ФсеСама• 16 марта 2021
Сон про короткие волосы! Что означает?
Приснилось, что у меня каре и очень темные волосы) К чему это? Хотя я в реале с длинными и светлее)
Замыленная• 16 марта 2021
якщо конкретно уві сні стригли, то обрізали якусь дорогу собі.кудись мали їхати,і відміниться поїздка
ФсеСама
• 16 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
А густота какая? И состояние волос.
Какой сюжет сна?
Да толком не помню, помню, что увидела, что у меня каре и волосы стали гуще
ДетскийПсихолог• 16 марта 2021
Сны очень индивидуальны. Важно ваше ощущение сна. Какие чувства он вызывает (позитивные или негативные)? Что для вас сменить цвет и длину волос? Возможно, это скрытое желание меняться?
ФсеСама
• 16 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Вроде бы нет, во сне не стригла.
ФсеСама
• 16 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Финансовые потери
Вчера уже коммуналку оплатила) Сон пост-фактум))
Твоя подруга• 16 марта 2021
Ответ дляФсеСама
О, гуще это хорошо!
Смотрите, это какая-то трансформация из состояния ’журавль в небе’ в ’синица в руке’. Если бы сюжет помнили, можно было бы сказать, какой сферы жизни касается.
ФсеСама
• 16 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
О, гуще это хорошо!
Круто, спасибо вам!