Ответ дляосень_осень_харашо
Лично мое мнение (исходя из тех требований что выше писали покупатели):
А теперь неимоверное количество объявлений, где будет указано что синие кроссовки есть вся ростовка, и так же красные и так же зелёные и т.д.
А по факту будет наличие то что и в том одном (сборном) объявлении было, так там хоть иногда редактировали его, а по 10 объявлениях никто бегать не будет редактировать.
Потому что очень много даже не знаю как правильно подобрать слова безответственных или занятых продавцов, те кто будет поддерживать свои объявления в порядке единицы!!! - проверено на собственном опыте, но на другом сайте.
- Ой, уже нет такого размера/цвета, вот перейдите по ссылкам и список из 10-20 ссылок (а я перешла и ни одно по фото не понравилось, а так бы увидела все фото в одном объявления и пошла дальше).
Продавец пишет, хорошо я сейчас исправлю характеристики, исправили.
Захожу на следующий день, все как и было, снова спрашиваю - ответ ’я же вам написала что нет’
Говорю так указано в характеристиках что есть, ответ ’это для привлечения клиентов, потому что есть и в других размерах/цветах их тоже надо продать’
Пожаловалась на объявление, и услышала в ответ кучу грязи и проклинаний....
И да на сайте есть ограничения бесплатно 100 объявления, остальные платные (цена не дешовая) значит количество предлагаемого товара здесь на сайте значительно снизится, соответственно и приток покупателей.
А хотелось бы наоборот побольше покупателей.