Секс-Бомба• 16 марта 2021

Почему пишут, что если бм дает деньги на детей,то мать должна доложить половину?

Какую половину?
Если дети живут с женщиной?
Почему стоимость услуг кухарки и няньки тоже не делится пополам?
Женщина тратит свои час и усилия на приготовление еды, уход за детьми. Чего не делает мужчина.
Госпожа Белладонна• 16 марта 2021
Ответ длячерная мамба
тю ну блин ,хотите отца ребенку , держитесь за мужа и не разводитесь , а если он в браке не был отцом ,как вы его заставите быть им в разводе
При чем тут это? Речь о другом. О том, что в стране якобы полно мужчин, которые хотят забрать детей к себе. Вот только при этом почти никто не забирает. Парадокс какой)
Госпожа Белладонна• 16 марта 2021
Ответ дляОстановщица
а какая разница,с кем живет ребенок, если все время вне школв ребенок проводил с нами? отдыхал всегда только с нами? кормили ребенка тоже мы)
К маме только ночевать приходил?
Или как это, объясните. После школы у вас, ест у вас, играет у вас, развлекается у вас. Но живет при этом с мамой?)
Госпожа Белладонна• 16 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Ну у меня у знакомых полные семьи.Разведенок практически нет.Почему с мамами дети остаются я вам написала...Статистика могла бы дать полную картину если ей поинтерисоваться.По поводов исков тоже ничего не отвечу-я в суде не работаю.А по факту-ваше субьективное мнение...
А, вы предпочли спрятать голову в песок и не видеть очевидное, чтоб не разрушилась ваша картина мира?
Мол, не вижу исков, значит, их нет. И ничего, что бОльшая часть мужиков после развода забывает, как их дети выглядят. Главное, вы себе придумали, что они ж хооотятт детей взять себе, да вот только государство, сволочь, не дает)))))
Ох, даж не знаю, что вам сказать. Есть судебный реестр, все открыто и можно посмотреть, сколько исков от отцов о проживании детей после развода. А решений мало по той причине, что мало исков. Если бы каждый мужчина после развода подавал иск об определении места жительства детей с ним, а не спихивал детей на бывшую, то лед бы и тронулся и веселей бы дело пошло.
А так, простите, хотеть это не равно делать. Я вот тоже, может, на 10 кг похудеть хочу, лежа на диване и жуя булки.
Поумничка• 16 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это все бла-бла-бла...ваше субьективное мнение...Не понимаю о чем мы спорим...Все люди разные мужчины и женщины, ситуации в жизни разные...и только узнав в полной мере можно о чем-то судить...У кого-то в глазах только бабки,кто-то своего ребенка за все деньги мира не отдаст...
Остановщица• 16 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
К маме только ночевать приходил?
практически, мы жили на соседней улице, ребенком занимались мы и бабушка, все прогулки-отдыхи-поездки-развлечения-обучения только с нами и за наш счет) включая супермаркет)
Госпожа Белладонна• 16 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Ну, и где те мужчины, которые не отдают своих детей за все деньги мира, где они?
Я не спорю, я констатирую факт. Дети в 99% остаются с матерью. А отцы в большинстве случаев после развода вообще забивают на детей. Никто с БЖ не судится, хотя сейчас законодательство очень лояльно к отцам в этом плане. Уже не нужно доказывать, что мать алкоголичка или наркоманка, чтоб забрать ребенка. Достаточно показать, что у тебя, тобишь мужчины, есть материальная возможность обеспечивать и желание воспитывать. Да даже добиться проживания ребенка 50/50 можно, если уж совсем никак. Только мало кто добивается реально. Герои только на словах.
Остановщица• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
сейчас тут на Вас переключатся. Тут просто 95% это именно бывшие, которые считают, что заботиться о своем ребенке это их работа и что они не для себя рожали. А для мужа.
нет,нет,нет, это не ко мне) я реально офигенная подруга ребенку мужа и что там курицы обо мне думают вообще не интересует)
Госпожа Белладонна• 16 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Ну а чего ребенка себе тогда не забрали? О каких тратах БЖ на себя шла речь в вашем посте?
Остановщица• 16 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
а зачем мне это,вы не подскажете?) я выходила замуж не за вдовца воспитывающего ребенка в одиночестве, а за разведенного, разница колоссальная)
любименькая• 16 марта 2021
Я очень хотела бы чередовать проживание ребёнка по 7 дней, чтоб бм жизнь малиной не казалась. НО живем разных районах Киева, что делать со школой?
Ворую вкусняшки• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Например, ребенку на жизнь - 7 тыс+7 тыс кухарка. 14 тыс на жизнь ребенка делится пополам - по 7 тыс грн. Отец должен платить 7 тыс грн, но, мать должна возвращать отцу 3750 за 8 дней, которые ребенок проживает у отца (2 дня/неделя).
Что-то не сходится в ваших подсчетах. 7000 грн деньги на содержание ребёнка, допустим. Их делят родители 50/50. А 7000 грн на возмещения услуг няни и кухарки делятся 70/25, т.к. папа проводит с ребёнком меньше времени. Логично брать с отца алиментов в этом случае:3500+5150=8650 грн.
Трактор Вика• 16 марта 2021
Ответ длявкрации
Потому, что у нас в стране бытовое рабство и реально такую работу никто не ценит.
А что там ценить? смешно просто
Ворую вкусняшки• 16 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Да и для ребёнка стресс переезжать из дома в дом каждую неделю.
любименькая• 16 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Да. Но что делать, я тоже хочу полноценную Работу и отдых после неё. А не алгебру с физикой по вечерам разбирать.
БМ отлично устроился, у него есть новая женщина, моложе меня и со взрослыми детьми, а я в свои 50 уже могу завернуться в белое привыкать к земле ибо у морщинистой бабы (в отличии от своего БМ) шансов найти что-то достойное ноль.
Последний вагон• 16 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ой я с вами! Пиццу будете?
Последний вагон• 16 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Такси?
Госпожа Белладонна• 16 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Пишу, потому что смешно читать, как мужчина тратится на ребенка, а БЖ, стерва, ни копейки.
Непонятно, как это, вы говорите, что ребенок у вас все время, но при этом живет с мамой. К ней только ночевать приходит?
И еще. Не дай бог, но это жизнь. Мама ребенка не вечная, ее в любой момент может не стать. Тогда тоже будете говорить, что на это не подписывались? Или ребенка в интернат сдадите?
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Почему не сходятся? 7 тыс - содержание ребенка- 3500 грн. Почему уход 70/25, а кто еще 5% оплати? Ну ок, 70/30. 70% из 7000- 4900.
Соответственно, отец должен 3500+4900=8400, а мама отцу компенсировать его 30%- 2100грн.
8400-2100=6300
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Но, еще мать должна оплатить продукты питания на эти дни отцу. 7000/30,44*8дней. - 1850грн+2100-7000=3060грн алиментов
Остановщица• 16 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
серьезно, смешно?) а вот бж не до смеха,сейчас она звонит и плачет,что детка съехал от нее на съемную квартиру,которую сам себе оплачивает и про маму даже не вспомнит) и в этот момент мне совсем не смешно, потому что я помню, как ее ребенок будучи много младше страдал от того, что маму даже в школе не знали, потому что вместо родительских собраний она ходила на свидания ходила и даже на выпускной пошла только потому,что мы за нее заплатили)
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Там не 1852,а 925. Алименты 3060+925
Слава Українi• 16 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Классно у вас - ребенок бж
Ага. Посмела нагулять от бм))
Госпожа Белладонна• 16 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Смешно от того, что тем не менее, детка жил не у святого папки, а у такой ужасной мамки.
Слава Українi• 16 марта 2021
Ответ дляУказка
А что мешает женщине отдать детей мужчине и самой платить минимальные алименты?
Инстинкт самосохранения?
Бывает и такое• 16 марта 2021
Ответ дляРву и мечу
я после развода с 3 детьми в младшей школе вообще ее найти не могу, в этом году они постоянно болеют по очереди, а папаше глубоко плевать
вот тебе и 50 на 50
Вот и я о том же, женщина и работать не может нормально. То есть за частую это и есть ее вклад.
Не любовница• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
я это все делаю. не в том проблема.
звучал вопрос от женщин, почему бж тоже должны тратить деньги.
Конечно, было б лучше если б оба были холостыми и бездетными, но нам под 40, так что уж как есть.
Я такого вопроса не видела. Был вопрос, почему женщина должна вкладывать такую же сумму на ребенка, если она не имеет возможности зарабатывать на том же уровне, что и отец ребенка, хотя бы потому, что занята обеспечением быта, образовательного процесса, поддержанием здоровья совместного чада. Зачастую собственно все эти потребности, включая и материальную сторону, закрываются одной женщиной, а папа может позволить себе жить, как ему нравится, не обращая внимания на нужды своего ребёнка. Это то, что я вижу в большинстве случаев.
Не любовница• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Почему? он предлагал собирать чеки и все такое, я отказалась, так как по сути сама спокойно содержать детей могу. Клянчить я не умею. Моим детям всего хватает. Я много работаю.
А зачем эта жертвенность? А мамы вашим детям хватает?
Остановщица• 16 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
вы удивительно рассуждаете, ей Богу)) у вас в голове не помещается мысль о том,что ребенок хочет жить не с мачехой, а с РОДНОЙ мамой,живой,здоровой и благополучной? и внимание качественное он хотел и безуспешно пытался получить и добивался его именно от родной матери?
Ку-кусик• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так я ж ее работу делаю в это время по вашему первому посту, вы написали, что это стоит денег
Вы должна доплачивать ещё, если оетеноа больше живёт с бж. Если поровну, то никто ничего не должен
Ку-кусик• 16 марта 2021
Ребенок*