Из Кукуева я• 16 марта 2021

Как справится с голодом.

Сьела утром бутерброд, 2 кус нарезного батона перемазаный мягким сыром и три слайса красной рыбы, потом банан. Сижу жрать хочу, аж мозг отключается и началась аллергия. У меня всегда так при голоде или холоде. Начинается крапивница. Воду пью теплую не катит. Что с этим делать? У кого тоже так?
Жена сантехника• 16 марта 2021
Поесть нормально

Умный хвост• 16 марта 2021
я 5 лет не могу похудеть,каждая диета заканчивается дай Бог крапивницей,а бывает до отеков доходит...предпоследний раз крапивница не проходила пол года....врачи не знают почему так
Барышня кисельная!• 16 марта 2021
Желчный проверьте, у меня так при обострении бывает
ЗдесяЯ• 16 марта 2021
А почему не поесть полноценно? Каша, мясо и овощи? Голодной не будете. Бутерброды вкусно, но не сытно, а калорий куча
Любви вам!• 16 марта 2021
Так у вас завтрак фигня, а уже обед
На паровозе• 16 марта 2021
Візьміть поїжте, що зо бзік...ви же явно не на дієті
На паровозе• 16 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Бо дієта неправильна. Ви маєте обов’язково наїдатися і мати достатньо калорій, щоб ефективно функціонувати, знижувати калорії дуже повільно.

Баба Яга• 16 марта 2021
Батон и банан - это типа диетическая еда должна быть? Зачем есть вредно и не сытно?
автор Из Кукуева я • 16 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
У меня тоже самое
Умный хвост• 16 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
я снижаю калорийность всего на 200 калорий плюс велотренажер.все.я наедаюсь.исключаю только сахар и булки.и заканчивается отеками.
Сосиска_Втесте• 16 марта 2021
Та поешьте нормально, но потом вокруг дома 5 кругов быстрым шагом, то на то и выйдет.
автор Из Кукуева я • 16 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Сегодня в зал на беговую дорожку на часик, но если сьем больше то будет плюс.
Паспортный стол• 16 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
а вы типа не планировали больше есть сегодня?
Кривая спроса• 16 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
В смысле вы убираете сахар и булки и у вас начинаются отеки?
Умный хвост• 16 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
диета заключается в том что бы исключить хлебобулочные,сахар,снизить калорийность всего на 200калл(жесткий подсчет всего дограмма),и велотренажер.все.я не меняю рацион что б не вводить организм стресс,грубо говоря порции на паур ложек урезаются,плюс велек и нет хлебу и сахару.а вот организм реагирует так
Кривая спроса• 16 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Ну странно вообщето...
А воды пьете достаточно?
А велотренажер очень активно?
Скорая помощь• 16 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Разве что у автора дом на 100 подъездов))
Вот вчерашняя прогулка по лесу, видите расход калорий?)
Нужно менять рацион, бутеры надолго не насыщают, а калорийность огого
Умный хвост• 16 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Ну странно вообщето...
А воды пьете достаточно?
А велотренажер очень активно?
как раз не очень активно,так как если начну сильно потеть тогда тоже обсыпет.пью много,не считаю чая и подобного,чистой воды минимум 2.53 литра
Сосиска_Втесте• 16 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
Быстрый шаг больше палит калорий. У меня дом длинный, никаких бутербродов не захочешь)

Скорая помощь• 16 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У нас всего три подъезда, мне времени на поесть надо больше, чем пять раз вокруг дома сгонять))

Как-то решила посчитать, сколько нужно активничать, чтоб израсходовать калории от сожраной пироженки и очень огорчилась
АнтиТанкист• 16 марта 2021
може утром есть поплотнее, а к вечеру снижать?
Персонаж Аноним• 16 марта 2021
Если хочу наесться то яйца и бутер с сыром, и в меня уже ничего не лезет:). Но я люблю овсянку и сыр с хлебцом на завтрак и грейпфрут, сыта до обеда обычно
Fancy Love• 16 марта 2021
Что делать с голодом? Пересмотреть свой рацион: завтрак делать белково-жировой, добавить продукты с высокой пищевой плотностью (качественные животные и растительные жиры, качественный белок разнообразный, медленные углеводы), фрукты очень редко по минимуму или исключить, оставить +/-200 г ягод в день иногда. Проверить анализы на инсулинорезистентность: глюкоза крови и инсулин натощак, гликированный гемоглобин, с результатами обратиться к грамотному специалисту, понимающему, что референсы не всегда = норма, тем более при инсулинорезистентности.