Не любовница• 16 марта 2021
С ужасом читаю тут темы
Про то, что "а зачем детям отдельная комната???". И думаю, как же хорошо, что у меня она была, ясное дело все от темперамента зависит, но для некоторых людей это базовая потребность - свое пространство, возможность побыть в одиночестве. Очень жаль, что не все это понимают. Просто выговориться, присмотритесь, может, вашем детям это тоже очень важно..
P.S. Спокойно могла отказаться от одежды (только самое базовое), сладкого, каких-то развлечений. Но вот личное пространство - залог комфорта.
Я_на_кожухе• 16 марта 2021
Ответ дляviter33
Сорі, що не по темі, але :
Що заважає вийти заміж ’традиційним’ (не гостьовим) шлюбом ?
п.с. багатьох чоловіків гост.шлюб влаштовує
То, что обычно человек использует ближнего как слив эмоций. А я это плохо переношу. Очень чувствительна к этому. Если я например делаю/сижу/хожу и у меня своя эмоц-ная картина, потом приходит чел и тормошит меня если рад, или выливает негатив если огорчен. Или загорелся чем-то - и сразу надо чтобы и я загоралась, иначе вроде бы ’близости’ нет, обижается. Он пришел радостный - и я должна радоваться с ним. Если грустный - мне надо разделить это, по его мнению. То есть, он сам не перерабатывает эмоции, нужно непременно зарядить этим и меня.
Многие люди этого вообще не чувствуют, им норм. Я ж долго так не могу. То есть, некоторое время ок конечно, но не сутками быть рядом (вот сейчас на карантине было очень актуально для многих).
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ясно.
Тоді напевно так, малоемоційній людині - стрес 24/7 знаходитися поруч з таким ’генератором емоцій’
Я просто сам не емоційний ЗОВСІМ і на емоції інших не реагую, тому не розумів вас.
Латвийские_Номера• 16 марта 2021
Я рада что есть возможность по комнате детям, строим дом, если б не это - то на одном бы и остановились. А так старший уже не дождется когда оставят его в покое
ПростоБелка• 16 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
У меня ребенок такой как Вы) есть своя комната, но тусуется в зале с нами и спит со мной) сам не может, скучно ему. И уроки с нами делает))
Он кто по гороскопу? Я лев, просто интересно).
Ищу-брожу• 16 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Водолей) но он ещё маленький ))
Но одиночество - это не для него. Компанейский, активный)