16 марта 2021

Посоветуйте мужские смарт часы, не Applе.

Ищу на подарок, нужны для того чтобы приходили сообщения, вызов; шагометр, пульс и т.д. Цена не больше 5 тыс. И главное классическая модель, под костюм.
И к слову, те кто имеют такие часы, на самом деле практичны или потом лежат на полке....? Заранее спасибо за совет.
Жена сантехника 16 марта 2021
У меня в офисе все в Эппл под костюмы и рубашки
Лепешечка 16 марта 2021
с яблочками знакомые ходят и под костюмы, говорят удобно и практично.
Федорино Горе 16 марта 2021
а чего не айвотчи?
у меня и мужа они ,оч удобно
автор Не служанка 16 марта 2021
Не яблочко, потому что телефон не яблочко.
А так как часто в дороге, и чтобы не доставать каждый раз телефон, достаточно глянуть кто звонит....
Майданщица 16 марта 2021
Я сама хочу часики. На Эппл пока нет денег, и есть Ми Бенд. Сумма которую могу потратить тоже около 5000. Походила по сайтам и поняла, что лучше подожду и Эпплы куплю. Потому что промежуточного варианта особо нет.
Майданщица 16 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Не яблочко, потому что телефон не яблочко.
А так как часто в дороге, и чтобы не доставать каждый раз телефон, достаточно глянуть кто звонит....
тогда есть Самсунги, но они тоже около 9-10 тыс.
Жена сантехника 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Я сама хочу часики. На Эппл пока нет денег, и есть Ми Бенд. Сумма которую могу потратить тоже около 5000. Походила по сайтам и поняла, что лучше подожду и Эпплы куплю. Потому что промежуточного варианта особо нет.
Так вам немного накопить осталось, SE стоят 250 евро где-то
Майданщица 16 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Не яблочко, потому что телефон не яблочко.
А так как часто в дороге, и чтобы не доставать каждый раз телефон, достаточно глянуть кто звонит....
нет, наврала - дешевле. У сотрудника такие и он доволен https://comfy.ua/ua/smart-chasy-samsung-galaxy-wat...
Майданщица 16 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Так вам немного накопить осталось, SE стоят 250 евро где-то
поэтому и решила подождать
неДодекаэдр 16 марта 2021
Посмотрите samsung у них пэспорт версия была по такой цене, если старая модель
пышка_мышка 16 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
а чего не айвотчи?
у меня и мужа они ,оч удобно
У моего был эплвотч, валяется, автономность никакая, ищет замену
#Пойду_кгадалке 16 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
У моего был эплвотч, валяется, автономность никакая, ищет замену
Ношу 4 года, уже трое часов поменяла. Все идеально. Пр умеренном пользовании зараза хватает на 2 дня. Если прям сильно использовать, то на сутки вполне.
Кнопкотык 16 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ношу 4 года, уже трое часов поменяла. Все идеально. Пр умеренном пользовании зараза хватает на 2 дня. Если прям сильно использовать, то на сутки вполне.
а чего меняли, если все устраивает?)
Жена сантехника 16 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ношу 4 года, уже трое часов поменяла. Все идеально. Пр умеренном пользовании зараза хватает на 2 дня. Если прям сильно использовать, то на сутки вполне.
Да, в Эпплвоч единственное что напрягает, это не забывать заряжать
Федорино Горе 16 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Не яблочко, потому что телефон не яблочко.
А так как часто в дороге, и чтобы не доставать каждый раз телефон, достаточно глянуть кто звонит....
Хуавей хорошие слышала
Федорино Горе 16 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
У моего был эплвотч, валяется, автономность никакая, ищет замену
У меня 5е с всегда включённым экраном и заряжаю их раз в 2 дня.
У мужа 4 тоже дня полтора держат, если и будем менять то на новее модели но только айвотчи.
Хотя мне из женских ещё самсунгом нра
пышка_мышка 16 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ношу 4 года, уже трое часов поменяла. Все идеально. Пр умеренном пользовании зараза хватает на 2 дня. Если прям сильно использовать, то на сутки вполне.
Так вот я и говорю - никакая, племяннице покупали сяоми какие-то из дорогой серии, как минимум 5 дней активного пользования при одинаковом наборе функций.
пышка_мышка 16 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да, в Эпплвоч единственное что напрягает, это не забывать заряжать
Моего это очень сильно напрягало, особенно если в командировку ехать на 5 дней
Жена сантехника 16 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Моего это очень сильно напрягало, особенно если в командировку ехать на 5 дней
Я беру 3 зарядки в любую поездку))))
Для всего)))))
пышка_мышка 16 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
У меня 5е с всегда включённым экраном и заряжаю их раз в 2 дня.
У мужа 4 тоже дня полтора держат, если и будем менять то на новее модели но только айвотчи.
Хотя мне из женских ещё самсунгом нра
У нас тоже 4-е, а поскольку у них два существенных недостатка больше в эту сторону даже не смотрим, тем более, свой 11 про муж отдал мне сказав что такой отстойной камеры не видел давно, и ему теперь только те, что с андроидом дружат покупать
пышка_мышка 16 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я беру 3 зарядки в любую поездку))))
Для всего)))))
Это же крайне неудобно
Жена сантехника 16 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Это же крайне неудобно
А шо делать?
На-перекуре 16 марта 2021
https://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/smart_chasi_xia...
Мы с детми дарили мужу ти-рекс на новый год
Но они совсем не классика
Не снимает, очень удобно, видишь кто звонит и пишет даже когда телефона нет
Под верхнюю одежду только не всегда удобно, рукав мешает
пышка_мышка 16 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
https://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/smart_chasi_xia...
Мы с детми дарили мужу ти-рекс на новый год
Но они совсем не классика
Не снимает, очень удобно, видишь кто звонит и пишет даже когда телефона нет
Под верхнюю одежду только не всегда удобно, рукав мешает
И как отзывается? Сколько держат?
Майданщица 16 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
а чего не айвотчи?
у меня и мужа они ,оч удобно
а в комплекте есть зарядка?
На-перекуре 16 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
И как отзывается? Сколько держат?
честно - не знаю
У нас ночью весь ворох гаджетов заряжается в другой комнате
Но доволен, раз не снимает
Федорино Горе 16 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
У нас тоже 4-е, а поскольку у них два существенных недостатка больше в эту сторону даже не смотрим, тем более, свой 11 про муж отдал мне сказав что такой отстойной камеры не видел давно, и ему теперь только те, что с андроидом дружат покупать
ну знаю у меня был 11 про, конечно 12 про камера лучше, заряд дольше держит но 11 лучше 10го был.
у меня безпроводная зарядка как коврик, вот я туда все и складываю для зарядки от наушников до телефона( можно и несколько всего положить до 4 единиц). так и выходит что все всегда заряжено, ну а андроиды может чем то и лучше но не для меня
Федорино Горе 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
а в комплекте есть зарядка?
конечно есть
пышка_мышка 16 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
ну знаю у меня был 11 про, конечно 12 про камера лучше, заряд дольше держит но 11 лучше 10го был.
у меня безпроводная зарядка как коврик, вот я туда все и складываю для зарядки от наушников до телефона( можно и несколько всего положить до 4 единиц). так и выходит что все всегда заряжено, ну а андроиды может чем то и лучше но не для меня
12-й мы даже не рассматривали, такое впечатление что после смерти Джобса айфоны с каждым годом все большее говно при росте цен. Свои плюсы несомненно есть, но автономность и убогая камера все перечеркивают
#Пойду_кгадалке 16 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
а чего меняли, если все устраивает?)
меняла на новые модели, 10 лет что-ли носить одни и те же?