))))))
о чем писать ? Ну если бы чувак считал деньги не детей, то я бы в обще его нахер обходила 25 дорогой, это говнище а не мужик. Из той же серии гавнюки которые на чужих тратят больше чем на своих, из той же серии гавнюки, которые прожили десяток лет, а потом говорят ’да это в обще не мой’ я не понимаю о чем тут можно в обще говорить?
Зачем мне с таким придурком жить, что бы вам потом о нем должить?
Я не настолько конченная, что бы такого в свою жизнь пускать.
черная мамба• 16 марта 2021
Ответ дляatrorubens
Ну с тремя поди не сахар
черная мамба• 16 марта 2021
Ответ длябылоИпрошло
Смотря сколько вы хотите, чтобы вам платили на содержание ребенка, если это адекватная сумма которую может бывший выделить с зп , это одно , а если он бедолага работает на 12 тыщ , а вы хотите на содержание ребенка 6 тыщ. То естественно он не даст , будут конфликты.
Ну нет у него возможности зарабатывать больше. Конечно будет считать деньги.
А вы когда тратите на своих детей , прям не считаете, покупаете все что просят?!) Нет же.
Женщина думает раз родила, все мужик по гроб жизни обязан. Да нет такого нигде.
С любым бывшем нужно строить отношения , чтобы он хотел помогать , своему ребенку.
былоИпрошло• 16 марта 2021
Ответ длячерная мамба
пф, так вопрос то не в этом. В принципе, когда рожаешь, должна понимать ’ а могу ли Я поднять этого ребенка’ так же и второго хоспади ни дай бог третьего, это миллионером надо быть. Рожая нужно думать, ’ а могу ли я’, а не ’ а можем ли мы’ мужики в обще такое дело, их словам грош цена.
Рву и мечу• 17 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Да, я это проходила при установлении размера алиментов, правда с подачи своего отца, он юрист, мне лично все равно было и есть, деньги на ребенка просто собираю на его счету, оплачиваю жизнь своими доходами. В течение 3 месяцев собирала все чеки: отдельно по чеку покупала продукты ребенку, чеки на лекарство, карандаши, расскраски, книжки, игрушки. Приложила скрины покупок с ин.сайтов и выписки со счета об оплате. БМ проскринила всю его жизнь в фб и Инстаграме с доказательствами, что он безработный прекрасно живет, на море ездит, машины меняет
Все чеки за садик, кружки, бассейн суд взял в материалы дела и с безработного БМ мой ребенок получает алименты в твердой денежной сумме - 8 тыс в месяц. В прошлом году отец отсудил дополнительные траты : покупка велосипеда, кровати и лечение зубов
Я знаю, что такое реальность.
т.к. ваш папа юрист то понятно почему у вас такие алименты, скорей всего там знакомства задействованы
я собираю все эти чеки уже год и толку аж 0, детей 3, просили на лечение им необходимо глаза лечить все документы собрали суд присудил 0! и насрать что я на очки потратили почти 10 тыс его не обязали даже половину оплатить, при том что все чеки я предоставила, а очки им необходимы для обучения а так же еще дорогостоящее лечение, так что теми чеками можно только в туалете кое-что вытереть
ничего нашим судам не надо , выбивают те у кого есть связи и деньги, но наверное из принципа, а я простая смертная уже более полугода добиваюсь чтобы мне вообще всё правильно оформили с этими алиментами, и наплевать им всем на решение суда
Рву и мечу• 17 марта 2021
Ответ длячерная мамба
ну так не у всех папы юристы ...и судьей вась ...вась)
вот именно, простым людям такая функция не доступна