Сижуревувшоке• 16 марта 2021
Грумер сильно поранила Йорка. Что делать ? Как правильно поступить?
Стригла и машинкой такое натворила. Она доказывает,что ветеринар не нужен
Собака просто лижет рану.
Очень добрый аноним• 16 марта 2021
Бегом к ветеринару. сомневаюсь в стерильности. Заражение крови может быть. Обработать, зашить надо.
Правильно_Валерчик• 16 марта 2021
Автор, дайте контакты ’ грумера’, героев надо знать в лицо.
По теме к ветеринару срочно, неизвестно кого она там до вас стригла, лишай и по.прелесть запросто может быть
Самая СоветЧиваЯ• 16 марта 2021
Мне кажется тут зашивать нужно!
Автор, бегите к врачу а счет грумеру отнесите
Капец, бедная собачечка
#Пойду_кгадалке• 16 марта 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Муж забирал. Дурак
Прямо наша ситуация неделю назад.
Дома началась инфекция, возили к ветеринару. Ветеринал уколол антибиотик прописал мказь. Собака ожила.
Но не знаю, что в юридическом плане делать? Не хочется просто так оставлять.
Бокс-орун• 16 марта 2021
Назовите пожалуйста мастера и в каком городе. Мы один раз тоже попали, у меня брюссельский гриффон, так его ободрала ’грумер’ что он через несколько дней весь коростой покрылся. Выздоровления песику вашему!
Правильно_Валерчик• 16 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Прямо наша ситуация неделю назад.
Достаточно рекламы с фото в инете и среди собачников, ’отбоя от клиентов’ не будет точно
#Пойду_кгадалке• 16 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
Ничоси, я загуглила кто это)))
Пешеходик• 16 марта 2021
Срочно в ветклинику, если рану не обработать в течении часа, то могут еще и дренаж поставить, так как там уже инфекция, ужас, грумер придурочный, счет ему привезите.
Зарядка для хачапури• 16 марта 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Какле там . Все она взяла
Автор!Отзывы ей выставьте гневные,пусть возмещает ущерб и за стрижку обратно вернёт.
К ветеринару и счёт от ветеринара.
Она Вам добавила проблем, причинила боль питомцу и спокойно себе работает.Собачка ещё и бояться будет стричься.
Я бы изначально бы скандал устроила,не выходя оттуда.
Теперь присутствуйте на каждой стрижке.Естественно,что у другого груммера.
Бедное животное.
К ветеринару и счёт от ветеринара.
Бедное животное.
Меряю линейкой• 16 марта 2021
Автор, такую рану шить надо.
У моей собаки была когда-то такого плана - шили.
Грумеру счет за лечение, салону в котором работает соответствующие отзывы
ФруктЕщеТот• 16 марта 2021
Ахринеть! Срочно зашивать - это раз! Денег ей не давать - это два. И наградите эту криворукую кучей отзывов с фото - это три! Боже! Как же ему больно, малыш! Срочно в больницу!
Астоновитесь!• 16 марта 2021
Идите к ветеринару, грумеру не платить, жалоба руководству и во всех группах её прославить. В идеале, ещё салону чек от ветра предоставить и требовать компенсацию, иначе прославите их
Стильная штучка• 16 марта 2021
100% нужно зашивать и наблюдать, само не затянется, тонкая кожа. Моего йорка когда то цепанула собака, рана была меньше, зашивали. Не затягивайте, бедный песя, а дальше разберитесь с рукожопой
Сижуревувшоке
• 16 марта 2021
Девочки,мы у врача. Мужу Пиз*юлин вставила. Ее просто разорвать охота. Гнида такая.
Просто красавица• 16 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Вы читали, что написали???
Да! Если бы хозяйка собаки была рядом она бы поняла при каких обстоятельствах так травмировали собаку. Просто машинкой такого причинить нельзя, тут или пнули ее машинкой или ещё чего хуже
Сижуревувшоке
• 16 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Муж был с ним. Поранили машинкой. Он крутился сильно
Ms. Android• 16 марта 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Почему вы не пишите данные грумера?
Сижуревувшоке
• 16 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Почему вы не пишите данные грумера?
Да что это Вам даст? Грумер Оксана, город Борисполь. Номер могу в личку написать.
очки_ннадо• 16 марта 2021
Ответ дляСижуревувшоке
ужас(( как собачка сейчас? опасная рана?